forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Строительство и Ремонт (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Все тяготы ремонта (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4175)

Кроха 21.03.2005 22:57

У нас летом в коридоре ремонт делали, и мы как то вечером с брата подругой решили ускорить процесс, взяли клеё, нарезали обои и давай ляпать. Утром на нас наорали и пришлось покупать новые обои. Причём обои такие были, которые нужно было клеить не вертикально, а горизонтально не обризая и спецальным клеем.Нам было стадно и смешно! =)
Меня родители уже два месяца заставляют с комнаты всё убирать, ремонт делать чтоб. Так лень всё сдвигать ваще.... Еще думаю в какой цвет сделать комнату. Наверна она будет розово-голубая. Еще есть мысля покрасить потолок в голубой цвет.

pareneк 21.03.2005 22:59

хочу себе на потолок зеркало огромное чтоб просыпаца и любоваца на сибя сразу, на тело на свое красивое :)

Charlies 21.03.2005 23:10

Цитата:

Сообщение от Max STAR
Так сказать народныи методы.

Ремонт, нельзя закончить, его можно только приостановить. :p

Angel 23.03.2005 18:04

Цитата:

Сообщение от Max STAR
"Как же мне надоел ремонт. Постоянная грязь, девушку не привести,делаю его уже 2 года, а все никак не могу, закончить. Что мне делать???".

А в чем проблема что ты так долго неможешь доделать ремонт? :blnk:

Иваныч 23.03.2005 20:59

Цитата:

Сообщение от Max STAR
Может у кого какие проблемы с ремонтом, так говорите, подскажем. Так сказать народныи методы.

Проблема такая, чем покрыть панели МДФ, они не нулёвые , поэтому местами есть помарки, пробовал покрасить КЧ, получаеться хорошо, только с верху надо чем то покрыть, если кто что делал, или видел , жду советов от народных умельцев.

Riverside 25.03.2005 13:12

Цитата:

Сообщение от Max STAR
"Как же мне надоел ремонт. Постоянная грязь, девушку не привести,делаю его уже 2 года, а все никак не могу, закончить. Что мне делать???"

Это меня так один друган спрашивал. Что бы вы посоветовале бедолаге?Может вы сталкивались с такими проблемами? Не стесьняйтесь пишите сюда. Может у кого какие проблемы с ремонтом, так говорите, подскажем. Так сказать народныи методы.

Мой совет: сам ремонт не делай, найми фирму, пусть догоже, но это компенсируется моральным состоянием. И еще фирма будет отвечать за время работ и качество их выполнения.

АрА 20.11.2006 07:25

Цитата:

Сообщение от Riverside (Сообщение 78440)
Мой совет: сам ремонт не делай,.

Ну это только в том случае если руки не ат туда растут:)
Я бы раззорился уже если бы сам всё не делал :confused: Учиться надо не боги горшки абжигают. Из приципа всё сам делаю- говорят не плохо выходит.
Фирмы тоже туфтачи- гарбатуху лепят, особливо инастранные специалисты( с гор поспускались за солью) :D

ApT 26.11.2006 23:39

Цитата:

Сообщение от Иваныч (Сообщение 77685)
Проблема такая, чем покрыть панели МДФ, они не нулёвые , поэтому местами есть помарки, пробовал покрасить КЧ, получаеться хорошо, только с верху надо чем то покрыть, если кто что делал, или видел , жду советов от народных умельцев.

смотря где эти панели...
можно купить Оракаловскую пленку прозрачную и просто "ламинировать" панель. тяжко, но зато эффективно.

Vitruvian 04.01.2007 19:34

Вложений: 3
А я вот почти год жил в таких условиях!!! :(

ApT 04.01.2007 22:08

Цитата:

Сообщение от Vitruvian (Сообщение 391166)
А я вот почти год жил в таких условиях!!! :(

ты лучше фото выложи что получилось в итоге... стенку сносить и по кусочку по ночам цельный год выносить эт не дело =)


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.