forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   А погоду кто смотрел ? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=12391)

Jelezyaka 31.01.2005 19:36

Грин ну просто последние зимы мягкие быди -25 максимум ну на пару дней -30, а щас уже третью неделю - 27 и теплеть не собирается, надаело аднака...

Docent 31.01.2005 20:05

ДА всё круто!!! А то зимы и не было... на западе сибири уже потепление, соответственно я жду потепления дня через 2... надоело как было 2 недели назад... чёрный снег на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GreeN 31.01.2005 20:24

Цитата:

Сообщение от Эроs
GreeN вот ты дома сидишь!... ...Холодно то холодно у нас в Сибири...но так вот не было раньше уж точно...по крайней мере я не помню...всегда гонял на лыжах с 4 лет и все тепло было...

Цитата:

Сообщение от Jelezyaka
Грин ну просто последние зимы мягкие быди -25 максимум ну на пару дней -30, а щас уже третью неделю - 27 и теплеть не собирается, надаело аднака...

Аха, сижу и сижу, ну никак мну на улку не тянет :), пЫвко папываю, да над вами, дуралеями подсмеиваюсь... угу-угу, а денек мне дают просто так, за морду широкую, да пуза напитое :)...
Мы наверное вообще в разных регионах живём :), за последние 10 лет не было ни одной зимы, что бы под 40 не заворачиволо, в один год больше в другой меньше... не верите, пошукайте стату в инете :)...
Железный, я конечно всё понимаю, но вот сегодня (данные на 16-00) самая низкая температура за сутки была -19.4 а самая высокая -12.1...

Феанор 31.01.2005 20:32

Цитата:

Сообщение от Эроs
Холодно то холодно у нас в Сибири...но так вот не было раньше уж точно...по крайней мере я не помню...всегда гонял на лыжах с 4 лет и все тепло было...

Всегда холодно было, память у вас, Иван, просто плохая.. ;)
а лет 40-50 назад и того холодней было под 40-50.. сейчас просто влажность больше вот и всё.. учите географию, детки;)

Scorpion [DeadMan] 31.01.2005 20:42

Погода так себе... но нато мы и Сибиряки чтоб в хреновую погоду еще на улице и загарать могли, не зря же такую мега штуку "ВОДКА" придумали, прикрепляется этот девайс, а вернее вливается в желудок, и становится тепло и весело:)

Волчица 31.01.2005 20:58

Цитата:

Сообщение от ScorpionDeadMan
, ..не зря же такую мега штуку "ВОДКА" придумали, прикрепляется этот девайс, а вернее вливается в желудок, и становится тепло и весело:)

Извините за оффтоп.
Кстати, сегодня День Рождение "Водки" (по радио в новостях сообщили)!!!
31 января хз какого года - Менделеев доказал, что спирт может соединяться с водой, что и легло в основу нашего традиционнго напитка. :)

Amazonka 02.02.2005 17:05

Цитата:

Сообщение от nDrew
Как вам это?

Вот и думаю, какая я нафиг сибирячка, если у меня на морозы голова болит. Сижу и держусь за уши , чтобы не разорвало :(

Juggernaut 02.02.2005 17:14

Синоптики предвещают такую морозяку вплоть до дня влюбленных... Неслучайно ;)

Илюха 02.02.2005 17:43

Брррррр, надоело мёрзнуть, да и на лыжи охота а тут носа на улицу не высунешь - кошмар, и когда всё кончится? :(

oksa 02.02.2005 17:49

вчера слушала предворительный прогноз, увы, он не утешителен :( сказали потепление ждать во второй половине февраля


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.