forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Рукоделие (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   За покупками! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=50488)

Arien 06.10.2009 17:04

Я вот тоже разрываюсь постоянно между контактом и магазином. Ничего там понять не могу... Меня в том магазинчике подкупили закладки для книг... уж очень это здорово :))) Я вот наверное ближайщий заказ буду делать либо в бубисе, либо в 99бусин. Фурнитура на исходе совсем... А ещё хочу разориться на экструдер... нашли с подругой его в одном инет-магазине всего за 350 рэ, но там доставка только курьерскими службами. Нашли человека в Москве для этих целей. Так что если что... имейте в виду :)
А ещё нашла у нас в Красноярске паста-машину, но она дорогущая...3500 р. В столице они подешевле вроде.

Точка 06.10.2009 17:08

Давай в Бубисе, м? Я с тобой! Фурнитуру хочу!
А что такое экс... эм ) А то может мне надо, а я и не знаю :)
А паста-машины где-то в инет-магазине встречала по 2500, но в наличии не было. А и все равно накладно...
В любом случае пластику можно заказать группе этой хотя бы те цвета, что есть так-то ) А фурнитуру в том же Бубисе ;)

А мне еще лаки надо...

ПыС. Нашла! Нашла что за зверь!!! По 550 рублей аж в магазинчике одном... Так что за 350 я хочу конечно! :) Ой, жаба моя уже сдохнет скоро... )

Arien 06.10.2009 17:13

Давай :) Заказывать буду наверное на следующей неделе :)
Экструдер - шприц для пластики, с помощью него можно много всякого наделать :) Есть прям шприцевые техники.Вот например :)

А лаком могу поделиться :) Я купила унику, а там почти литр, мне так много его не надо :) Правда на белом пластике нужно тонким слоем мазать, а то желтоватый оттенок дает немного. Но на цветных какой глянец... мм :)

squirrel 06.10.2009 17:14

А что это за зверь такой - экструдер?
Понялааа... :) Уже все рассказали.

Точка 06.10.2009 19:02

Ой ой ) До понедельника обещаю определиться с заказом, ага?
А за лак буду просто премного благодарна!!! В инет-магазинах он во многих поисчезал - к пересылке жидкости запретили... А на яблочках он? Тааак офигенски блестит!
А в Бубисе как, наложка или предоплата?
Хотела еще спросить, ты проволоку какую берешь, если берешь? И шнурки вощеные там по 5 метров упаковки, тебе такие не нужны? А то 5 метров - много как-то... А цепочки ты брала? А застежки какие лучше?
Сколько вопросов сразу и всяко я что-то да забыла :)
Кстати, основы для закладок тем простенькие недорогие совсем ) классная штука :)

ПыС. По пластике из Латвии:
Цитата:

Все цвета которые есть в наличии - отображены на сайте. В эту закупку часть заказа не приехала и я ее все еще жду. Там как раз и 0 и 9!
Так, что можно чуток подождать, приедут 0 и 9 и можно заказывать пластику ))

Arien 06.10.2009 22:24

Говорят, что не все специальные лаки для пластики хорошие. Я себе сначала купила эберхард фабер.. Ерунда ерундой, облазит быстро. Да, на яблочках именно уника :) Сохнет, конечно, долго, но результат того стоит.
В Бубисе по-моему я наложенным платежом заказывала.
Проволоку я купила у нас в Красноярске, которая для бисероплетения, но пока ее не использовала. А еще купила себе мемори-проволоку, скоро ее в ход пущу. Шнурков вощеных набрала вагон и маленькую тележку!:) На самом деле, 5 метров это совсем немного. В хозяйстве пригодится:)
Цепочку я покупала у Маргариты Руссу в ее группе в контакте для удлинителя, но хочу еще набрать основ для браслетов... Вот папа мне починит комп, тогда тоже буду составлять себе списочек хочушек.
Застежки всякие :) Я брала карабины, теперь хочу попробовать тоглы, они намного эстетичнее смотрятся, чем обычные карабины.
Ну простенькие это да, но вот на том сайте, ну просто чумовые основы для закладок.. Вот дождемся, когда пластику завезут и закажу себе закладочек :))))

irinaS. 07.10.2009 20:28

Закупка
 
Ой, и мне надо! Я с вами (если вы не против)

Arien 07.10.2009 21:26

Как тут можно быть против, когда только "За!"? :))

Мерцана 08.10.2009 16:30

Надыбала магазинчик-интернет. Красноярский. Смотрите сами. :)
http://domosedki-shop.ru/articles22.html
Не очень удобная оплата (для меня). Люблю наличными-курьеру. :)

Arien 08.10.2009 21:28

Ух ты, интересно.. Спасибо :)


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.