forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   ZaRaZa (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=31093)

ZaRaZa 19.12.2007 21:26

Ух этот мерзкий запашок...сессия близится.

запашок сессии?) и какой он? сколько учился- ничего такого не унюхал ни разу насморк хронический, чтоб его..)

Мерзкий,однако...:bzzz: :D

ZaRaZa 20.12.2007 03:36

Эх, и правда она скоро :D

ZaRaZa 20.12.2007 18:58

Подведем итог: сессия-завал полный. По одному предмету,даже сдай я зачет на 100 баллов,все равно его не получу.
машина-поцарапана,виновники не установлены.
микроволновка-сломалась.
Телефон вернули из ремонта со сломаными кнопками,и теперь нет гарантии,что его бесплатно ремонтировать будут,так как доказать,что поломка кнопок по их вине невозможно.
Ну,граждане,жизнь сказка?:cool:

Как считаешь, как бы ответили на этот вопрос дети-сироты?

хороший комментарий.Одно но,не утрируй ;) Я не подписываюсь на самую несчастную на планете.Я,наверное, одна из немногих,кто после морального напряга,через час отходит,и для мя жизнь-потрясающая штука. А вот ты мне ответь часто ли ты,когда чем-то недоволен задаешь се этот вопрос? и улыбаешься от души! что ты никогда не хмуришься? да не поверю.Комментарий хороший,но не нам их приплетать,коли мы не знаем,какого им на самом деле.

ZaRaZa 21.12.2007 22:57

У нас во дворе деревья и елку нарядили гирляндами :) такая красотища. Я вчера вышла,посдела,полюбовалась :) так прям хорошо. Красиво. Ощущение НГ. Прохожу когда,все время улыбаюсь :) правда красиво. Аж все проблемки мгновенно забываются :) Кул! Главное уметь ценить и замечать такие моменты,и жизнь действительно будет сказочней ;)

ZaRaZa 22.12.2007 00:34

Мне тут на днях сказали,что я трусиха...Что я боюсь отношений,что я бегу от них куда по-дальше. Что при малейшем намеке на привязанность я рву всю связь,все! Что я готова придумать любую причину,любой бред лишь бы снова остаться одной...и знаете,ведь с этим человеком я вчера оборвала всякие контакты просто так...Особой причины нет,я просто придумала ее се снова,и ушла в тень. И так постоянно послед время. Неужели я настолько боюсь подпускать к се людей??? Выходит,я готова выйти в глазах человека монстром,овцой и еще много кем нехорошим,лишь бы не привыкнуть к нему ни в коем случае! Это же надо...и знаете,вот осознаю,но ничего с этим поделать не могу,я все равно все разорву. Неужели я настолько люблю или привыкла к одиночеству,или я настолько боюсь\надоели разочарования,что я лучше сделаю,чтоб во мне сначала разочаровались,чем я разочаруюсь. Ну и как мне с такими взглядами жизнь личную устраивать? Нам недавно в университете сказали,что если не вышел на учебе замуж,потом это крайне проблемотично,а мне прям смешно, думаю сижу:да я что самоубийца щас с кем-то быть? да никогда? А вот так думаешь ведь реально и вобще одной остаться. Просто ведь действительно я со всеми с кем хоть какие то намеки на что-то есть сразу ищу причину для ссоры.Я что запрограммирована на то,что я однозначно разочаруюсь в человеке,что уж лучше одной,чем... А вобще мой хар-р с годами все хуже и хуже становится. Я настолько нетерпимая стала. Кого ж я удержу,если спуску не давать? Ведь все понимаю...но делаю точно также как и обычно.

ZaRaZa 22.12.2007 12:59

Знаете же сайт "одноклассники"? Ну так вот сегодня с утра зашла,мне там написал какой-то Виталий ну и моя фамилия :) Ну мы с ним пообщались,выяснили,что мы родственники по Адаму и Еве :) Я бы никогда не подумала,что людей с моей фамилией достаточно много! А явсегда думала,что я одна такая на планете :D
P.s Виталь,хватит дуться,лучше стань моим мужем? :D Возьмем мою фамилию. Посмеёмся :) Ты согласен? :D

ZaRaZa 23.12.2007 01:03

Граждане,настоятельно рекомендую прослушать!
Жду отзывов :)
/music/part1/!NEW!/Pop/Pushnoy.ru - 36 - Надо радоватьс.mp3
Вот с такой философией нужно по жизни шагать!:D:D:D

ZaRaZa 23.12.2007 21:32

Сегодня поняла,что человек может ни о чем не думать,я ехала,уставившись в одну точку всю дорогу, и Абсолютно ни о чем не думала,ни одной мысли,хотя сознание в норме было,то есть я пыталась понять о чем же я думаю? и выходило,что ни о чем,просто в голове пустота. И даже наводила ся саму на какие-то мысли.Бесполезно,не думалось.:nix:

ZaRaZa 24.12.2007 16:50

Ну что ж сегодня на ленте мы исполняли гимн Бухгалтерского учета,собственного произведения :)
Что сказать...ни голоса,ни слуха,один талант :)
Зато было много шаров,плакаты.
А еще я сегодня впервые купила палочку :D За превышение. Хорошо попались молоденькие и веселые :) Решали как нам быть начали с ужина при свечах :)) закончили фин помощью ;) Зато посмеялись за милую душу.

палочку?! зачем тебе палочка? :)

а чтобы было ;)

ZaRaZa 24.12.2007 18:24

Тут подумала,бедные модеры...Читать все дневники! я бы с ума сошла. Интересных мне людей еле дочитываю,а всех! Не...Вам прям уважуха честное слово! Я тут человек не особо ведающий,вам хоть платят за это?или вы так по доброте душевной? :D


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.