forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Наука, религия, философия (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Евреи - бессмертный народ (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51270)

Sant118 06.04.2005 20:42

прилетают инопланетяни на Землю, вылазят из тарелки, а там человек стоит с выпучеными глазами на них смотрит, они начинают контакт:
-земляне, мы пришли с миром!
-эээ... ну таки здгаствуйте!
-ё маё, они и сюда добрались... загружаемся обратно, улетаем отсюда нафиг!

CCCP 07.04.2005 22:48

Цитата:

Сообщение от npuMecb
Я про то, что поди не один народ так не гнобили, не истребляли, как евреев, а они один чёрт живут и надо сказать хорошо живут...

так живут на зло врагам, на радость маме! сильные люди потому что! и сломить их ничего не может - столько бед перенес народ, а по сей день один из самых образованных. лечиться все в Израель едут. во мне есть чуток еврейской крови и я этим горжусь. честно. надеюсь, что унаследовала от этого народа лучшие черты.
а еще у них музыка красивая....
:)

GreeN 07.04.2005 23:00

Хаваа нагила, хаваа нагила... тьфу ты, аха остальные народы в процессе эволюции уничтожили друг друга, и в настоящий момент евреи дотаптывают остатки некогда великих народов, а што делать?

npuMecb 08.04.2005 01:14

Да нету у них музыки красивой, под их музыку тока деньги занимать в самый раз:)

серёжа 08.04.2005 06:34

Цитата:

Сообщение от npuMecb
Да нету у них музыки красивой, под их музыку тока деньги занимать в самый раз:)

Ну это ты зря! А Astral Projection, Infected Mushroom....? :)

Волчица 08.04.2005 10:07

Цитата:

Сообщение от npuMecb
Да нету у них музыки красивой, под их музыку тока деньги занимать в самый раз:)

Ты не прав, мне нравиться их "7.40"...
Да и вообще, хороший народ...А остальные им завидуют черной завистью, вот и "гонят"...Умеют работать и зарабатывать - молодцы!!!!

Nemo 08.04.2005 13:33

Не знаю, плохие, или хорошие, но они совсем другие... Они и мыслят как-то странно... Коллективно что-ли... И в одном направлении...
А по поводу их армии: совершенно эклектичная и до ужаса рациональная армия... У них все сделано так, чтобы погибло как можно меньше евреев. Про "Меркаву" кто нибудь слышал? Еле ездит, стреляет кое-как, сложная... Но безвозвратные потери техники-по пальцам перечесть можно, а потери личного состава - вообще единичные случаи. Хотя воевали между прочим, с самыми - самыми танками в мире... (нашими)

А у нас в чечне - скотобойня....

all_blacks 08.04.2005 16:23

"Мы р-русские не обманываем друг друга" :-)

Нотаха 08.04.2005 16:30

лучше всех,наверное,про евреев сказал Губерман:
***
Евреев тянет всё подвигать
и улучшению подвергнуть,
и надо вовремя их выгнать,
чтоб неприятностей избегнуть.

а если серьезно-
***
нельзя, когда в душе разброд,
чтоб дух темнел и чах;
не должен быть уныл народ,
который жгли в печах.
(с)

tomcat 08.04.2005 17:52

Цитата:

Сообщение от Волчица
Ты не прав, мне нравиться их "7.40"...
Да и вообще, хороший народ...А остальные им завидуют черной завистью, вот и "гонят"...Умеют работать и зарабатывать - молодцы!!!!

Очень хороший народ!!! Добрый и щедрый! :) Березовский,Гусинский,Ходарковский,Абрамовичи всякие, взяли, по честному поделимли все материальные ценности страны...только вот как-то всё это поделили между собой. :)
Это же как нужно трудиться,чтобы заработать всё,что огромная страна десятилетиями создавала? Чё тут скажешь? Конечно молодци. :) И пока мы этим всем бум восхищаться наши бедные бабушки свои копеечки в платочке носовом будут бережно пересчитывать!


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.