forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Бензоколонка "Пит-Стоп" (Разговоры обо всем автомобильном) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4407)

Invader 07.10.2009 18:06

Что-то Вы чушь городите. Низкопрофильная резина намного дороже, чем со стандартными отношениями 55-60-65. И чем профильность ниже, тем шина дороже. Потому что такие шины выпускаются в намного более меньших количествах, во-первых. Во-вторых, подразумевается, что если Вы нашли деньги на крутое литье, то найдете деньги и под такую резину.
Чтобы не долбиться, открываете любой сайт шинопроизводителя, выбираете конкретную модель и смотрите таблицу размер-цена.

Серёжа, иногда ваша еврейская дурость вымораживает. Самый неадекватный посетитель, который все время строит умный вид, говорит всем "Вы идиоты!", а хоть как-то обосновать или что-то по делу сказать, так сразу теряется. Почему-то кажется, что по неопытности и молодости часто давали в торец, пока не переквалифицировался на форумы.

Железяка 07.10.2009 21:06

гыгыгыг, сережа старый хрыч. а инвайдер типа сноб.

P.S. у меня по стандарту 17 катки, так положено:)

KyKyRyZa 07.10.2009 22:37

Я езжу на размере 215/45R17 и покупал за 3800 новые балоны federal. Мы клубом заказывали партию по интернету. Поэтому цена -20%. Отличная резя. До этого у меня потенза стояла. Так эта мне даже больше нравиться.
А ты сережик езди на своем 60-70 профиле, на маленьких колесах, смотри и завидуй

Invader 07.10.2009 22:38

На Камри, купленной всем миром в кредит =)

Energizer 08.10.2009 00:41

Мне с 18-ми катками теперь ваще удавиться чтоли? о_О

Железяка 08.10.2009 20:53

ыыы, лучше поезде рядом с сережей чтобы он шокировался и умер.

серёжа 09.10.2009 00:43

да вы успокойтесь уже от камри. завидно чтоли? :) продал я ее и пешком хожу спокойно, посмотрим на вас, как вы через год начнете своё праворукое скидывать, когда налог поднимут и еще чо-нибудь умное придумают.

инвайдер, зачем объяснять идиотам, что они идиты? достаточно напомнить и всё. так что катайтесь дальше на катках. :)

Invader 09.10.2009 01:08

У меня 195/65 R15 вообще.

серёжа 09.10.2009 09:21

Цитата:

Сообщение от Invader (Сообщение 750673)
У меня 195/65 R15 вообще.

ты тоже заляпан, не радуйся.

Цитата:

Сообщение от Invader (Сообщение 750543)
На Камри, купленной всем миром в кредит =)

интересная логика. получается, что вся страна не заслуживает своих машин, квартир, бытовой техники и т.д. и т.п., потому что 99% всего этого куплено в кредит?

не всем же перепадает мамина машина на халяву, как тебе.

Invader 09.10.2009 14:22

Машина нахаляву — это отдать 200 тысяч рублей, вместо 270? Мне ее никто не дарил. Я к тому, что не следует хвастать своей крутостью, что у тебя там сраненькая Камри, кичиться что ты на нее заработал, взяв кредит. А вот страна не заработала. Как вернет кредит, тогда и заработает.
Считаю, что это вообще дебилизм брать кредиты на автомобили, телевизоры и всякую мелочь вроде бытовой техники.

А вот про "ты тоже заляпан" недопонял. Я езжу на обычной резине и меня все устраивает, мне даже ненадо турбонаддувов и двигателей по 300 л. с. Не распинался здесь про то как все плохо.

Ну что Вы так, Сергей, работаете в банке (!), а машину содержать не получается. Наверное, расходы очень большие. Рановато бабу себе завели и в дом привели, раз денег ни на что не хватает.


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.