forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Муки выбора (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=133)
-   -   Выбор Наушников (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=14029)

big_foot 13.02.2006 20:18

http://gallery2.rastr.net.ru/jungle/IMG_2325

слева на право: AKG-66, Thomson 550, Zalman, AKG K-55...наушники не идеал, но очень хорошие

Bart 13.02.2006 20:24

Из невысокой ценовой категории можно повыбирать Philips`ы. В принципе нормальные наушники будут. Конечно же не 5.1.

Чуть подороже наушники фирмы AKG. У меня AKG K-66. Сколько сейчас стоят точно не могу сказать, наверное рубликов около 850-900. Стерео. У многих знакомых наушники этой фирмы, отзывы у всех положительные.

Ну и дальше уже с объемным звуком, те же Zalman и т.п. Цена соответственно рублей наверно от полутора.

Определитесь, для чего Вам нужны наушники и какими средствами располагаете. Если просто сидеть за компом и слушать музычку без особых потребностей в качестве звука, понятное дело тратить кучу бабла на Zalman не стоит.

Dimas 13.02.2006 23:43

Цитата:

Сообщение от PiXEL
Да, если объём нужен то тогда только наушники брать. Рублей за 300 мона взять простые. Видел прикольные наушники с вибрацией. Филипс памойму или чета другое, и стоили в районе 700 рублей...

У меня это дерьмо было брал за 450р они за 3 месяца сдохли.
В компаке видел наушники с 6-ю динамиками по 3 в каждом ухе :)
Думай сам тебе брать

Maximka 13.02.2006 23:55

Цитата:

Сообщение от FandL
Скажи тогда модель твоих залман и сколько стоят, я же беру не музыку слушать!!! или тут все профи в КС и берут спец. мышки под 2т. рублей и наушники по 1т-2т. руб.

Если ты притязателен к качеству звука, то путние стоят около 200 долл.
Сносные около 50 долл-тот же Залман 5.1, у меня Косоник 5.1 HTS-168VI,
тоже устраивает ибо 5.1 и вибра имеется к тому же к данному девайсу можно Акустику 5.1 цеплять и самое немаловажное дешевле Залмана и сами уши подолговечнее будут.Раньше у меня были уши Зенчайзер за сотку зелёных-звучали отменно около 5-ти лет,а потом навернулись в них динамики,и обрамление вокруг ушей растрепалось,поэтому я решил,что не стоит брать сильно дорогие ухи,т.к. технология идёт вперёд и то,что сёне дорого,завтра задаром никому не надо будет.Поэтому совет такой бери ухи в среднем ценовом диапазоне от 800до 1500 рубликов,и просто послушай как звучат, продавцы дозволяют это делать иещё одно ухи для музыки и для просмотра фильмов и игр отличаются,поэтому важно расставить приоритеты.Продаётся всё на радиорынке, хочешь глянуть на товар-дуй в Новую систему!

SphinxEX 14.02.2006 12:00

Цитата:

Сообщение от FandL
я же беру не музыку слушать!!!

тогда купи обычные за 100р с микрофончиком, если это тебе для кс

radler 14.02.2006 13:33

Цитата:

Сообщение от Skater
тогда купи обычные за 100р с микрофончиком, если это тебе для кс

Мда... Чтобы комфортно играть в кс, нужно минимум наушники типа AKG K-44.

И ещё... Пишут тут некоторые, что 5.1 клёвые наушники. Насколько мне известно, в Counter-Strike в них довольно проблематично играть.

Кстати на фотографии, предоставленной партизаном, из всех наушников AKG являются самыми крепкими. Конструкция у них продуманная, можно покидать даже немного. А вот Thomson наверное самые ломкие. Со временем уши отваливаются :)

TimoFey 14.02.2006 13:41

Самый птимальный вариант ушей,которые мне пригленулись это Sennheiser HD202

Закрытые динамические наушники с амбушюрами типа supra-aural. Идеальный инструмент для ди-джеев и прослушивания современной музыки, обеспечивающие отличную зашиту от окружающего шума и высокую отдачу по НЧ. Благодаря прочной конструкция корпуса могут применяться как в домашних мини-системах, так и с переносными устройствами воспроизведения - плейерами CD, MiniDisk и MP3.
В HD 202 применяются неодимовые магниты, легчайшая гофрированная в форме "турбины" мембрана, демпфирующая перфорация чашки, благодаря чему они обладают высоким уровнем звукового давления, мощной и жесткой отдачей по НЧ и обеспечивают точное воспроизведение очень низких звуков. Оборудованы удобным кабелем из бескислородной меди с изменяемой длиной (максимум 3 м).

Рабочий диапазон частот18-18 кГц
Номинальный импеданс 32 Ом
Нелинейное искажение < 0,2%
Вес 130 гр.
Разъём 3,5/6,3 мм
Кабель/длинна OFC 3 м

вот в них приятно играть!

radler 14.02.2006 13:44

Вложений: 1
Описание AKG K66

Высококачественные стереонаушники, K-66 сочетают себе превосходный уровень комфортности, великолепное звучание и оптимальное соотношение цены и качества. Оснащённые лентой дужки с совершенным механизмом самоналадки, мягкими амбушюрами, отделанными искусственной кожей, низким весом и гибким креплением чашек, эти наушники позволяют обеспечить максимальный комфорт и устойчивость посадки. Полуоткрытое акустическое оформление обеспечивает этой модели естественный и чистый звук. Уникальная технология, использованная в высококачественных мембранах этих наушников позволяет достичь наивысшего качества звука и доставить истинное удовольствие от прослушивания.

Техническое описание AKG K66

Оформление: Полуоткрытые, динамические
Тип:Мониторные наушники
Частотная характеристика: 18 - 22000 Гц
Чувствительность: 96 дБ
Макс. входная мощность: 200 мВт
Импеданс: 32 Ом
Искажения: < 1%
Шнур: односторонний, 3 м
Штепсель: 3.5/6.3

Комплектация Akg K66

Переходник: 3.5/6.3

Фотографии AKG K66

star 14.02.2006 14:32

Цитата:

Сообщение от TimoFey
Самый птимальный вариант ушей,которые мне пригленулись это Sennheiser HD202

Закрытые динамические наушники с амбушюрами типа supra-aural. Идеальный инструмент для ди-джеев и прослушивания современной музыки, обеспечивающие отличную зашиту от окружающего шума и высокую отдачу по НЧ. Благодаря прочной конструкция корпуса могут применяться как в домашних мини-системах, так и с переносными устройствами воспроизведения - плейерами CD, MiniDisk и MP3.
В HD 202 применяются неодимовые магниты, легчайшая гофрированная в форме "турбины" мембрана, демпфирующая перфорация чашки, благодаря чему они обладают высоким уровнем звукового давления, мощной и жесткой отдачей по НЧ и обеспечивают точное воспроизведение очень низких звуков. Оборудованы удобным кабелем из бескислородной меди с изменяемой длиной (максимум 3 м).

Рабочий диапазон частот18-18 кГц
Номинальный импеданс 32 Ом
Нелинейное искажение < 0,2%
Вес 130 гр.
Разъём 3,5/6,3 мм
Кабель/длинна OFC 3 м

вот в них приятно играть!

а тут речь идет совсем не о высоко качественном звуке да для dj зенхайзеры это конечно лучший вариант но пострелять на компе они совсем некчему

Конь 14.02.2006 14:41

Модет кто хорошую ссылку на Зенхайзеры кинуть.


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.