forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Архив (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Мисс Весна 2007. Общие вопросы. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=29792)

DaMnaTioN 02.06.2007 18:12

не, думаю это уже лишнее. ну так что Николаевич, организуешь? пусть даже и денег будет не много (но думаю наши девушки всё таки скинутся) главное конкурс провести и выбрать победителей, как никак просто интерестно, да и пусть подарачком если денег не хватит будет тот же самый дипломчик как вчера девушкам раздавали :)

Nikolaevich 02.06.2007 18:23

Цитата:

Сообщение от DaMnaTioN (Сообщение 467926)
не, думаю это уже лишнее. ну так что Николаевич, организуешь? пусть даже и денег будет не много (но думаю наши девушки всё таки скинутся) главное конкурс провести и выбрать победителей, как никак просто интерестно, да и пусть подарачком если денег не хватит будет тот же самый дипломчик как вчера девушкам раздавали :)

:D :D :D
Ты не представляешь даже, сколь этот дипломчик стоит. :D
Я могу делать такие конкурсы, но постоянно выступать меценатом не могу, т.к. есть и собственные потребности. На юга, кости погреть, съездить, например.
Я готов организовать, но хотелось бы знать мнение большинства.:)

DaMnaTioN 02.06.2007 18:27

Цитата:

Сообщение от Nikolaevich (Сообщение 467932)
:D :D :D
Ты не представляешь даже, сколь этот дипломчик стоит. :D
Я могу делать такие конкурсы, но постоянно выступать меценатом не могу, т.к. есть и собственные потребности. На юга, кости погреть, съездить, например.
Я готов организовать, но хотелось бы знать мнение большинства.:)

Обязуюсь помогать чем смогу:)
Так !!! люди читающие этот раздел, вы хотите, чтобы Николаевич снова организовал конкурс?!:)
пс: можно ещё добавить наминацию мистер неформал :) ( ну там панк гот эмо и т.д) :)

Nikolaevich 02.06.2007 19:21

Рано с номинациями.
Ты сначала расскажи, что ты в итоге хочешь получить?:D

DaMnaTioN 02.06.2007 22:29

во первых я девушка :) а получить хм..можно просто дипломчики парням подарить и какой нибудь сувенирчик :)

Gorynych 03.06.2007 02:08

в прошлый раз была.. (одни маты в голову лезут)
не надо как прошлый раз. нынешний конкурс мне понравился. думаю Николаичу терь быть постоянным организатором таких мероприятий :)

Нотаха 03.06.2007 02:25

так. намеки мои вы не понимаете.
буду действовать методом грубой физической силы.
тема закрыта. обсуждайте будущий конкурс в новой теме.

Nikolaevich 03.06.2007 22:23

Кончен бал, погасли свечи.
 
Конкурс состоялся. Насколько он оказался удачен, не только мне судить, посему прошу всех, кому такие мероприятия небезразличны, в ПС написать, что бы вы хотели улучшить в части организации и проведения.:) Конструктивную такую критику надо!!!

Хотелось бы поблагодарить за участие всех девушек, несмотря ни на что и всему вопреки. Ибо.:)

Отдельно хотелось бы выразить признательность Azrael-ю, Махно, Don Capone, mortall, Crede Experto, VAD-у и его жене Наталье за суперррпризы, Green-у за всемерную поддержку, Купцу за фотоработу, Толе за спонсорство, Денису за дисконты, деффчонкам из Тритона и Гротеска за труд, Даше за гипперактивность:) . Само собой, благодарю администрацию сети в лице модераторов, супермодераторов и администраторов за все. Надеюсь, никого не забыл.:)

Очень приятно иметь дело с людьми, знающим цену своих слов. Респект вам и уважуха.:)

В дальнейшем надеюсь на более активное участие форумчан в подобных мероприятиях, в частности, и в жизни сети, вообще.

В планах проведение пляжной вечеринки. Со всеми вопросами в ПС.


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.