forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Зачем девушке компас? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=28933)

Саванна 11.03.2007 21:32

Цитата:

Сообщение от VVKOT (Сообщение 424333)
Без обид... :) :) :)
Игрушка для блондинок...:D

И как в нее играть?

GreeN 11.03.2007 21:35

Вот веть девушки какие пошли, нипанятливые. Веть компас самый что ни на есть предмет первой необходимости любой добропорядочной девушки! Раньше ходить без него неприлично считалось, эх вы. С помощью данного девайса, девушка всегда сможет определить в каком направлении находится магнитный полюс Земли. А это дает ей неоспоримое преимущество перед девушками, которые не могут этого сделать.
Компас в руках девушки lgtn понять всем остальным, что перед ними не дура беспросветная, а очень продвинутая и современная дама. Так же можно использовать его как успокоительное средство. Ведь все психологи мира отмечают, что наблюдение за стрелкой компаса благотворно влияет на общее состояние организма, улучшается кровообращение, улучшается тонус головной кости.
Некоторые отмечают невообразимую сексуальность девушки с компасом. И действительно, если прецтавить, что можно с ним сделать, если ваше воображение не сковано, то вы как крысы за звуками дудочки отправитесь вслед за девушкой с компасом.
И это только малая толика пользы компаса...

Нотаха 11.03.2007 21:40

/me призывно поразмахивала компасом перед глазами мущинов....

squirrel 11.03.2007 21:42

Да вы чего? Как же без компаса-то жить? Это ж вещь наипервейшей наобходимости! Нормальной успешной женщине без компаса никак нельзя! Это - в первую очередь - выбор траектории и абсолютно точное представление, где находится Командор, в котором продают пиво.
Еще в эту категорию я б включила спиртометр! :p
Цитата:

Сообщение от VVKOT (Сообщение 424333)
Игрушка для блондинок...:D

А у меня есть барометр - это тоже игрушка для блондинок?:)
P.S. Грин - дело говорит!:) Усе правильно написал! Без компаса - никуда!
P.P.S. АААА, еще вспомнила! Карманный фонарик - вот еще что я с собой ношу всегда!!!

Саванна 11.03.2007 21:44

Цитата:

Да крутить его можно, а стрелочка на месте остается :)) Прикольненько...
Ваууууу!!! Что ж вы раньше ничего такого не сказали!!!???

VVKOT 11.03.2007 21:46

А у меня есть барометр - это тоже игрушка для блондинок?:)
P.S. Грин - дело говорит!:) Усе правильно написал![/QUOTE]

Не барометр круче, семейные отношения показывает... Типа буря там, али штиль. Посмотрел с утра и принял решение... Идти сегодня домой али нет..:D

Евгения 11.03.2007 21:48

Когда-нибудь пригодится..Повесить на шею,как медальон;) ..

Саванна 11.03.2007 21:49

А у меня вопрос- какой конец...стрелочки и куда показывает???

Луна 11.03.2007 21:53

Что-то мне тоже компас захотелось!...
только маааааленький...:)
чтоб на шею вешать удобно было! :p

Махно 11.03.2007 21:55

ка это "зачем"? когда нужно, чтоб блондинка меня не отвлекала от дел насущных - дарю ей компас!
восторга хватает на год, не меньше. через год объясняю ей как им пользоваться и еще целый год свободен...


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.