forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Железо (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Наушники (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=28944)

VVKOT 12.03.2007 21:10

Цитата:

Сообщение от Gonsales (Сообщение 424629)
Про драйвер-отдельный вопрос. Дело в том что 5 гнезд и 4 штекера(3 на колонки и 1 наушники), по идеи все должно работать без постоянного перетыкания штекеров, темболее скручивания проводов:mad: Дело в настройках драйвера. Я спросил то чтоб посоветовали что делать, если кто с этим сталкивался или хотябы найти кого-нибудь с такой же звуковой

Не парься. Включи в настройках стерео и переходник на 2 джека. У меня одновременно работают колонки от компа, усилитель, наушники. Разницы нет какая карта.

Gonsales 12.03.2007 22:18

Цитата:

Сообщение от VVKOT (Сообщение 424780)
Не парься. Включи в настройках стерео и переходник на 2 джека. У меня одновременно работают колонки от компа, усилитель, наушники. Разницы нет какая карта.

У меня 4 колонки. 2 будут просто стоять

Варфоломей 13.03.2007 09:00

Цитата:

Сообщение от Gonsales (Сообщение 424829)
У меня 4 колонки. 2 будут просто стоять

тебе же сказали купи двойной штекер! Там вход один, а выход два, ну типа как разветвитель!

Maximka 13.03.2007 09:44

На этой звуковухе как у него:
Оранжевое гнездо-цифровой выход(на центр и сабвуфер)
Голубое гнездо-линейный вход
Розовое гнездо-вход микрофона
Зелёное гнездо-линейный выход
Чёрное гнездо-сурраунд выход
Я для решения данной проблемы купил наушники 5.1 с ними в комплекте идёт коммутатор с которого можно слушать и наушники и принеобходимости колонки 5.1(как одновременно так и по отдельности)
А самый простой способ,деёствительно купить джек-разветвитель на 2 гнезда и в зелёное гнездо на звуковухе.При чём здесь дрова не понятно.

Gonsales 13.03.2007 18:53

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 424962)
тебе же сказали купи двойной штекер! Там вход один, а выход два, ну типа как разветвитель!

Всё сделал!!! Купил двойной штекер (тройник) в ЦУМе на цокальном за 18 рублей. Одновременно работают колонки и наушники. Если слушаю в наушниках то просто выключаю усилок, а если колонки и буфер то уменьшаю громкость на наушниках.

Всем спасибо!!!

Цитата:

Сообщение от Maximka (Сообщение 424979)
При чём здесь дрова не понятно.

Ты прав дрова ни причем. Я просто брал звуковую Б/У. Дрова к ней были на болванке. Которая потом при не определенных обстоятельствах, от меня не зависящих, пропала. Виндоус пришлось переустановить, виндоус сам поставил драйвер, естественно без эквалайзера и настроек. В Айверсе, где она покупалась, говорят извеняй ищи в инете (400 мб).

PCI Creative SB Live 5.1 Model SB0-100. Если у кого есть или кто-нибудь имеет возможност найти то пожалуйста помогите, а я проставлюсь:)

NorD 13.03.2007 19:26

Цитата:

Сообщение от Gonsales (Сообщение 425128)
PCI Creative SB Live 5.1 Model SB0-100. Если у кого есть или кто-нибудь имеет возможност найти то пожалуйста помогите, а я проставлюсь:)

Обратись к другу в чате, ник Fand1. как вроде помню у него такая же. Может поможет.

VVKOT 13.03.2007 19:40

Цитата:

Сообщение от Gonsales (Сообщение 425128)
Ты прав дрова ни причем. Я просто брал звуковую Б/У. Дрова к ней были на болванке. Которая потом при не определенных обстоятельствах, от меня не зависящих, пропала. Виндоус пришлось переустановить, виндоус сам поставил драйвер, естественно без эквалайзера и настроек. В Айверсе, где она покупалась, говорят извеняй ищи в инете (400 мб).

PCI Creative SB Live 5.1 Model SB0-100. Если у кого есть или кто-нибудь имеет возможност найти то пожалуйста помогите, а я проставлюсь:)

Ну четыреста мег, не может весить драйвер к звуку. Там мег на 350 всякой лабуды.....
Возьми другой звук...

temik 13.03.2007 22:21

Цитата:

Сообщение от Gonsales (Сообщение 424438)
Купил наушники Dialog M-781 (с одним штекером), вставляю в звуковую PCI Creative Live5.1 - не пашет. Приходится убирать один из 3 штекеров (зеленый) и на его место наушники- тогда работает. В чем может быть проблема?

А разве в усилителе нету выхода под наушники?

Maximka 14.03.2007 00:21

У меня есть диск с дровами на Аудиджи ЛС,-это аналог звуковухи Лив 5.1
Весь диск объёмом около 220 Мб,а драйвер Мб 50 не больше,- думаю может подойти.Если надо пиши.

Gonsales 14.03.2007 21:31

Цитата:

Сообщение от NorD (Сообщение 425145)
Обратись к другу в чате, ник Fand1. как вроде помню у него такая же. Может поможет.

Большое спасибо Nordy,Maximke и огромное Fand1. Установил драйвер, все рабатает.

Поиск закончен.


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.