forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Готовые Работы (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Работы Arien (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=45800)

Точка 03.09.2008 20:09

Нежная, классная работка! У Кианы тоже был мишка Lickle с шариками воздушными. А я на них гляжу и хочу спросить - они пестренькие такие, удобно их отшивать? Одиночных крестиков немного?

Arien 11.09.2008 22:47

Ну вот... не успела ответить... :( Сеть не работала больше недели.
За это время немного продвинулась в своём долгострое (когда-нибудь выложу его), начала новую работу и доделала еще одну маленькую. Сей подстаканник ушел в подарок. По схеме предполагались цветочки, но они не влезли. Схема Точкина.
подстаканник 02

Arien 20.11.2008 00:23

Опять отрываюсь по мелочи. Вот маленькие подстаканники еще.
Скоро закончу работу одну и выложу на ваш суд.
подстаканники 3 и 4
подстаканник 05

Arien 27.11.2008 14:14

Ура ура, закончила еще одну работу.

Шоколадница
Схема опять Точкина :) Мулине гамма, канва Аида 16.
На фотографии она из-за вспышки бледнее кажется. На самом деле она яркая ;)

мая 27.11.2008 19:14

Шоколадница-суппер!!!
Я тоже хочу такую вышить... Анечка делись:D

Arien 27.11.2008 23:14

Вложений: 1
Мне эта схемка сразу в сердце запала. Чем делиться? :) Если ты про схемку, тогда держи :)

Я только сейчас заметила, что кривовато закрепила работу в раме :(

Arien 25.12.2008 17:58

Хочу поделиться с вами красотой :) Подарили мне тут две такие красотулины. Сама так не умею, к сожалению :)
Первая красотулина

Вторая красотулина

Arien 08.01.2009 13:05

До завершения вышивки ещё далеко. Вот, что сделалось вчера. Как оно делалось это конечно кошмар. В общем моя вторая попытка декупажа, куда более удачная чем первая :)
фото номер раз

фото номер два

фото номер три

squirrel 08.01.2009 13:42

Здорово! Мне так хочется на кухню сделать нечто такое же, на стол!:hop:
Давно хотела таким делом заняться. От Наташи Фохтиной пищим вместе с мужем.
Вопрос: где покупала салфетки, клей декупажный? Какой брала лак? И сколько это стоит?:)

Arien 08.01.2009 14:13

Клеила не салфетки, а распечатала на принтере цветочки. На форуме журнала "ручная работа" навалом ссылок на картинки по темам :) Кстати, прикольные салфетки с пингвинятами и утятами видела у нас в "Командоре"!
Клей использовала ПВА :)
Лак брала декупажный в "Диане", стоит около 120-150 рублей, не помню уже :) Там же взяла кракелюрный лак, 70 рублей. Лак этот, хочу сказать, какой-то интересный. Сколько раз читала про технику декупаж, как правило кракелюр наносят на слой краски, на котором хотят трещины. А этот действует наоборот - под этим слоем краски. И наносить этот лак на поверность еще не покрытую краской нет смысла - начинает облупляться. Проверено вчера :)
Краски акриловые кстати тоже брала в "Диане", но уже давно. Так давно, что они у меня благополучно засохли... Но в инете нашлось куда более дешевое решение :) Гуашь + ПВА :) Выкладываю фотки того, что закупила :) На всякий случай: кисть лучше брать синтетическую, ибо с натуральным ворсом лезет просто ужасно! Да и стоят они опять-таки дешевле :)

Материалы


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.