forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   EURO 2008 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=38583)

NITROSS 27.06.2008 04:46

Да это только начало! Российский футбол проснулся ото сна! Такой мощный рывок за двадцать лет это хорошо! Чемпионат-то не последний! Так что пускай Хиддинк тренирует их еще лучше. Тогда точно всех парвем))

mirage 27.06.2008 04:47

Наши молодцы,но за место в финале они даже не поборолись,просто побегали по полю...

Darkman 27.06.2008 04:48

Не стоит нашим куда-то уходить, пусть все будет как есть. На ЧМ-2010 жару задодим не меньше.

TRE 27.06.2008 04:49

никаких пасов. одни тупые удары куда попало, лижбы подальше от штрафной. Только вратарь наш красавец. Аршавин меня разочаровал сильно :mad: Рома тоже страдал что-то... Даже Сычев и то показал футбол болееменьский

Snoopy 27.06.2008 04:49

В чем-то согласен с Бишопом, я честно признаюсь что было не обломно смотреть на игру нашей команды в этом турнире. Они молодцы - дошли почти до самого финала, хотя раньше мы не могли даже мечтать о том, чтобы попасть в 1/4, или обыграть тех же голландцев. Чувство обиды конечно есть, видимо головокружение от успехов дало себе знать, и хотелось увидеть как наши парни сделают-таки испанцев. Но, не судьба.

TiRex 27.06.2008 04:50

Бронза это тоже хороший результат. Даже больше. Это великолепный результат после стольких лет поражений.

Darkman 27.06.2008 04:50

Цитата:

Сообщение от TRE (Сообщение 649362)
аршавин куплен. чо он ваще не играл. как так можно?

Что только не сделаешь, чтобы наконец взяли в клуб своей давней мечты.

Bishop 27.06.2008 04:58

Пока опереходе Аршавина рано говорить, просто разговоры!!! Официально предложения никакого не было - так что может он еще послужит Зениту;)

Ctacbes 27.06.2008 04:59

Вообще поражение с таким счётом обидно. Но я опять же повторюсь, я благодаре нашей сборной за эти дни, от победы над Шведами, до сегодняшнего дняю Это время, когда многие начали верить, что нашей сборной всё под силу. Что нет в этом чемпионате команды способной одолеть нашу игру. Практически все жили футболом. Мне сложно было думать о чёмто ином кроме предыдущих матчей и будущих. Я благодарен, спасибо сборная России. )

diavol 27.06.2008 05:15

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 649373)
Вообще поражение с таким счётом обидно. Но я опять же повторюсь, я благодаре нашей сборной за эти дни, от победы над Шведами, до сегодняшнего дняю Это время, когда многие начали верить, что нашей сборной всё под силу. Что нет в этом чемпионате команды способной одолеть нашу игру. Практически все жили футболом. Мне сложно было думать о чёмто ином кроме предыдущих матчей и будущих. Я благодарен, спасибо сборная России. )

Цитата:

Сообщение от Bishop (Сообщение 649359)
Странный вы народ!!!:| Значит когда выигрываем - все молодцы, все клевые чуваки, а как проиграли - зразу фууу лохи и т.д. То что наши прошли в полуфинал - это уже огромная победа!!! Не надо сильно много требовать от команды, мы за двадцать лет так ярко сыграли, наделали шума в футбольном мире!!! Так давайте же хвалить наших парней за весь чемпионат, а не ругать за отдельную игру!!!:hop::hop::hop:

Цитата:

Сообщение от NITROSS (Сообщение 649363)
Да это только начало! Российский футбол проснулся ото сна! Такой мощный рывок за двадцать лет это хорошо! Чемпионат-то не последний! Так что пускай Хиддинк тренирует их еще лучше. Тогда точно всех парвем))

+ 100000!!!
всё впереди!


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.