forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   AlinkA (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=31480)

AlinkA 22.10.2008 00:29

День обычный и даже немного скучноватый.
Безумно порадовал снег!) Гуляла с собакой и даже домой неохото было возвращаться. А Клёпа так удивился и не понял что за перемены. Днем с ним гуляла-ещё была трава,а теперь уже всё в снегу) Но зато благодаря снегу-погода стала приятней,и теплей. А то ветер надоел.
Люди уже пуховики одевают,а мне как-то неудобно. Ну ведь ещё только 21 октября!:mad:

А завтра среда и очень сложный день. Теперь среда, для меня,изнеможение жизни. Вымотаюсь сильно.
Сегодня посчитали мои школьные пропуски, и их оказалось большое количество,причем без уважительной причины. И заметила,что часто стала утром вставать,выключать будильник и дальше спать. Надо это укращать.

Понимаю,что прошлые посты про любовь теперь уже не актуальны...Он просто обнаглел. И видимо его давным-давно пора было вычеркнуть его из моей жизни. The end. Обещаю,что больше его не упомяну в своём дневнике...
Подруга пришла в школу вся в синяках:bzzz:Рассталась с парнем.И он её избил.Даже и не знаю что посоветовать в этой ситуации.:|
А ONLY ананас :|:p
И думаю,может на следующую реалку сходить?):cool:


П.С. Сегодня безумно понравилась песенка Evanescence-Hello =)

AlinkA 22.10.2008 22:52

Ну до дня рождения осталось ровно 14 дней...)) А сегодня др у девчонок. Две Юльки родились в один год,в один месяц,в один день,и даже почти в одно время(разница в пол часа). И совершенно ни кем друг другу не являются,а просто такая случайность) Забавно найти человека с такими аналогичными данными. Интересно было бы :whatttttt Посмотрела во что превратились их уши,и подумала:может со мной так не будет?:as: И круто всё-таки когда у кого-то др и есть деньги в кармане. Вышла безумно глупая ситуация,но выгодная) Стою, держу все телефоны,мп3шники,шапки и т.д,а ребята играют в слона,и вот собираемся домой,ко мне подходит Юля и говорит ну давай телефон, я в шутку говорю:за хранение 100$. Она недолго думая,говорит:есть 100 рублей,хватит? Я грю:канает) И просто тупо, ни за что, мне дает деньги :yy: Ну я так подумала,если так бы было всегда,то и не надо было бы задумываться о образовании то;)
О слоне. Безумная игра. Но столько потерь от неё) То волосы вырывают,но нос разшибают,то руки ломают,куртки рвут,кроссовки расклеиваются, и всё равно в неё мы продолжаем играть) Очень смешно смотреть со стороны,а играть нифига не смешно. Больновато)
Сегодня на химии я поняла,что я не понимаю как составлять химические уравнения) А без них невозможно решать некоторые типы задач.И врядли получится обьяснить кому-либо,так чтобы я поняла. Хотя...вдруг легко?)
Ещё столкнулась сегодня с проблемой по технологии. Возникли трудности с паскалем:mad: Сидят 15 человек, и обьясняют учителю:!мы это не понимаем! мы не знаем как это делать! Обьясните хотя бы. Потому что вы нам вообще наглядно это не показывали!" А она,упертая сивая кобыла,сидит и тупит,выделывается всяко разно. Ну молодая,чё с неё взять.
Срочно надо написать программу :| Есть желающие помочь?

Завтра не еду в бассейн,по техническим причинам.Буду спать дооолго) Завтра безумные уроки...Любимо-нелюбимый русский меня ждет))) Любимый-потому,что хочу понимать и знать.Нелюбимый-потому,что эта балда мне не дает тех знаний,которые мне нужны.

Поняла,что слишком много требую...:p


AlinkA 23.10.2008 23:05

Мда. Безумный день. И даже не выгодный. Обычно от всего какая то польза,а сегодня даже не сделала ничего чтобы сформировалась эта самая польза :|
Не пошла в школу. А зачем? Приехали бы все с бассейна,уставшие,неадекватные,и я выспавшаяся пыталась бы найти с ними общий язык.Чё попало. Да и физика и русский не самое то,чтобы хотелось. Вообщем, на 5 прогулов стало больше.
Даша обрадовала меня. Сильно-присильно. Наконец-то эта дрянь перестанет тусит с ним. Хы =) Жестко,но действительно она очень надоела :| Простите...
Хоть и этому человеку теперь плохо от того, что она не с ним,зато ОНА НЕ С НИМ! и это самое важное...(Да,я эгоистка...и?)

Сходила днем в планету...кошмар какой-то. Где блин новые модели пуховиков? Зима как никак скоро будет....В спортмастере бредовые модели с отделкой какого-то глупого меха(который туда ваще не катит),пафос сплошной :| ещё и стоят от 15 до 30 тыс....чё за фигня?:mad: В адике висит два пуховика и то модели странные какие-то. В рибоке все модели большого размера,и в найке так вообще висит один голубой пухан и всё! И куда ехать?
И вообще,поскорей бы зима и каток. Соскучалась по льду,по мальчикам с клюшками и по дешевому кофе,которое после холода кажется безумно вкусным...ммм...


Хочу позитива и кучу радости. Надоело всё воспринимать всерьез и решать взрослые проблемы! Я ведь ещё совсем ребенок....но....


Цитата:

Ржач, "Она не с ним" это все про ваш класс? Кошмар, если да, то у вас глупый класс... Пухавики ваще не там ищешь... Катка не будет в этом году, по крайней мере не должно
Будет каток :p Не будет-сама залью.
Цитата:

Мы не маленькие... Мы большие! Мы не верим в чудо, просто молодые. Мы бежим из детства, мы бегом от туда, ой, алохое средство, ой, плохое. -:-)
;) угу

AlinkA 24.10.2008 23:03

Аййййй-яйй-яйй
Бред. И в тоже время позитив.Хи хи
Люблю некоторых...:cool:


:36_1_42::36_1_42::36_1_42::36_1_42::36_1_42::36_1_42::36_1_42::36_1_42::36_1_42:

AlinkA 25.10.2008 23:49

О любви.
1) Вы сейчас влюблены? - ну если это можно так назвать,то да.
2) Когда вы последний раз говорили «Я тебя люблю»? - совсем недавно
3) А когда-нибудь произносили не испытывая чувств? - да
4) Когда вам последний раз сказали, что любят? - вчера
5) Вы часто влюбляетесь? - нет
6) Как вы поступите, если ваш любимый человек вам изменит? Если такое было, то, как вы поступили? - такое было. серьёзные ссоры.
7) Что заставило бы вас изменить? - я неизменна.
8) Как вы понимаете, что влюбились? - с каждой любовью появляются проблемы.И когда проблем очень много,связанных с ним-значит люблю.
9) Как это можно определить другим со стороны? - просто я счастлива.
10) Сколько раз в своей жизни вы по-настоящему любили? - если считать с детской любовью,то 3.
11) Вы расставались когда-нибудь первым? - да.часто.
12) Что может вас заставить расстаться с человеком? - его некорректные действия.
13) Какие чувства вы испытываете после? - одиночество
14) Внешность имеет для вас значение? - большое.
15) Какой должна быть ваша вторая половинка? - идеальной
16) Чего вы не потерпите в своей половинке? - влечения к наркомании
17) Кому была вами отправлена последняя смс? - не помню
18) Что в ней было? - что-то не очень важное
19) Вы признавались в любви по смс? - да
20) Как вы запишите в своем справочнике любимого человека? - уменьшительно-ласкательно.
21) Парень может быть младше своей девушки? - да!

О учебе.
22) Куда вы собираетесь поступать после школы? (или уже поступили)? - медицинский(но увы это только мечты)
24) На какой факультет? - стоматология
25) Почему вы решили пойти именно туда? - потому что хочу делать людей счастливыми.
25) Куда бы вы пошли еще, что бы получить дополнительное образование? - на курсы стилиста-визажиста.

О друзьях.
26) У вас много друзей? - Хватает
27) А настоящих? - чуть-чуть
28) Вы часто с ними ругаетесь? - бывает
29) Вы говорите, что любите их или считаете это не нужным? - говорю
30) Кто первый идет на примирение? - в большенстве случаев не я
31) Вы считаете, что вы хороший друг? - нет
32) Вам можно доверять? - не всегда.

О жизни.
41) Вы верите в Бога? - с недавнего времени да
43) Вы боитесь смерти? - нет
44) Были мысли покончить жизнь самоубийством? - такие мысли и сейчас есть
45) А убить кого-нибудь? - нет.

AlinkA 26.10.2008 09:57

Выспалась. Вроде бы выходной,но почему-то рано проснулась.
Вчера безумно ждала звонка...ждала,ждала и не дождалась. И вообще,странно с чего это вдруг он решил написать? Напомнить о себе? Если да,то это у него получилось. ААааа. Как же я давно его не видела. С мая! :( Соскучалась...
С временем совсем запуталась. Проснулась и вижу на часах 10:30,а включаю компьютер и там 9:30 :| Уличная магия млин :mad: И всё-таки так и не поняла где правильно...
Ещё вчера пропустила пьянку,лишь потому что не пью. Ну и из-за Верки)
Интересно как они отпраздновали...Днем узнаю:)

Цель: провести день с пользой!

AlinkA 26.10.2008 12:30

  • выучить стих
  • сделать две практических работы по географии
  • написать сочинение по русскому
  • сделать презентацию по английскому
  • сделать дом.контрольную работу по геометрии

+ выучить провинции Китая :(


Цитата:

:):):):)
нифига не смешно!
Цитата:

с каких пор в 11м классе география???у нас в прошлом году не было...
разбили программу на два года. Придурки) ненавижу их.

AlinkA 27.10.2008 13:43

День у меня сегодня начался со счастливого номерка в школьном гардеробе :) Спокойно шагала на историю,хоть и уже опаздывала на пару минут. А номерок был "555"...Почему-то порадовал набор цифр) История выдалась интересной,сначала сделали контрольный тест,и потом сидела и слушала музыку. Английский оказался не столь счастливым. Просто потому что вчера не сделала презентацию =) Поэтому двойка. Зато наслаждалась другими презентациями. Но зато я себя переборола и вообще пошла на него! А раньше когда я не делала дз,о просто прогуливала. А тут прям смелости хватило сказать "Я не готова" и заслужено принять свою двойку) А физика...ооо..это было что-то) И вообще об этом лучше не говорить,а то не так поймете :|:p
А в планах:поспать,сделать уроки на завтра и желательно погулять)
И ещё...Ром,не забудь в 5:45...на крыльце школы =)

Цитата:

А меня в 5:45 на крыльце школы не завёшь -:'-( Хвати псиать жёлтым -;-) Устал обводить -:-)ъ
так тебя не зову потому,что ты мне не предлагаешь решенную контрольную работу по геометрии;)
А жёлтый-это просто позитив:)

AlinkA 27.10.2008 22:33

Всё-таки руки и ноги не дошли до геометрии...зато ноги дошли до Веры,а руки и губы до Саши :D
В принципе, день бесполезный. Сон и любимые сериалы. Ааа..ну и Саша.
Завтра день будет дурной.А всё из-за учителей.Одна глупая макака-не умеет вести урок информатики,вторая глупая макака-задает сумашедшие практические работы,а тертья глупая макака-только и орет на своей алгебре.
И всё-таки я не в теме=)Зато красивая:|:D:D:D


Цитата:

третий обезьян - это Татьяна Викторовна? Кинг-Конг еще тот... :)
И не говори...)))
Цитата:

Блин,Алина!!:)не говори только потом,что мой брат-твой лучший друг:)я уже смирилась с мыслью,что со временем,ты придешь жить в мой дом(ну и сашин тоже)будешь хозяйничать на моей кухне и распоряжаться моим братом
Так и будет...)) Только вот я хочу чтоб мной распоряжались,но боюсь это невозможно...с моим то характером:|

AlinkA 28.10.2008 23:08

Сегодня день был простой...Прогуляла английский и пришла в школу только к 10:20.Информатика выдалась,как всегда скучной...Проходили какой-то бред.Затем была география,и те силы,что были вложены в две практических не оправдались.Не понимаю,что ей ещё написать в эту практическую чтоб была четверка? Почему она мне ставит тройки?:| но за транспорт Германии она всё же поставила пятерку,конечно,там же не к чему было придраться...И алгебра...ха...Новое смешное ЕГЭ меня всё больше и больше радует. А всё потому что первая часть там очень простая...и не смотря на гипресложную часть под номером 2,я всё равно довольна. А довольна,что не буду на экзамене тупо сидеть и смотреть на листочек с заданиями,я буду размышлять.Эти задания намного интереснее тех глупых А и В...Да и прошлогоднее ЕГЭ состоит в основном из logорифмов,которые мы ещё не прошли...Да и если будем проходить,то с нашей учительницей я в любом случае их не пойму.
После уроков решила зайти к Даше в гости,и там завязался серьёзный спор.А суть спора была в том,что она понимает преподование нашей алгеброички,а я совершенно не понимаю...В итоге я осталась при своем неоспоримом мнении,а она при своем.

А дальше всё как обычно,пришли родители домой,да и потом начались сериалы...
А вечером душ,затем учила стих на чистую голову...и планирую лечь спать теперь)

А завтра же роковая среда...И завтра надеюсь схожу в парикмахерскую....
И вообще,хочу предложить форумчанам выгодную акцию...Открылась новая парикмахерская Satza.Точнее уже вторая точка.Первая была в районе красной площади.И в этой замечательнйо парикмахерской в честь открытия стрижка стоит 56 рублей...Предложение будет действовать только неделю.Так что бегите) А девушкам и женщинам + к стрижке бесплатная окраска...только оплатить материалы. Стригут обычные мастера,никакие ни студенты...Так что опасения оставьте глубоко в душе...:hop::hop::hop:


Цитата:

промоутер ты прирожденный:)
так как про выгодную акцию то не рассказать?)


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.