forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Мобильный мир (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Помощь в выборе телефона (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=26492)

PiXEL 27.02.2010 22:23

Цитата:

Сообщение от BingO (Сообщение 767875)
Телефону надо иметь не браузер, а поддержку java.
Бери конечно мотороллу, намучаешься с инетом и возьмёшь нокиа )))

С течением обстоятелств пользуюсь самсом d780, он же дуос. Устраивает )

MebiuS 27.02.2010 22:50

Цитата:

Сообщение от BingO (Сообщение 767875)
Телефону надо иметь не браузер, а поддержку java.
Бери конечно мотороллу, намучаешься с инетом и возьмёшь нокиа )))

у меня моторола. нету пробем никаких ;) mymoto))

BingO 05.03.2010 02:32

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 768678)
у меня моторола. нету пробем никаких ;) mymoto))

Про тебя речь отдельная, ты с ним сколько лет гоняешь? ) И с мотором не пропадёшь, нужно то немного - жава жпрс и руки прямые )))

New_user 03.11.2010 15:02

Ребят, кто в нынешних моделях смартфонов или кпк разбирается, подскажите сейчас есть что-нибудь достойное? Конкретно мне нужен аппарат, чтобы интернетом полноценно пользоваться (т.е. чтобы в браузере можно было видео смотреть с youtube и подобных сайтов, online flash-приложения чтобы работали, клиент для игры в покер можно было поставить, например fulltilt). Ну и просто, чтобы фильм какой закачать на него и смотреть без перекодировки видео формата. Обязательно GPS. Хорошая камера тоже приветствуется... Сам сейчас не сильно ориентируюсь в технических возможностях современных аппаратов, т.к. пользовал Nokia N70 горя не знал и новинками не интересовался. Есть сейчас что-нибудь удовлетворяющее моим запросам? Совсем хорошо, если конкретную модель напишете )) И спасибо всем, кто откликнется.

Leon 03.11.2010 19:20

Насчет покера не знаю, а так... HTC Legend как вариант...

faLuen 03.11.2010 20:13

HTC HD 2

серёжа 03.11.2010 22:24

а не желаете написать, сколько у вас есть денег? :)

BingO 04.11.2010 07:21

Цитата:

Сообщение от New_user (Сообщение 791173)
Ребят, кто в нынешних моделях смартфонов или кпк разбирается, подскажите сейчас есть что-нибудь достойное? Конкретно мне нужен аппарат, чтобы интернетом полноценно пользоваться (т.е. чтобы в браузере можно было видео смотреть с youtube и подобных сайтов, online flash-приложения чтобы работали, клиент для игры в покер можно было поставить, например fulltilt). Ну и просто, чтобы фильм какой закачать на него и смотреть без перекодировки видео формата. Обязательно GPS. Хорошая камера тоже приветствуется... Сам сейчас не сильно ориентируюсь в технических возможностях современных аппаратов, т.к. пользовал Nokia N70 горя не знал и новинками не интересовался. Есть сейчас что-нибудь удовлетворяющее моим запросам? Совсем хорошо, если конкретную модель напишете )) И спасибо всем, кто откликнется.

что касается воспроизведения потокового видео и флэша в браузере - компания adobe пока что только угрожает поддержкой этого всего на кпк под управлением wm, так что аппарат если что не виноват :) Про клиент для покера незнаю, не интересуюсь таким софтом, gps есть нынче практически в любом нормальном зверье, а фильмы как не странно всё таки лучше конвертировать перед употреблением, какминимум экономия заряда батареи. кроме HTC ничего бы не посоветовал брать.

New_user 04.11.2010 22:40

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 791198)
а не желаете написать, сколько у вас есть денег? :)

Бюджет - вещь второстепенная. Главное чтобы аппарат понравился. Но без фанатизма. До 30 т.р.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от BingO (Сообщение 791213)
что касается воспроизведения потокового видео и флэша в браузере - компания adobe пока что только угрожает поддержкой этого всего на кпк под управлением wm, так что аппарат если что не виноват :) Про клиент для покера незнаю, не интересуюсь таким софтом, gps есть нынче практически в любом нормальном зверье, а фильмы как не странно всё таки лучше конвертировать перед употреблением, какминимум экономия заряда батареи. кроме HTC ничего бы не посоветовал брать.

В связном подошел к менеджеру, вместе с ним посмотрели какой-то HTC, модель уже забыл :) Так вот, ролики с youtube без проблем грузил. И приложения в контакте работали. Говорит ли это о том, что и другие flash-приложения в интернете будут работать корректно? И сильно ли влияет неконвертированный фильм, размером приблизительно 1,4 Гб на разрядку батареи? В сравнении с конвертированным...

Leon 04.11.2010 23:09

Цитата:

Сообщение от New_user (Сообщение 791259)
Говорит ли это о том, что и другие flash-приложения в интернете будут работать корректно?

В аэропорту Билайн запускал бесплатный инет: 70 сек смотришь рекламные ролики, 15 минут бесплатного инета. Дык про что я... С бука без проблем выходили, а вот из телефонов отличились только Nokia N900 и HTC Legend. Ну может еще айфон 3, но к нему у меня доступа небыло...


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.