forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   RPG (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   The Elder Scrolls IV: Oblivion (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=15600)

Упырь 05.04.2006 17:13

Цитата:

Сообщение от Blackk
Люди кто вампиром становился у меня появилось 2 вопросика
1 я почему то могу ходить по свету, тоесть днём, я 8 лвла вампир
2 как хавать челов, ну типа кровь с них пить?

А ты как вампиром стал? Я тож хочу! :)

Blackk 05.04.2006 18:11

Я немогу понять как кровь пить?
Вампиром стал в этой пещере где дспехи про которые ты расказывал сдесь там я прилёг спать и ко мне пришёл чувачок и сказал типа хочешь вступить в гильдию убийц я ответил да и там потом по квесту меня сделали вампиром и вот я щас лазию.
ЗЫ скажите плииз как кровь пить?

Упырь 05.04.2006 18:17

Цитата:

Сообщение от Blackk
Я немогу понять как кровь пить?
Вампиром стал в этой пещере где дспехи про которые ты расказывал сдесь там я прилёг спать и ко мне пришёл чувачок и сказал типа хочешь вступить в гильдию убийц я ответил да и там потом по квесту меня сделали вампиром и вот я щас лазию.
ЗЫ скажите плииз как кровь пить?

ИМХО Смотри в магии, там наверняка заклинание есть какоенибудь.
Думаю надо ночью когонибуть спящеха цапнуть :)

ЗЫ Ты так и не ответил с какими животными на арене дрался.

Blackk 05.04.2006 18:38

а да я дрался с 2 застрельщиками гоблинов и с каким то там одним ещё дурачком зеленым таким.

Against 05.04.2006 20:02

Цитата:

Сообщение от Blackk
Я немогу понять как кровь пить?
Вампиром стал в этой пещере где дспехи про которые ты расказывал сдесь там я прилёг спать и ко мне пришёл чувачок и сказал типа хочешь вступить в гильдию убийц я ответил да и там потом по квесту меня сделали вампиром и вот я щас лазию.
ЗЫ скажите плииз как кровь пить?

когда уже стал вампиром , ищи себе спяшюю жертву , Вообще легче всего это всякие бомжи спяшие прямо на улице , подползаешь к ним потихому и увидешь что курсор изменится на символ зубов красных , жми на пробел , появится окошко , мол либо обворовать либо укусить ... Поверь , я вампир со стажем =) , досих-пор не вылечился .

Blackk 05.04.2006 20:16

вылечиться у бабки можно.

Мильтен 05.04.2006 22:44

Цитата:

Сообщение от Роланд
Ха. Я знаю в чем успех столь быстрых побед который вы выдаете за свои *величайшие достижения*. Это всего лишь сложности -100. А вот ты попробуй поиграй как я на сложности +80. Там и крысу простую после 3 уровня не всегда со второго удара косишь, не то чтобы уж с первого взмаха людей с арены или даэдрических монстров.
Либо все тут боятся играть Нормально, либо маленькие ещё для этого.

Молодец. Только узнал?
Ты и на средней сложности не пройдешь так игру. Уровень минимум 20й нужно. Это месяц игры точно.
А где лечить разжижение мозгов? И лишай там какой-то? Называется первое вроде Brain Broom.

Упырь 05.04.2006 23:16

Цитата:

Сообщение от Мильтен
Молодец. Только узнал?
Ты и на средней сложности не пройдешь так игру. Уровень минимум 20й нужно. Это месяц игры точно.
А где лечить разжижение мозгов? И лишай там какой-то? Называется первое вроде Brain Broom.

:rofl2: В храмах попробуй.

http://dotstudio.redsys.ru/forum/forumdisplay.php?f=20
Новая ссылка на форум где переводят обливион.

Blackk 06.04.2006 14:43

Кстати я стал вампиром мне ужасно непонравилось сильных плюсов я незаметил а вот минусов дофига нада ходить искать челов спящих каждые 3 дня на свет выходить нельзя а иной раз идёшь квест выполнять и раз рассвет и теб убивает а спрятаться негде и приходиться заново начинать да и рожа у него как будто он долго шишки курил вобщем я даже начал почти с начала изза этого.

zsR 06.04.2006 19:03

Цитата:

Сообщение от Blackk
Кстати я стал вампиром мне ужасно непонравилось сильных плюсов я незаметил а вот минусов дофига нада ходить искать челов спящих каждые 3 дня на свет выходить нельзя а иной раз идёшь квест выполнять и раз рассвет и теб убивает а спрятаться негде и приходиться заново начинать да и рожа у него как будто он долго шишки курил вобщем я даже начал почти с начала изза этого.

во-первых, жертву найти не составляет труда, например в тавернах, во-вторых, если ты регулярно питаешся, свет тебя не убивает, и в-третьих, у тебя повышаюцца все навыки, и появляеца способность становиться невидимкой на 180сек.


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.