forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Спорт (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Бордеры и лыжники сюда. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=2762)

TimoFey 24.01.2005 13:21

Тут по спорту показывали Французкий курор горнолыжный, обалдеть! "25 трамплинов разных,по высоте и уровню катания) 2а пайпа обалденных, делали прорайдеры сами. Деньги выделяла сама канатка %) Вообщем нам бы такое!

Docent 24.01.2005 15:06

Цитата:

Сообщение от oksa
явно ты уже давно катаешься...
не так уж легко если ты встал на борд впервые... вспомни себя: ты летишь с огромной скоростью, у тебя в мыслях как поставить борд параллельно склону?? не думаю...была только одна мысль как бы упасть чтобы ничего не сломать...
П.С. ну.. я конечно спорить не буду, но насколько я поняла из обьяснений сноубордистов с опытом, тормозят вставая на канты..

Чё за мысли ваще??? Будешь об этом думать упадёшь и сломаешься!!!!!! Должны быть мысли как бы грамотно щас затормозить, чтоб всё грамотно было!!!!! Едешь думаешь.. так ща нада затормозить... а не едешь и думаешь ой щас уепусь... :D
п.с. я не играл с ковалем в контер тогда!!! лолка :p

darwin 24.01.2005 17:05

Цитата:

Сообщение от Breas
это обычно... Я регуляр и всегда торможу передним кантом, то есть спиной вперёд, по направлению движения... Это и эффектней и веселей.

Кстати да. На переднем канте только равновесие посложнее держать. Насчет еффективности думаю что паралельно каким кантом тормозить. Одинакого приятно.
пс
На маленькой скорости стремно ездит. Труднее менять кант

oksa 24.01.2005 17:42

Цитата:

Сообщение от Docent
Чё за мысли ваще??? Будешь об этом думать упадёшь и сломаешься!!!!!! Должны быть мысли как бы грамотно щас затормозить, чтоб всё грамотно было!!!!! Едешь думаешь.. так ща нада затормозить... а не едешь и думаешь ой щас уепусь... :D
п.с. я не играл с ковалем в контер тогда!!! лолка :p

я вообще-то говаою не про свои мысли...я падать не боюсь!

Docent 24.01.2005 17:53

2 Окся а как ты можешь говорить за других??? говори про свои мысли, а не чужие.

oksa 25.01.2005 10:34

Цитата:

Сообщение от Docent
2 Окся а как ты можешь говорить за других??? говори про свои мысли, а не чужие.

я не умею говарить за других... я просто тоже испытала это... и каждый впервые вставший на борд это испытает..
П.С. хватит придераться к моим постам ! :(

Иваныч 25.01.2005 23:12

окса похожа с лыжами дружна возми аватор :)

Breas 26.01.2005 09:57

Цитата:

Сообщение от napalbe
Кстати да. На переднем канте только равновесие посложнее держать. Насчет еффективности думаю что паралельно каким кантом тормозить. Одинакого приятно.
пс
На маленькой скорости стремно ездит. Труднее менять кант

Я говорил не про эффективность... а про Эффектность...

darwin 26.01.2005 09:59

Цитата:

Сообщение от Breas
Я говорил не про эффективность... а про Эффектность...

Sorry. Плохо прочитал :)

oksa 26.01.2005 15:17

Цитата:

Сообщение от Иваныч
окса похожа с лыжами дружна возми аватор :)

я на лыжах не катаюсь


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.