forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Jackie (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=32405)

Jackie 05.08.2007 14:42

Эх...любовь любовь...кажеца я уже никогда не смогу отвыкнуть от этого чувства...Хотя мне больше нравица влюбленность, каждый день встречи, объятия, первый поцелуй, сотый поцелуй :D ну и тд...Больше всего меня убило, когда мама спросила у него "Откуда новые трусы?" он ответил "Любимая подарила" Но в итоге сказал это так, что его мама и не догадывается что это я...как то не оч приятно...:/ все таки я замечательно отношусь к его маме и мы с ним уже 8 месяцев вместе...Мог бы и сообщить о наших отношениях...

Jackie 05.08.2007 14:44

Цитата:

значит он дурак, у меня такой же дурак друган, 2года уже почти с одной, а с матушкой не познакомил...зря...
я бы не сказала что он дурак) Но просто обидно как то:(

Цитата:

вот и я про тоже, моя блин через 2 месяца ко мне в гости по приглашению сестры пришла, а у меня все дома... от туда и началось... а ее родители вообще меня любят:) каждый год возят на беле для на 3-4 :)
Везет... у меня с бывшим парнем примерно так же было,после двух недель после того, как начали встречаться, мне позвонила его мама и пригласила в кафе) Вот так и познакомились)и на озера ездили, и в кино ходили все вместе:) хоть мы и расстались, но и с ним остались друзьями, и его мама до сих пор меня любит:)

Jackie 05.08.2007 20:38

Veyron, фильмы смотрела:) FlOy, я не пила.

А вапще я ток проснулась, теперь ночью опять спать не буду...Кстати, седня утром проснулась, в голове была песенка: "Шаг вперед, и два назад...Прыгни три раза как кенгуруу, это Питер-панда.." ну или че то такое...Это Вин Дизель поет малышу в фильме "Лысый нянька"))

Jackie 05.08.2007 21:29

Мда..не думала конечно что все так обернется, но я все равно своего малыша люблю больше всех)) BloodVillain, я люблю тебя:) если зайдешь канешн когда нить на форум)

Jackie 06.08.2007 11:38

По моему я заболела :( Еще друг брата у нас как будто навсегда поселился:( ну по крайней мере недели две точно живет...
~•~•
А снилась мне речка...а в ней труп...Слово труп у меня в голове со вчерашнего камеди клаб: Жили-были Ниф-Ниф и Наф-Наф. И нашли у себя дома труп-труп :)

Jackie 06.08.2007 15:26

Не хочу в школу :mad: ненавижу нашу новую классуху :mad: как жаль что наша, ну по крайней мере моя обожаемая Елена Львовна ушла в декрет...но зато у нее родился хорошенький мальчик Богдан) такой лапочка) Она пообещала выйти в школу в этом году хотя бы вести физику...А то совсем я разленилась, и ничегошеньки не понимаю с новой тупой физичкой:( С ужасом приближается школьная пора...и скоро уже перекличка...раньше все время радовалась перекличке, но теперь даже думать не хочу, что собирать наш класс будет эта тупая химичка:(:|

Jackie 06.08.2007 16:43

Вложений: 1
Посередине - я и наш второй бригадир Нина:)

Вложение 14816

Jackie 06.08.2007 16:52

Цитата:

Дождь пошел...Бе... Ненавижу дождь...В дождь только хныкать...
Уиии, дождь!:) Я на балкон пошла:)

Jackie 06.08.2007 16:58

Цитата:

ОГО! А мне казалось у тя не блудвилен парень
А кто, по твоему? На кого ты думал?

Jackie 06.08.2007 22:30

Вяжу себе шарфик) Уже черный, желтый "сломался"...:( Всю ночь наверна буду вязать, это затягивает. А кто нить может связать мне шапку прикольную? за определенную плату канешн(:


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.