forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Наука, религия, философия (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Религия сама п осебе аппокалипсис (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=50849)

Боб_Марля 08.05.2009 16:51

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 728564)
Призывы есть, но факт, что Бог есть, н оверят в него не правильно(не знаю как точнее сказать).

Обращаться надо к родоверию.

ты ещё себя славянофилом назови или потомком Ариев. лудше словянофилом, а то я тебя в гитлеропаклонничестве подозревать буду)

Варфоломей 08.05.2009 17:57

Цитата:

Сообщение от Knopka (Сообщение 728504)
Несмогла все прочитать много слишком. Какое кому вообще дело во что человек верит. У каждого своя религия. Блин может это и правда может и нет. Это такие вопросы, на которые немножееееечко проблемотично найти ответы.

A зaчем тогдa вообще зaпостилa если дaже прочитaть не смоглa? Что уж говорить о кaких то рaзмышлениях в твоей голове нa эту тему. Просто постов нaбить решилa?

A если по теме, то священники нaсилуют мaленьких мaльчиков

Sham 69 08.05.2009 20:00

Цитата:

Сообщение от Боб_Марля (Сообщение 728574)
ты ещё себя славянофилом назови или потомком Ариев. лудше словянофилом, а то я тебя в гитлеропаклонничестве подозревать буду)

Славяне потомки Ариев, хочешь верь, хочешь нет.

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 728601)
A если по теме, то священники нaсилуют мaленьких мaльчиков

Испанские священники в испанских католических монастырях. Эту ерунду придумал Ян Гашек, описав ее в "Похождении бравого солдата Швейка".

Кеша 08.05.2009 20:00

Цитата:

Сообщение от Боб_Марля (Сообщение 728620)
ОК. Ты значит фашуга, а гитлер гомосек)))

фашист между прочим хорошее слово, и свастика лучший в мире символ

а гитлер чмырина, жид и гей

Цитата:

Сообщение от Deniska (Сообщение 728621)
Испанские священники в испанских католических монастырях. Эту ерунду придумал Ян Гашек, описав ее в "Похождении бравого солдата Швейка".

не бывает дыма без огня. большинство католиков старые повернутые пердуны. среди них есть жиды, а где жиды там и пидофилы

С наступающим праздником, днём Великой Победы над нацистской Германией в Великой Отечественной Войне.

Боб_Марля 08.05.2009 20:15

[QUOTE=Кеша;728622]фашист между прочим хорошее слово, и свастика лучший в мире символ

а гитлер чмырина, жид и гей
/QUOTE]

+1 ко второму. а насчёт фашизма. эм.. ну всмысле нацизм...эм..всмысле не нацианализ...а именно нацизм. а свастика, да символ хороший, но не самый лутший. явно не самый. темболее свастики две. ты про какую про свет или тьму???

Варфоломей 08.05.2009 23:25

вы че немецкому кресту поклоняетесь? Вы че гитлеры?

Боб_Марля 09.05.2009 08:11

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 728664)
вы че немецкому кресту поклоняетесь? Вы че гитлеры?

Зига-Зага. Хайль Фюрер. Наш великий вождь АРИЕВ.

Кеша 10.05.2009 00:42

Цитата:

Сообщение от Боб_Марля (Сообщение 728712)
Зига-Зага. Хайль Фюрер. Наш великий вождь АРИЕВ.

глупый панк. боги накажут тебя

Yura 20.05.2009 01:15

Не путайте религию и веру. Верить во всевышнего (у каждого свои ассоциации) можно самому, без чьей-то помощи. Религии же предлгают якобы переходный мост между вами и всевышним. Но на то мы и люди, Бог наделил нас чувством, интуицией и другими способностями. Нам не нужны переходные мосты, каждый способен чувствовать и понимать (каждый в какой-либо мере) всевышнего.

SIO 20.05.2009 01:45

примерно, пол-года назад отказался от посредников и атрибутики, крест ношу потому, что он золотой


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.