forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   кто тут? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=59209)

Шульц 19.11.2022 21:27

Сейчас бы как в том анекдоте, "Эх, такая компания была! Ящик водки, и всех обратно".

ХочуСникерса 24.11.2022 22:32

Вспомнил пароль от своей старой почты, а там стабильный авто-спам, каждый год с поздравлениями от родного форума — Maxamp не забывает о нас! X) Думаю, дай зайду, посмотрю на этот пережиток прошлого) на удивление, который еще пока что подает признаки жизни, с частотой — один коммент раз в год) Пол вечера за чашкой чая убил на прочтение личных сообщений, вспомнил людей с которыми когда-то взаимодействовал в онлайне, многих знал лично, на реалки к 18-той не ходил, но было дело одного парнишку за нехорошие слова все же пришлось поставить на место) и не удивительно, срачельник в темах был знатный!) Если не изменяет память, люди тогда начинали с "мирок" и "пирок", которые не все могли освоить, а потом создали форум, я впервые регнулся тут под старым никнеймом где-то в конце 2005 года, меня как и всех заинтересовала информация районного уровня, своеобразная тогдашняя группа всего северного мкр.
Мир изменился, а форум как зеркало в прошлое, не удивлюсь, он еще и 3-тью мировую переживет, где какой-нибудь мутант Кеша вдруг начнет вести свой дневник)

icyfear 24.11.2022 22:57

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от SphinxEX (Сообщение 826879)
Ностальгия в глаз попала. Вы чё все ещё живы? :)
Просто не смог пройти мимо, увидев эту тему.
На форуме с 2005 года, времена юношеского максимализма 15 летнего мальчугана =)
Последний раз был тут в 2012, вот и пролетело 10 лет...
Сейчас я уже почти взрослый дядя :) четвёртый десяток попёр, жена, ребёнок, работа, всякие взрослые словечки типа 2НДФЛ и фотографии показаний счётчиков в телефоне. (боюсь даже представить сейчас тех - кто уже тогда были взрослыми :) )
Со стыдом, но добрым и ламповым, перечитал пару своих старых сообщений (ну и пи***страдальцем же был) %)))))))))))
Верните те времена, когда единственными проблемами в жизни были перегруженая фтп 8-ка и бан на СЕВЕРе, а не вот это вот что сейчас :)
Про Киску в начале темы знатно поорал :) лайк и зачёт %))))
Единственное что хотелось бы найти - старую Растр галерею.
Разыскиваю одну фотографию которая был только там :help:

Ох....это не просто форум, это капсула времени.
Забегу сюда ещё лет через 10 что бы снова прослезиться :)

Всем удачи! РАСТР 4ever

Привет!:)

segoots 26.11.2022 07:39

Цитата:

Сообщение от SphinxEX (Сообщение 826879)
Ностальгия в глаз попала. Вы чё все ещё живы? :)
Просто не смог пройти мимо, увидев эту тему.
На форуме с 2005 года, времена юношеского максимализма 15 летнего мальчугана =)
Последний раз был тут в 2012, вот и пролетело 10 лет...
Сейчас я уже почти взрослый дядя :) четвёртый десяток попёр, жена, ребёнок, работа, всякие взрослые словечки типа 2НДФЛ и фотографии показаний счётчиков в телефоне. (боюсь даже представить сейчас тех - кто уже тогда были взрослыми :) )
Со стыдом, но добрым и ламповым, перечитал пару своих старых сообщений (ну и пи***страдальцем же был) %)))))))))))
Верните те времена, когда единственными проблемами в жизни были перегруженая фтп 8-ка и бан на СЕВЕРе, а не вот это вот что сейчас :)
Про Киску в начале темы знатно поорал :) лайк и зачёт %))))
Единственное что хотелось бы найти - старую Растр галерею.
Разыскиваю одну фотографию которая был только там :help:

Ох....это не просто форум, это капсула времени.
Забегу сюда ещё лет через 10 что бы снова прослезиться :)

Всем удачи! РАСТР 4ever

А ведь реально где-то же была галерея с разного рода реалок. Вот бы посмотреть)))

MARS 18.02.2023 16:27

тук тук

Jungle 07.04.2023 12:24

Ну и че вы тут?

z0nder 07.04.2023 13:14

С днем рождения рунета )

Jungle 07.04.2023 20:54

Цитата:

Сообщение от z0nder (Сообщение 826920)
С днем рождения рунета )

С подключением)

Точка 17.04.2023 10:23

Я тут форум уже похоронила, а он воскрес оказывается :|

SphinxEX 18.04.2023 15:18

Когда то утро начиналось не с кофе, а первым делом с просмотра форума. А заветной мечтой, целью и смыслом жизни было получить чебурашку за 2к сообщений :rofl2::lol:


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.