forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Архив (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Мисс Весна 2008. Заявки на участие. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=42847)

Altair 01.05.2008 16:36

Вопрос такой: Вы считаете себя достойными участия в этом конкурсе? Ответ поясните. Потому что то, то и то.

Нотаха 02.05.2008 10:24

со своей стороны заявляю, что регулярно и без задержек оплачиваю услуги провайдера, не распространяю ложных сплетен, порочащих гордое имя провайдера, а также не занимаюсь рекламой других сетей.

и, кстати, достойна ли я отвечать на этот вопрос?
0_о

Мориган 02.05.2008 17:35

Цитата:

Сообщение от Pilot_as (Сообщение 627612)
А как вы отнесетесь к подозрительным смс сообщениям на мобильном вашего любимого?

А как выглядят подозрительные смс?
Цитата:

Сообщение от Altair (Сообщение 628547)
Вопрос такой: Вы считаете себя достойными участия в этом конкурсе? Ответ поясните. Потому что то, то и то.

а почему нет?

Кисоня 03.05.2008 17:22

Вложений: 1
амбициозная эгоистка, максимально честная и искренняя, люблю свою жизнь, люблю себя, стремлюсь к своей мечте, достаточно непредсказуемая, мягкая и вредная, отзывчивая и пофигистка, люблю противоречия, люблю быть разной, люблю быть охваченной идеей, люблю стремиться, местами не добрая, но справедливая, веселая, позитивна до последнего, люблю проблемы - только они показывают кто на что способен, люблю не стандартный подход ко всему, иногда люблю трепать нервы, люблю приготовить покушать, стремлюсь к самостоятельности, не отношу себя к представительницам женского пола, которые согласны сидеть на обеспечении мужа, если чего-то хочу - вывернусь, разобьюсь, хоть по головам пойду, но свое получу, ценю и люблю свою свободу, обожаю общение, болтать, люблю менять обстановку, терпеть не могу рутину, не обладаю способностью привязываться к чему-то - одним словом меня почти нигде ничего не держит, самодостаточная и упорная, одновременно и идеалистка, и реалистка, люблю романтику, люблю искренние эмоции и верю в любовь
люблю танцы, музыку, скорость
пока хватит:)

Кисоня 03.05.2008 18:25

Цитата:

Сообщение от Murdoc aka Coyote (Сообщение 623536)
Пока тут ничего еще не спросил, буду первым:

Что важнее в спутнике жизни?
  • з\п в 50 тысяч рублей;
  • приятная внешность.

ни то, не другое, лично для меня это не пункты для выбора. объясню почему: з/п это не повод быть с человеком, приятная внешность может представить интерес на начальном этапе, далее если не будет понимания и еще многих вещей, то ни один из этих пунктов не поможет

Цитата:

Сообщение от Re3a4ok (Сообщение 624119)
Что будите делать если ваш спутник любит вас но все равно не пропускает ни одной юбки?(заглядывается , оборачивается.. ит.п.)

ничего, отпущу подальше и лесом. если так делает, то вряд ли любит

Цитата:

Сообщение от ПоБеДа (Сообщение 624339)
Какую семейную жизнь вы хотите себе в будующем?
- стабильную, со временнем улучшающуюся, монотонную с редким повышением вверх.
- бесшабашную и неогранизованную, с резкими взлетами и падениями.

не люблю рутину,поэтому и выбрать из этого не могу. главное, чтобы разнообразно. разумеется стабильность мне необходима, но и безбашенность нужна не меньше. все в меру:)

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 624723)
Предпочитаете быть гламурной девочкой или брутальной стервой?

предпочитаю быть разной:) иногда жуткая стерва, аж самой жутко;) иногда настолько милая, что не верится, что могу быть такой:) зависит от ситуации и обстоятельств

Цитата:

Сообщение от MooveR (Сообщение 624757)
Вопрос наводящий:
А зачем вам этот конкурс ?

а почему бы и нет:) просто люблю участвовать во всем

Цитата:

Сообщение от Re3a4ok (Сообщение 624981)
Кто для вас должен быть главным в отношениях ? вы или он ?! И почему ?!

никто, оба должны быть равны. но он должен быть надежным и способным решать что-то важное для нас обоих. но это не значит, что он должен командовать

Цитата:

Сообщение от Loafer (Сообщение 625166)
кто вы?

эмциональная, веселая, активная и немного ленивая личность;)

Цитата:

Сообщение от Pilot_as (Сообщение 627612)
А как вы отнесетесь к подозрительным смс сообщениям на мобильном вашего любимого?

разумеется негативно. если отношения и доверие, то ни о чем таком и речи быть не может. в противном случае рекомендации такие же как в ответе на вопрос про юбки.

Цитата:

Сообщение от Altair (Сообщение 628547)
Вопрос такой: Вы считаете себя достойными участия в этом конкурсе? Ответ поясните. Потому что то, то и то.

конечно. потому что я интересная, увлеченная натура

WATER 04.05.2008 21:20

Цитата:

А как вы отнесетесь к подозрительным смс сообщениям на мобильном вашего любимого?
Ну, если получится так, что я их увижу, то спрошу ненаглядного своего "милый, у тебя там какие-то смс подозрительного содержания, но ведь такой умный и самый замечательный мужчина не будет заниматься подобной чушью?!"

Цитата:

Вопрос такой: Вы считаете себя достойными участия в этом конкурсе? Ответ поясните. Потому что то, то и то.
Вопрос просто убил =) я понимаю, это был бы конкурс там на именную степендию или тендер на что-нить безумно важное...а мисс весна - это развлечение, а развлекаться может хоть кто....

ДжАкоНдА 05.05.2008 07:41

Вложений: 1
жаль тока 1 фото можно... :mad:

ДжАкоНдА 05.05.2008 08:46

ой, а еще не поздно? :)
тоже хочу! а то в прошлый раз меня как-то так опрокинули-отправляла фотки, а они не приходили на мыло :mad:
ну..ближе к делу :)

Женечка Яловая я :) можно- Деловая :p
воть...
о себе:
Работаю парикмахером в "SATZA"
Учусь в ИЕиГН СФУ (ГОС УНИВЕР) на эконом факе на заочке
Добрая, веселая, общительная, доброжелательная, симпатичная, открытая...не могу себя расхваливать :)
некоторые,возможно,считают,что я дурочка... но за вечно веселой маской прячется ранимый, чувствительный,глубокий человек с большой душой

Сообщение от Re3a4ok
Что будите делать если ваш спутник любит вас но все равно не пропускает ни одной юбки?(заглядывается , оборачивается.. ит.п.)


я не слишком ревнивая...обидно,конечно...но и я оборачиваюсь! ;)
я скажу как в рекламе-милый, ты такой внимательный...совсем как я!-никого не пропустишь :)


Сообщение от ПоБеДа
Какую семейную жизнь вы хотите себе в будующем?
- стабильную, со временнем улучшающуюся, монотонную с редким повышением вверх.
- бесшабашную и неогранизованную, с резкими взлетами и падениями.


ммм...хорошо б соединить эти 2 варианта..ведь не всегда хочется бесшабашности, да и монотонность приедается. надо разбавлять все-таки одно другим

Сообщение от Демон
Предпочитаете быть гламурной девочкой или брутальной стервой?


предпочитаю быть собой и не равняться на стереотипы

Сообщение от Re3a4ok
Кто для вас должен быть главным в отношениях ? вы или он ?! И почему ?!


наверно все-таки он...мне Мужик нужен :)

Сообщение от Loafer
кто вы?


Пеппи наверно :p

Сообщение от Pilot_as
А как вы отнесетесь к подозрительным смс сообщениям на мобильном вашего любимого?


не имею привычки совать туда нос

Цитата:

Сообщение от Николаич (Сообщение 625322)
Уважаемые, участницы! Фотографии не пришли до сих пор.

я послала

ДжАкоНдА 12.05.2008 14:35

больше никого не будет?!

Даша 14.05.2008 20:08

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ДжАкоНдА (Сообщение 631797)
больше никого не будет?!

Я буду! Не ждали, да? :)
О себе: Дарья Андреевна. Больше и рассказывать даже нечего. Некоторые знают про меня больше, чем я сама о себе.
Цитата:

Сообщение от Murdoc aka Coyote (Сообщение 623536)
Что важнее в спутнике жизни?
з\п в 50 тысяч рублей;
приятная внешность.

На сегодняшний день - внешность. И внимание. И ещё взаимоуважение. Я в материальном плане к мужчинам не требовательная: деньги, рестораны, подарки не прошу.
Цитата:

Сообщение от Re3a4ok (Сообщение 624119)
Что будите делать если ваш спутник любит вас но все равно не пропускает ни одной юбки?(заглядывается , оборачивается.. ит.п.)

Нафиг, нафиг...
Цитата:

Сообщение от ПоБеДа (Сообщение 624339)
Какую семейную жизнь вы хотите себе в будующем?
- стабильную, со временнем улучшающуюся, монотонную с редким повышением вверх.
- бесшабашную и неогранизованную, с резкими взлетами и падениями.

Стабильную.
Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 624723)
Предпочитаете быть гламурной девочкой или брутальной стервой?

Ни той ни другой. Я такая, какая я есть. Хотя кто-то меня воспринимает девочкой-ромашкой, кто-то занудой, кто-то стервой. Батенька Махно вообще однажды сказал: "попсеешь Даша..." :)
Цитата:

Сообщение от MooveR (Сообщение 624757)
Вопрос наводящий:
А зачем вам этот конкурс ?

Решила не нарушать своих принципов - везде активно учавствую.
Цитата:

Сообщение от Re3a4ok (Сообщение 624981)
Кто для вас должен быть главным в тношениях ? вы или он ?! И почему ?!

Наверное, в равных долях. Так интереснее :)
Цитата:

Сообщение от Loafer (Сообщение 625166)
кто вы?

См. ответ на вопрос Демона.
Цитата:

Сообщение от Pilot_as (Сообщение 627612)
А как вы отнесетесь к подозрительным смс
сообщениям на мобильном вашего любимого?

Не смотрю чужую переписку. И вам не советую...
Цитата:

Сообщение от Altair (Сообщение 628547)
Вопрос такой: Вы считаете себя достойными участия в этом конкурсе? Ответ поясните. Потому что то, то и то.

Думаю - да. 5 лет обитания в этом виртуальном мире дают о себе знать... Само собой получилось - меня знает достаточно больше количество людей, о которых я даже и не подозреваю. Часто бывает: слышу "Привет, Даша" совершенно от незнакомого мне человека. Приятно-то как... :)
З.Ы. Вот фото. Остальное пришлю на майл завтра вечером.


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.