forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Krimson (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=29060)

krimson 14.06.2007 23:40

Цитата:

"Стойте! Я где-то потерял мозги!"..а ты еще пишешь, что в голове ничего умного... этого следовало ожидать, при таких раскладах ;)
Так про то и речь, елки-палки:) Последние дни ничего не соображаю, одна мысль в голове долбится и все:)


Мне доверительно сообщили, что многие Водолеи - алкоголики. То ли с намеком, то ли как констатацию факта:D
Ну насчет Водолеев не знаю, а вот другие Знаки (Козероги, например), иногда могут знатно бахнуть ;)

krimson 15.06.2007 21:34

Цитата:

Сообщение от Hidden
1) Гори все огнем.
2) Почему не чинится мозг?

Угу. Меня это тоже дико интересует. Найти бы человека, который вправил бы мне то, что у меня официально работает мозгом... Был бы счастлив безмерно...
Никогда не чувствовал себя тупицей, а сейчас... Курчатова-стрит, е мае...

krimson 17.06.2007 22:26

Значит так:
1) Кот вернулся. Гулял на даче неделю, в прошлые выходные ушел, в эти - пришел. За 7 лет ни разу не терялся. Он просто непотопляемый какой-то, как атомный ледокол "Ленин":)

2) Настольный теннис-навсегда! Устроили локальный чемпионат - разорвал всех:) Моих ламерских навыков для этого хватило.:)
Хм... надо будет, наверное, забрать ракетки в город, и сыгрануть здесь)

3) В который раз убеждаюсь, что пилить на циркулярке - отстой. Опилки летят прямо в рожу, в ушах звенит. Да и вообще, когда перед носом с дикой скростью вращается здоровенное лезвие с острыми краями - ПОЧЕМУ-ТО ощущается определенный дискомфорт:)

PS сегодня приснились: зеленые мутанты, белый медведь и манная каша)))

krimson 18.06.2007 18:21

ОЙ! Совершенно случайно вспомнил, что у меня в среду дополнительный экзамен... Надо будет поучить что-нибудь ради приличия... Потом... Пол-часа... В день сдачи... :D

Нашел в кармане бумажку, на которой написано, что я должен сегодня явиться к Татьяне Петровне в 19.00. Еще бы знать - кто это такая, и начерта я ей нужен - вообще было бы замечательно:)

Короче,
"Hey
I used have a little bit of a plan
Used to
Have a concept of where I stand
But that concept slipped right out of my hands
Now I don't really even know who I am
"
Fort Minor - "Believe Me"

krimson 20.06.2007 00:18

Вложений: 1
Цветочки:)

krimson 20.06.2007 14:45

1) Трент Резнор и Даша в прошлой жизни были стрелками-ковбоями. Ну из тех, что стоЯт-стоЯт, а потом за МИЛЛИСЕКУНДУ вытаскивают кольт (или чего там еще у них было) - БАХ! - и ты труп.
Нет, они никого не убивают (по-крайней мере, я надеюсь:) ), но реакция у обоих - исключительная просто. Я только вопрос читаю, а они уже правильный ответ дают, да еще одновременно с этим успевают комментировать и в привате сидеть.
Боги своей игры, короче:D

2) Сдал экзамен на 5. Даже не интересно:mad: Дали текст переводить, но при этом разрешили пользоваться словарем. Как смысл то? Со "Лингвой" и обезьяна переведет нормально. Чушь полная. Не наш выбор:)

Играет: Nickelback - "Savin' me"

krimson 21.06.2007 20:57

Сегодня в школах Выпускной вроде:)
Поздравляю всех выпускников с этим знаменательным событием (официальное начало взрослой жизни и все такое...).
Желаю здоровья всем, ну и, конечно, мозгов по-больше - пригодятся на вступительных экзаменах:D

Хм... а у нас в универе вроде ничего подобного не будет. Вручат дипломы ("счастливчикам" - вместе с повесткой:) ) и все.
Хотя наверняка все соберутся потом и устроят грандиозную пьянку... Как мне это надоело... Что-то отмечаем чуть ли не каждую неделю. Не жизнь, а вечный праздник, блин:)

krimson 22.06.2007 16:59

1) Увидел надпись в центре города на воротах дома: "Стоянка автомобилей запрещена. Штраф - лопатой по стеклу!!!" :)
А еще, помнится, около Центрального рынка висела такое обьявление: "Машины у ворот не ставить. Спущу колеса!"
Все-таки, веселый и жизнерадостный у нас народ:D

2) У одного форумчанина на аватаре красуется (по крайней мере, пока) мой рисунок!:) Приятно, черт побери:)

Щас еще соберу весь оставшийся талант в кулак и дорисую-таки портрет - тогда можно будет собой гордиться)))
Не обижайся - то времени нет, то не получается абсолютно:) Но я буду стараться;)

3) Во вторник получу диплом наверное. После этого, закину его на антресоль с чистой совестью и начну искать нормальную работу:)

krimson 23.06.2007 14:00

1)
Цитата:

Вот, сейчас закинешь диплом на антресоли, найдешь нормальную работу и все, закончится праздник. Так, что радуйся, пока печень позволяет :)
Хехе))) Да с печенью (а так же с другими внутренними органами) все в порядке:) Наоборот - эти постоянные празднования меня достали уже. Причем, все они проходят под лозунгом - "в последний раз встречаемся". Как будто сразу после окончания универа все тут же умрут и больше никогда не увидятся:)

2) Дали тут список слов - их надо будет выучить перед конференцией, чтобы не опозориться. ЭТО ЖЕ КОШМАР!!!
Там все слова вроде таких: "бифациальный нуклеус", "трансверсальный", "субтрапецевидный". Да я по-русски то не знаю, что это значит, а тут еще и переводить надо...
Ладно, справлюсь как-нибудь. Я ж оптимист:) Буду или нагло врать, или импровизировать. А скорее всего - и то, и другое:) Прорвемся))))))

ЗЫ меня беспокоит, что мне быстро надоедает музыка. Раньше какой-нибудь "Аэросмит" мог слушать год или больше, а сейчас кидаюсь от одного к другому. Каждую неделю - новое.
Вот только Story of the year - "Until the day I die" все так же обязательна к прослушиванию каждый день:D

krimson 25.06.2007 01:39

Торжественно клянусь: НИКОГДА не издеваться, не подкалывать, не язвить и не намекать.
Зуб даю. Мамой клянусь. Слово джедая.


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.