forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Drum and Bass (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=45995)

Fatk 17.09.2008 16:34

чет я не понял, то что ты написал это не neuro

Altair 17.09.2008 17:11

Цитата:

Сообщение от Fatk (Сообщение 669384)
чет я не понял, то что ты написал это не neuro

То что я написал относилось к посту Мурдока.

MebiuS 17.09.2008 19:40

Цитата:

Сообщение от Murdoc aka Coyote (Сообщение 669195)
точно нет
ваксов и валуев - тупой доргзайд, слушателям апстену

ликвид, джамп ап и клоуняка в массы

нене, курент в машине пушка

Murdoc aka Coyote 17.09.2008 21:45

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 669408)
нене, курент в машине пушка

в машине рулит рагга и панкрок
хатя смаря в какой машине..

Altair 17.09.2008 22:16

Вы все не шарите. В машине рулит neuro.

Кеша 17.09.2008 22:28

хватит лечить кто чем рулит и про массы )
я слушаю всё, но джампап и ликвид мой частый выбор

Jungle 18.09.2008 19:20

Цитата:

Сообщение от Tavare (Сообщение 668277)
не нашел такой темы.
что, ни кто не слушает ?
какие отзывы ? =)

Сначала был сборник "DRUM'N'BASS 6". Заинтересовало... Далее "GANJA BASS" на кассетах. "Jump Up". И пошло-поехало. С DNB в те далекие времена было вообще тяжело. Никто не слушал, нового ничего не появлялось. "Пиратскую Станцию" было сложно найти, но это было круто. Это сейчас, со временем понимаешь, что теперь она все равно, что сборник "Двадцатка лучших хитов", не хватает только какой-нить девочки в купальнике на обложке.

Далее хотелось чего-то более интересного, не такого банального. И постоянно хотелось жестче и жестче, чтобы слушая музыку хотелось кричать и биться головой об стол. О да... Так нашел "Dark Side". Последние мозги из черепа выносит )

А вообще, со временем все надоедает, приходится для разнообразия западать по разной музыке. Бывает, месяц слушаешь что-то злое, потом ловишь себя на мысли, что пытаешься услышать или слышишь музыку в шуме холодильника, в стуке дождя за окном, в работающих двигателях автомобилей. Останавливаешься...

В большинстве случаев в этом направлении музыки отдаю предпочтение Neurofunk'y.

Altair 18.09.2008 19:45

Jungle, понимаю. Иногда тоже хочется расслабиться и достаешь что-нибудь из репертуара [Black Hoe Rec.]
Потом на какое-то время переходишь с DNB в принципе на какую-нибудь спокойную романтику. Проходит неделя-две и всё возвращается на круги своя.

BoomBox 19.09.2008 17:29

dnb очень много гавняного( иногда ощущение что автор песни просто всё в кучу смешал. такие треки гопотня обычно слушает... сейчас помоему днб все слушают, типо модно чтоли.
сам я слушаю не много исполнителей: Black Sun Empire, Noisia, Telemetrik, Johnny Hooves

Altair 19.09.2008 23:56

Цитата:

Сообщение от BoomBox (Сообщение 669809)
dnb очень много гавняного( иногда ощущение что автор песни просто всё в кучу смешал. такие треки гопотня обычно слушает... сейчас помоему днб все слушают, типо модно чтоли.
сам я слушаю не много исполнителей: Black Sun Empire, Noisia, Telemetrik, Johnny Hooves

Многое на любителя. Скажу что куча народа даже музыкой не назовёт Psidream - Evil Genius, а я так улетаю.
На счёт шлака, да, около половины всего DNB слушать невозможно.


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.