forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Microsoft Windows (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Microsoft Windows Xp (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=13091)

LeXX 05.04.2005 00:49

А скрытая папка в WINDOWS есть $NtServicePackUninstall$???

серёжа 05.04.2005 13:15

дети, выучите одно простое правило, если вам чего-то не понятно, то не ленитесь в командной строке после ввода имени программы нажать пробел и набрать /? или -?
тогда сразуже сервис пак можно будет поставить как надо и т.д.

LeXX 05.04.2005 19:19

Ежик, мона поподробнее об этом, хоть я и не деть особо то, но интересно в целях самообразования и развития компьютерной грамотности. :d

серёжа 05.04.2005 19:38

Цитата:

Сообщение от LeXX
Ежик, мона поподробнее об этом, хоть я и не деть особо то, но интересно в целях самообразования и развития компьютерной грамотности. :d

запускаешь тотал командер, фар, нортон командер, дос навигатор, волков командер, да любой из подобных продуктов, наводишь курсор на сервиспак.ехе, тыркаешь контрал+ентер, в строке появляется имя файла, следом дописываешь, то что я говорил и тыркаешь ентер, а потом читаем хелп и смотрим с какими ключами ставить. "ключи" - это и есть дописьки. :)

BIK 05.04.2005 19:50

С паком разобрался очень просто: формат С, так как полетела система конкретно, да заодно и файловая система.... :) А для всеобщего развития, благодаря Ёжику, для меня открылись новые возможности командной строки!

Дарт Маул 11.07.2005 23:48

Microsoft Windows XP 64-bit
 
Ну так народ кто её юзал?Какие впечатления?Если кто незнает то эта Винда лежит на красфайлс.Залита DAKnn.

Kron1C 11.07.2005 23:50

сам юзаешь - нам и рассказывай отличия от 32-битной (кроме битности естественно). Не думаю что есть чтото на глаз заметное.

Дарт Маул 11.07.2005 23:58

Ну во первых это прирост производительности.Незнаю точно но может это у меня полный формат Жесткого Диска повлиял.Отличий ровным счетом никаких нет.Оформление и версии програм теже который постановляются при Windows XP Professional Edition и Windows XP Home Edition.Конечно Винда еще сырая и поэтому специально написанных для неё программ еще нет.Но как все слышали Билл Гейтс сказал на WinHEC 2005 что уже более половины ресурсов корпораций Майкрософт переведены на 64-Битную мануфактуру.Конечно тем которым хочется все и сразу следует дождаться Microsoft Windows Codename Longhorn к которому будет поставляться 64-битный софт.Но для тех юзеров которые не могут себе позволить ультра-мощные ПК Microsoft Windows XP Professional 64-Bit Edition будет самым верным решением.

Дарт Маул 12.07.2005 00:02

Также советую посмотреть конферецию WinHEC 2005 в которой много говорилось о 64-битной эволюций и о самих главных ОС на которые Майкрософт сделала ставку это Microsoft Windows XP Professional 64-Bit Edition и Microsoft Windows Codename Longhorn.

Дарт Маул 12.07.2005 00:11

Народ еще на будущее (надеюсь тема доживет :) )можно выкладывать сюда 64-Битный софт


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.