forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Новости игрового мира (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   DIABLO 3 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=44521)

Ctacbes 07.08.2008 10:35

Diablo 3 не изменится.
 
Diablo 3 не изменится.
Борцы за свою фанатскую точку зрения и простое геймерское удовольствие в этот раз потерпели крах. Главный дизайнер Diablo III Джей Уилсон в интервью MTV подтвердил, что никаких изменений в визуальном стиле игры не планируется. То есть петиция о возвращении в проект ужасающего, темного и реалистичного стиля, под которой подписалась армия из 52744 человек, потеряла всякий смысл.

«Уже нет пути назад,» - сказал Джей, - «Мы очень довольны визуальным стилем. Команда художников довольна. Компания довольна. Нам действительно нравится стиль, и мы не изменим его». Некоторым может показаться эгоистичным, но сделано это в интересах игроков – по крайней мере, по словам мистера Уилсона. Когда он пришел в проект два с половиной года назад, тот выглядел готично и мрачно. Но это затрудняло ориентацию – когда на главгероя нападают 30 существ разных типов и все окрашены в серый – комфорт не приумножится. Поэтому было решено разнообразить палитру. Тем более, в компании считают, что за 100 часов геймплея темная и бедная на цвета гамма успеет надоесть.

Демон 07.08.2008 15:38

Согласен! Нехай делают разнообразный цвет, готике мне в первых двух частях хватило

Кеша 19.08.2010 01:09

Кеша передумал ждать еще два года, и зарекается не играть в д3
вов только один раз влючал. про старик вообще забыл
наверное и эту не вспомню, если не попадется какой-нибудь ролик на медиа )

TiRex 19.08.2010 16:23

Вчера ролик с геймкома скинули про крафт и немного рубания монстров. Не стал смотреть, так как уже спокойно и без энтузиазма жду её релиза в следующем году, а если не в следующем, то в последующем следующему году.

Демон 20.08.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 785540)
Кеша передумал ждать еще два года, и зарекается не играть в д3
вов только один раз влючал. про старик вообще забыл
наверное и эту не вспомню, если не попадется какой-нибудь ролик на медиа )

А Кеша вспомнит свои зарекания, когда весь интернет затрубит о выходе Диаблы?:)

Ctacbes 21.08.2010 10:40

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 785668)
А Кеша вспомнит свои зарекания, когда весь интернет затрубит о выходе Диаблы?

Кстати, на врятли. Например ажиотаж по выходу Стар Крафта 2 в разы был меньше запланированного, не считая пары интернет ресурсов которые до сих пор бьются в истерике.
Выход Дьяблы можно и не заметить.
Да и наверняка Российским пользователям она достанется в обрезанном виде или платить придётся больше, больше чем остальным, за какие-нибудь обязательные услуги иль ещё чего.
Вот так Метель нас любит.

Демон 21.08.2010 12:02

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 785681)
Кстати, на врятли. Например ажиотаж по выходу Стар Крафта 2 в разы был меньше запланированного, не считая пары интернет ресурсов которые до сих пор бьются в истерике.
Выход Дьяблы можно и не заметить.
Да и наверняка Российским пользователям она достанется в обрезанном виде или платить придётся больше, больше чем остальным, за какие-нибудь обязательные услуги иль ещё чего.
Вот так Метель нас любит.

+ разница курсов.
Вот например американская цена за месяц ВоВа, при проезде в автоубсе 1.25$ всего $15. У нас соствественно 350р+ гдето:)

Кеша 21.08.2010 15:18

ну если я вов включал всего раз, а про стар вообще забыл, хотя хотел поиграть и в то и в другое, что уж говорить о каком-то д3
да я и тырнетом-то возможно не смогу воспользоваться, когда объявят о выходе )

Ctacbes 21.08.2010 19:05

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 785688)
ну если я вов включал всего раз, а про стар вообще забыл, хотя хотел поиграть и в то и в другое, что уж говорить о каком-то д3
да я и тырнетом-то возможно не смогу воспользоваться, когда объявят о выходе )

Ну так раз про СК2 тебе напомнили, прошёл? То актуально, я перед устройством на работу зачем-то установил, теперь не как время на прохождения, до конца, выделить не могу.

Adamant 10.09.2011 21:39

Кто то уже гамал в бета версию диаблы?


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.