forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   squirrel (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=16098)

squirrel 08.05.2006 22:27

оооо.... нееееет.... тооолькооо неее эээтооо... как только мы начинаем проигрывать, все "казлы, больные и дураки, а мы - Д"Артаньяны..." Не люблю хоккей... хотя - логично... за что мне его любить, я ж не мужчина...;) Муж сегодня сказал: "Представь, лет 20 назад бы прочитали, что в хоккее в одной группе играют Словакия, Россия, Казахстан, Белоруссия. Голова бы сломалась от такого - что это?"

Из "Комка" - любовь словно ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке... как же я согласна с этим!:)

Кладбище... Так радует, что большинство (значительное большинство) могилок прибрано, чисто, цветы... память... хорошо, когда помнят...

squirrel 09.05.2006 21:49

Как же тяжело жить, когда не умеешь пользоваться поисковиком... просто беда, однако. Сейчас мать звонит и спрашивает: "Ты не знаешь, к чему я во сне светлые волосы стригла?" На мое предложение поискать в Яндексе она вздохнула... так печально... пришлось самой найти - "к торжеству", а я еще додумала, что еслиффф белые, да стригла двоим - то к свадьбе. Мать такая радостная была, господи, как мало человеку нужно для счастья. Мне вот только интересно - чья свадьба-то будет? А то, может, и мне пора готовиться :p к торжеству.

squirrel 09.05.2006 22:35

Смотрели вчера мультфильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч". То ли настроение у нас было не мультяшное, то ли на самом деле мультфильм на слабенькую "троечку", практически на "два". Что-то какой-то он малость "недоделанный". :(
Сегодня на ночь планируется просмотр "Князя Владимира". Посмотрим, может, он порадует... :p

squirrel 10.05.2006 23:00

Хоккеист без клюшки на поле - это так смешит!!! :p Вообще... клюшка сломалась и не успели выдать, а он по льду без клюшки катается. Смотрится, как будто без трусов... ;)

Устала сегодня так, что чуть не грохнулась в подъезде своем: ноги по лестнице не идут... подкашиваются и все... не хотят... всем своим видом говоря, что на сегодня ресурс походов по лестнице исчерпан.;) Физически умоталась, а морально - все гуд! :) Когда к нам придут терапевты? Что-то "оптимизьму" у меня все меньше и меньше, хочется ответить - никогда...

Ну???? Преимущество у нас... НУ?!?! :confused: гну... :bzzz:

squirrel 10.05.2006 23:14

Цитата:

Сообщение от squirrel
Ну???? Преимущество у нас... НУ?!?! :confused: гну... :bzzz:

Вау.... вот это "ничего себе"... забили! А я не верила... фома неверующая... :) УРЯЯЯЯ!!!!:)
Что-то мне это напоминает Олимпиаду: там тоже начинали так красиво, а потом вылетели нафиг... Будем верить...;)
P.S. А все равно мне футбол больше нравится...

squirrel 14.05.2006 23:23

Дни такие насыщенные... Что-то всё "в делах-в заботах". Сегодня переделала кучу дел, просто горда собой! Распирает аж от удовольствия, от того, что ты никому-ничего не должен, что все сделано - нет долгов рабоче-бытовых - УРА! Бывает же такое, редко, но ... такое приятное чувство. :hop:

Скоро в отпуск - уже настроилась, уже хочу июнь.

Тут на днях увидела "зебру" через Комосомольский, которая не прямо нарисована, а косо, плавненько так уходя полосками влево... Чувство, как будто сошла с ума... что-то из нереального мира. :D

В аптеках пропал лейкопластырь, примета смены сезонов.;) ДА! И я одна из многих и многих, которая новыми туфлями натерла пятки... фу... ненавижу... Нужно взять молоток и стукнуть по задникам, а вдруг после такой экзекуции туфли развалятся? жалко :(

Мать переезжает из Северного... жаль... теперь нельзя будет пешком идти ночью в "веселом состоянии" от нее домой... эх... грустно... А что делать, если проще купить квартиру к гаражу, чем гараж к квартире. Вот дожились. Квартир - куча, гаражей - пшик...

squirrel 21.05.2006 22:45

Ничего себе... Не была тут с 14 мая... А столько всего произошло...
Мать перевезли в другую квартиру удачно, никого "прострел" не схватил, никто не подрался, не поругался (я б могла... друга бы материного прибила бы...:bzzz:).

Прошла проверка на работе, меня бросили "на амбразуру", все прошло ок! Горда собой:p.

Скоро отпуск, что буду делать - без понятия... Однако, квартиру буду генералить!

Была на учениях по ГО и ЧС... Смех сквозь слезы... Не хотела бы я оказаться пострадавшей, не хотела бы... В табельном имуществе нет ниток (шовного материала), игла есть, а ниток - нет!!! Чем хочешь, тем и шей... Как сказала моя медсестра: "Халат распустим на нитки...":( Нет лейкопластыря! Нет аминокапроновой кислоты, дицинона тоже! Оказываем помощь при ранении в живот, а что я могу сделать-то?!? Зашить не могу, кровоостанавливающего нет в наличии (капать нечего), наложить тугую повязку, да прибинтовать... обалдетительная помощь - не уверена, что это поможет доехать пострадавшему до стационара. О своих впечатлениях обязательно скажу главному...
Но тенденция мне нравится, потому что относиться к этому делу стали серьезнее, что радует. Потому что, когда на учениях бегаешь по поликлинике, больные радуются не по-детски, смешно им:mad:, а, когда, тьфу-тьфу-тьфу, что-нибудь случится "непонарошку", хоть знать будем, куда бежать, да что делать...

squirrel 22.05.2006 22:39

Такое впечатление, что только я не жаловалась на низкую скорость. Вот и пришла моя очередь:(... В последнее время скорость 10 KB/s... Это просто жуть... Я, конечно, не тороплюсь... Сутки фильм качать можно... но вот нужно ли?!:bzzz:

Дома холодно... бодрит, можно меньше спать...:)

Погоду обсуждают все, но это уже не смешно. Сегодня меня, такую немаленькую, конкретно между домов сдуло, пакет служил парусом... Уши замерзли, пар изо рта...:mad:

squirrel 28.05.2006 15:29

Бывает же такое - хочу голубцов! Не магазинных, а своих. Мои вкуснее, чем магазинные.:) Но для этого дела в доме есть только рис. Сейчас сижу и мучаюсь: педагогично ли отправить сына в магазин за капустой, фаршем и сметаной (это ж мое хотение, а он в компьютере с головой)?:confused:
Самой идти - неееее... лениво... Пойду приподмазываюсь - может, сходит... :D
P.S. Большое спасибо за участие в моей судьбе и низкой скорости!!! Всем за заботу спасибо! Все сейчас хорошо!!!! :) 300 и больше.

squirrel 28.05.2006 20:12

У меня такое впечатление, что по новостям ТВК в сюжете про "Музейную ночь-8" я видела СССР за рулем машинки какой-то раритетной...:)


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.