forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Архив (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Мисс Май 2006. Общие вопросы. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=16417)

Саванна 15.04.2006 13:52

Цитата:

Сообщение от ТиГрИцА
во первых,почему Вы думаете что ВСЕ девушки сети поместят Свои фото
во вторых,откуда Вы знаете точно ли Они изображены на фото
в третьих,кто судьи и как Они будут судить
в четвертых почему в девушках Вы пытаетесь оценить только красоту,ведь есть и другие не менее прелестные качества которые на форуме Вы не сможете оценить
и в пятых Я считаю что конкурс с фотками Вы устраиваете только для того чтобы увидеть кто скрывается под тем или иным ником и все!

1.Недавно было голосование-БАЛЛЫ, если не ошибаюсь- голосовал, кто хотел, участвовали тоже кто хотел.
2.конечно можно и свою подружку забахать- но тогда в чем прикол для участницы??? Думаю просто помещать несколько фото, чтобы несколько уменьшить вероятность подмены.
3. судьи- все желающие лица мужского пола.
4. это фото- конкурс- естественно будут оцениваться внешние данные....остальные прелести показывайте на реалках- думаю многие уже все это оценили.
5.почему бы и нет.? Колхоз- дело добровольное. :D

Katalizator 15.04.2006 14:19

1
 
:hop: я буду судить!можно?

Hihat 15.04.2006 14:53

Цитата:

Сообщение от ATILLA
Вообщем есть желающие участвовать и голосовать, кто-бы смог это оформить в галерею с голосованием?

я желаю участвовать
и голосовать я тоже желаю:) и причем даже не за себя
а вот оформить я не могу.

MooveR 15.04.2006 16:05

Цитата:

Сообщение от Ultra
а что я за!!:) хоть интересно будет.... хотя на счет того чтоб туда свои фотографии помещать я пока и не думала... :))наврятли... ну хоть интересно будет посмотреть кто учавствует и кто бы выйграл в этом конкурсе:))))))

ты прва нестоит - всеравно непабидиш.

На на счет конкурса:

ЧИПУХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!В растре нет красаты - есть тока "привети" и прочая чуш!

ApT 15.04.2006 22:49

Цитата:

Сообщение от ATILLA
Вообщем есть желающие участвовать и голосовать, кто-бы смог это оформить в галерею с голосованием?

сделаю раздел во второй галерее.
ориентируйтесь со сроками. и конечно какая система шкалы. (по баллам)

ATILLA 15.04.2006 22:52

Цитата:

Сообщение от ApT
сделаю раздел во второй галерее.
ориентируйтесь со сроками. и конечно какая система шкалы. (по баллам)

Я думаю свои фотки у всех есть, предлагаю сделать конкурс продолжительностью заливки фото и голосования на месяц, насчет системы шкалы наверно проще 5ибальная-всем понятная.

Levin 15.04.2006 23:05

Цитата:

Сообщение от ATILLA
Я думаю свои фотки у всех есть, предлагаю сделать конкурс продолжительностью заливки фото и голосования на месяц, насчет системы шкалы наверно проще 5ибальная-всем понятная.

еще надо сделать чтоб только 1 раз можно проголосовать за 1 человека, а то сейчас начнут тыкать по сто раз

ATILLA 15.04.2006 23:08

Цитата:

Сообщение от Levin
еще надо сделать чтоб только 1 раз можно проголосовать за 1 человека, а то сейчас начнут тыкать по сто раз

Я думаю Арт лучше нас умеет создавать голосования и справедливость оценок в нем, я к примеру не знаю как лучше это сделать, хотя голосовал во всяких разных и с баллами и без.

Levin 15.04.2006 23:54

Цитата:

Сообщение от ATILLA
Я думаю Арт лучше нас умеет создавать голосования и справедливость оценок в нем, я к примеру не знаю как лучше это сделать, хотя голосовал во всяких разных и с баллами и без.

Арт может и лучше нас умеет создавать голосования, но нужно сказать что за условия должны быть в голосовании. И это пусть по 1 фотке выкладывают :)

Katalizator 16.04.2006 00:40

И это пусть по 1 фотке выкладывают :)[/QUOTE]
мало по одной .для оценки разные ракурсы нужны.


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.