forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Любовь... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4701)

Gorynych 15.04.2005 15:37

спросили как-то раз сороконожку, как она ходит... задумалась, и не смогла сделать ни шагу...
зачем вам это знание? я тоже спрашивал себя в юные годы, и я нашел ответ, как сие зарождается, что происходит с психикой, когда человек влюблен... а плата за знание - я по сути утратил способность любить! влюбленность - да, но далее четко контролируемые эмоции! от этого знания уже не избавиться, но порой так хочется просто насладиться этим чувством, не думая ни о чем...
хотите узнать что есть любовь, для начала отдайте себя всего этому чувству, а потом вспомните о чем вы думали, какие эмоции вас посещали, и попробуйте понять что вас на это толкало... и тогда, возможно вы ответите на этот вопрос, а про плату за знание я уже грил! мой вам совет, просто любите, не спрашивая себя! по крайней мере это чувтво будет идти от сердца, а не от разума!

KvaKsi 15.04.2005 15:43

Для меня любовь это ПОЛЁТ ДУШИ, ЗАМИРАНИЕ СЕРДЦА от нетерпения следующей встречи, и БОЛЬ.

Аркон 15.04.2005 15:47

Цитата:

Сообщение от Gorynych
... я тоже спрашивал себя в юные годы, и я нашел ответ, как сие зарождается, что происходит с психикой, когда человек влюблен... а плата за знание - я по сути утратил способность любить! влюбленность - да, но далее четко контролируемые эмоции!..

А что есть любовь? Влюбленность - да, есть такое. А дальше просто все переходит в привычку.
Так что не один ты такой :)

KvaKsi 15.04.2005 16:13

Видимо самые первые чувства можно назвать Любовью, так что я согласна, что в дальнейшем чувства можно назвать лишь влюблённостью и привязанностью.

KvaKsi 15.04.2005 23:03

А я своему бывшему любимому человеку ни желаю ни счастья ни горя ,его нет в моей жизни,и уже никогда не будет ,и мне нет до него теперь никакого дела.

Серибас 22.04.2005 23:19

Цитата:

Сообщение от Снежок
а для меня любовь - это когда ты не чувствуешь себя одиноким, когда тебе хочеться что бы человеку который рядом было хорошо. любовь - это ....

А если этого человека рядом нет то это не любовь? :confused:
Цитата:

Сообщение от Flash
Любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс деньги...

А ты предпочитаешь секс за деньги? :confused:

kallibri 23.04.2005 05:46

Цитата:

Сообщение от Серибас
А если этого человека рядом нет то это не любовь? :confused:

Если человек есть в твоем сердце, в твоей жизни, в твоих мыслях и душе, то это любовь

ApT 24.04.2005 18:27

Цитата:

Сообщение от Снежок
Если человек есть в твоем сердце, в твоей жизни, в твоих мыслях и душе, то это любовь

интересная интерптетация этих чувств, если что то стучит, так сразу за любовь принимать... не думаю что это правильно...

squirrel 26.04.2005 02:41

Было бы все так просто, уже в книжке какой-нибудь написали определение любви. Этого нет, потому что каждый для себя, в душе, определяет, что это такое...

bony 26.04.2005 16:18

Любовь…Когда смотришь в глаза любимого и видишь весь мир, растворяешься в них без остатка, а его улыбка согревает твоё трепещущее от холода сердце в самые тоскливые минуты твоей жизни, а сама ты светишься изнутри тёплым светом, излучаешь радость и счастье...именно это я испытывала с ним...
.. это чувство… оно не ушло даже когда я его запрятала в самый потаённый уголок своего сердца..я не забыла, я не отказалась, просто мне было очень тяжело в омуте своих безнадёжных надежд...и эта любовь светит мне всё это время, греет и ведёт меня по мосту судьбы, довольно шаткому, поддерживает в трудные дни...


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.