forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Образование (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Как поступить в ВУЗ??? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=3822)

Эроs 11.03.2005 12:31

Hightower ну ты просто молодчина :) а я на Робототехнике учусь :) и не жужу...уже на работу приглашают...все пока не до работы...с лета или со след. года надо идти уже работать по профессии...

Антей 11.03.2005 20:04

Loafer, если будешь готовиться - поступишь. Это касается абсолютно всего. Фильм "Люди чести" (он же "Военный ныряльщик") смотрел? Там это очень хорошо показано. Если есть желание, будет и все остальное. Хоть там все билеты раскуплены. Если будешь знать - поступишь. А чтобы знать надо готовиться. Все очень просто :)

Randell 11.03.2005 20:04

Чтобы поступить в практический любой ВУЗ (за исключением тех где взятки надо чтобы пробиться) на пристижную специальность надо набрать сумму физики и математики по ЕГЭ 140 баллов и тогда ваще без проблем хоть куда..... У меня всё гораздо проще было...

Stooges 11.03.2005 20:07

Цитата:

Сообщение от Антей
Loafer, если будешь готовиться - поступишь...

Вот готовлюсь, с репетиторами занимаюсь!

Антей 11.03.2005 20:13

Вот это правильный подход. Как у меня папка говорит, лучше полгода конкретно помучаться чем потом пять лет на голове ходить между сессиями. Самое главное не впасть в истерику когда за окном поют пьяные песни и зовут с собой глушить портвейн по лавкам да девушка под луной предлагает ее до калитки провести, а тебе надо учить. Вот это да. Это ад. Но оно того стоит

Persona 11.03.2005 20:39

А я вот собираюсь поступать в МГУ! Занимаюсь с репетиторами,последние 3 месяца буду учиться в силу своих возможностей.Вот так!
А тебе Саня посоветую как однакласнику,поменьше играть на уроках, разговаривать, отвлекаться. Лучше сиди и слушай учителей! :)

Антей 11.03.2005 21:13

Санёк, не слушай её. На уроках надо отдыхать от репетиторов. Кидать бумажными шариками и трогать соседок по парте. Словом, дышать полной грудью. А вообще нечего туда ходить. Благо, аттестат твой всем до лампочки.

Juggernaut 11.03.2005 21:49

Цитата:

Сообщение от Persona
А я вот собираюсь поступать в МГУ! Занимаюсь с репетиторами,последние 3 месяца буду учиться в силу своих возможностей.Вот так!
А тебе Саня посоветую как однакласнику,поменьше играть на уроках, разговаривать, отвлекаться. Лучше сиди и слушай учителей! :)

Без бабла 100% не поступишь... Из региона вообще мало шансов, что возьмут. Проверено неоднократно моими однокласниками бывшими.

CCCP 11.03.2005 22:11

Цитата:

Сообщение от Hightower
Без бабла 100% не поступишь... Из региона вообще мало шансов, что возьмут. Проверено неоднократно моими однокласниками бывшими.

девушка из моей с моего потока, отучившись год в госе, поехала поступать в МГУ, т.к. денег платить за обучение у нее нет (в кгу она на платное только поступила) и этим летом поступила на журфак МГУ, уже успешно сдала одну сессию, довольна и очень старается! так что все реально;)

Ven 11.03.2005 22:16

Буду поступать в КрасГАСА на ПГС или в политех куда-нибудь.
У меня одноклассник решил поступить в кгу, ему сказали что-типо по русскому экзамен там даже не все учетеля из школ не могут написать, и можно чтобы за "него" написали 150р нада башлять, желание у него туда поступать отбило сразу =)


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.