forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для ПК (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   У меня есть новая (отличная) игрa (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=2703)

NazguL 05.07.2005 00:55

Цитата:

Сообщение от Kron1C
если есть и если написал сюда - значит делись со всеим чтоли (через 8-ку есесно)

Некогда мне чтоб комп был подолгу включен.Сутра я на работе а вечером играю в ЛА2.Она и так лагает так если еще и заливать поставлю ДВД версию етой игры так ваще вешалка.Я давел до вашего свединия что она уже вышла и есть в майском.Настоящие поклонники етой игры ломанутся и вазьмут ее там.Была бы у нас скорость больше,базара 0 я б залил.А так мне некогда так что сорри.Есть в майском и на 2-ух сиди.Но ето мне кажется лажа,будет еще как в ГТА САН на сиди нету радио и изза етого лагает жестока.

NazguL 05.07.2005 21:45

Цитата:

Сообщение от студент
Короче нечего было тогда бурю разводить-сейчас пойду Майский мож куплю =)

Некто не че не развадил,я просто сказал что уже вышла.Говарят РСН серВ мутит.Так что вот еще 1 новость.

Kron1C 05.07.2005 22:46

Если ты писал что вышла, то ето есть НОВОСТЬ которую ты написал не в том разделе. За ето есть штраф. Так что ты не то немного доказываешь... Появилась у тебя, молодец. Попросили тебя - не угощаешь - ... с тобой. Нас студент выручит. На етом заканчиваем обсуждения, новости, слухи... Здесь только "у меня есть. . .." и " угости . . ."

Kron1C 05.07.2005 23:38

Совсем забыл, уже неделю как валяются:
Казаки 2 (пиратка, с защитой проблем не будет) (RTS)
Imperial Glory (RTS)
Silent Hunter 3 (симулятор подводной лодки)
Myst 4 (отец квестов) (РуссобитМ... с защитой пока не знаю что, не пробовал еще)
Darwinia (арт-хаус стратегия) (4мб)
Empire Earth 2 (RTS)

Как будет канал и время - буду потихоньку заливать.
Всем нетерпеливым на ftp://217.117.188.76/Games_ISO/

Leon 06.07.2005 00:19

Цитата:

Сообщение от Kron1C
Казаки 2 (пиратка, с защитой проблем не будет) (RTS)
Myst 4 (отец квестов) (РуссобитМ... с защитой пока не знаю что, не пробовал еще)

Вот это, если можно, в первую очередь... Желательно Мист первым. Заранее спасибо. :)

Flash 06.07.2005 00:32

Есть прикольный квест StilleLife, приключенская игра, которая использует обновленную весию движка Syberia , комбинируя мрачную, давящую атмосферу Post Mortem с видом от третьего лица. Вам предоставится возможность выбрать из двух играбельных персонажей с помощью которых вы будете разгадывать захватывающие паззлы, используя полноэкранный инвентори, и путешествовать по превосходно детализированным локациям.

Kron1C 06.07.2005 13:51

Таксь. Защиту Руссобитовскую сломал. Значит заливаю Мист 4 потихоньку.
Забыл сказать - она на двух ДВД.

Брать в /игры/Quest/Myst IV/

GreeN 09.07.2005 12:57

Цитата:

Сообщение от Шульц
нада!

ftp://ftp.rastrnet.ru/игры/Новое/Мин...eygen_tsrh.zip

ShAD 18.07.2005 04:53

Товарищи, залейте Quake II full english version плиЗзз... Оч хочется если есть у кого нить (=
И еще.. и еще... хочу... ну... фсё. больше ничего мне для счастья не надо. вот.
стоп. вру. песенку в винампе Rob Zombie - Scum of the Earth включить надо =)

Inferno 29.07.2005 20:27

Имееться Компьютерная Игра Жанра Экшен.Название:Grand Theft Auto:San Andreas.Полная версия игры на лазерном диске формата DVD-ROM.На диске ни одной царапинки.Косяков никаких нет.Проблем с исчезающими звездами тоже.Ответ заливать или нет прошу опубликовать здесь.


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.