forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Здоровье (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Травмы, ушибы, растяжения - помощь (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=44507)

Fosterman 28.06.2013 15:22

Мне недавно сделали операцию на колене - удалили мениск. Когда можно начинать активную жизнь?

Fosterman 03.07.2013 17:04

Цитата:

Сообщение от FalseFaced (Сообщение 103028)
Кароче писал это в СПОРТе, тока никто не ответил. МОжет тут чё узнаю.
Значит занимался на брусьях, и видать сильно вниз опустился, что раздался треск в груди(посередине, повыше сосков, где солнечное сплетение). Боль была. На следующий день тяжело было вздохнуть полной грудью. Потом был дискомфорт. через пару дней утром, напряг грудь, что снова чё то хруснуло, и всё стало клёво:)
Через день залез на брусья, раз опустился, снова хруст-треск.. боль... до сих пор как то не то в груди.. И главное жим нормально проходит, а вот на брусьях не могу..
Вот хотелось бы узнать ШО ЦЭ?!

форум - это, конечно, хорошо. но ведь с такими вопросами к врачу идти надо!

Artu 13.08.2013 23:30

Диформация мышц, а как сухожилия не чувствовали, что они треснули ?

Artu 05.09.2013 13:15

Мне бабушка всегда говорила, что хорошо помогает убойная трава. Так ее в деревне называют, из нее делают примочки на раны и синякии пьют как чай.

segoots 14.11.2015 15:10

Потеют ноги, что делать? Сильно потеют. 15 минут в обычных кроссовках в 20 градусный мороз и ноги мокрые. Один плюс, никогда не мёрзли ноги, могу в морозы в одних шлёпанцах ходить. Что делать?

PS в шлёпках тоже потеют.

squirrel 14.11.2015 15:49

отвар коры дуба 100 гр кипятить 20 минут в 1-2 литрах воды, в таз, и ноги туда минут на 20, вода должна быть горячая, не холодная. Только кожа станет темной, типа стопонегра))
Глицин по 3 таблетки на ночь под язык для стабилизации нервов (на стресс такое может быть). Щитовидную железу проверить - сдать гормоны. Грибка нет?
Синтетические носки, или слишком теплые. Тесная обувь, закрытая, узкая.

segoots 14.11.2015 19:43

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 822541)
отвар коры дуба 100 гр кипятить 20 минут в 1-2 литрах воды, в таз, и ноги туда минут на 20, вода должна быть горячая, не холодная. Только кожа станет темной, типа стопонегра))
Глицин по 3 таблетки на ночь под язык для стабилизации нервов (на стресс такое может быть). Щитовидную железу проверить - сдать гормоны. Грибка нет?
Синтетические носки, или слишком теплые. Тесная обувь, закрытая, узкая.

Да наверно стресс, седеть уже начал. Раньше грибок был, ибо пахли ноги, но так обильно не потели. Вылечил по моему клотримазолом и ещё одной мазью, уже и не помню как называется. Больше года всё нормально было. Сейчас стараюсь переобуваться раз-два в день и менять носки. Запаха никакого, только мокрые ноги. Вот даже сейчас сижу босиком, а про меж пальцев влага.

squirrel 14.11.2015 19:55

тогда кора дуба - попробуй, классная вещь) и глицин

Iwanvolday 18.05.2016 21:44

Цитата:

Обезболивающие (кетанов в мышцу, можно диклофенак в мышцу, можно таблетки).
Лично мне кетанов, что градусник в ...


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.