forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Auto Club (вопросы эксплуатации своих железных коней), про масла тут. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=11979)

Energizer 26.12.2006 20:26

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 386278)
Тут короче встал вопрос... оказалась нужна незамерзайка в омыватель, поехал покупать... и опана 5 литров 270. Я честно говоря, удивился подобной наглости, ведь в прошлом году она ваще 120 стоила... а тут, вообщем пошлины, акцизы. Получаеца дорага. Вот спрашиваю у вас, есть ли народные рецепты... чтоб дешевле.

Не покупай эту чушь. Во-первых дорого, а во-вторых воняет ужасно! Ладно если кончилась и всё, дык ведь во время эксплуатации она стекала в сеточку под стеклом, а печка от туда воздух берёт, так вот теперь она протухла там и воняет в салоне постоянно как печку включаешь.. А из народных знаю только один рецепт: заливаешь в бачок бутылку водки 0,5 самой дешёвой и всё гуд. Только вот не знаю как эта смесь отнесётся к сильным морозам..

Железяка 26.12.2006 20:32

Цитата:

Сообщение от Energizer (Сообщение 386600)
Не покупай эту чушь. Во-первых дорого, а во-вторых воняет ужасно! Ладно если кончилась и всё, дык ведь во время эксплуатации она стекала в сеточку под стеклом, а печка от туда воздух берёт, так вот теперь она протухла там и воняет в салоне постоянно как печку включаешь.. А из народных знаю только один рецепт: заливаешь в бачок бутылку водки 0,5 самой дешёвой и всё гуд. Только вот не знаю как эта смесь отнесётся к сильным морозам..

ага и вонять будет спиртом... представляешь гайцы остановят. Есть и которая не воняет. Вот я новую нашел она не пахнет.

серёжа 26.12.2006 20:36

Спиртом не воняет, а пахнет! в -10 брызгает. так что всё чики-пуки! :)

Bitman 27.12.2006 01:14

лью жидкость для разжигания костров, пока ещё ничего не замерзало и запах в салоне довольно приятный :) да и вообще спирты очень быстро испаряются и запах с-но исчезает, поэтому если не в слякоть ездить, то сё гутт...

Energizer 27.12.2006 02:41

Цитата:

Сообщение от Bitman (Сообщение 386744)
лью жидкость для разжигания костров

Жидкость для розжига костров - это не что иное, как обычный спирт.. Мы как-то дрянь эту употребляли в больших количествах, когда на рок-фест в сосняк ездили.. Ничо так, терпимо.. :)


2Железяка: хде и пачом прадаёцца ента ниванючая субстанция?:)

Sanches 29.12.2006 18:28

так есть же незамерзайка пахнет всякими яблочками липисинчиками...кореш покупал, я не нашел правда

Железяка 29.12.2006 18:30

я забрал в Ладье канистру 5 л по 270... она обычно продается в таких бутылках (как для воды)

GreeN 29.12.2006 18:31

В рулилке декабрьской обзор моющих жидкостей... Интересные такие результаты...

Energizer 05.01.2007 15:18

Цитата:

Сообщение от GreeN (Сообщение 388056)
В рулилке декабрьской обзор моющих жидкостей... Интересные такие результаты...

Нет желания отсканить статейку и сюды выложить? :)

GreeN 05.01.2007 16:48

Цитата:

Сообщение от Energizer (Сообщение 391568)
Нет желания отсканить статейку и сюды выложить? :)

да яб с удовольствием, но ни сканера, ни журнала у мну уже нет...


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.