forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Права забирают :) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51101)

серёжа 25.05.2009 20:44

Цитата:

Сообщение от Юрец (Сообщение 732163)
никогда так не обращаются с человеком, пока человек не начинает сам так разговоривать и вести себя соотвествующие,следовательно и обратная реакция такая на человека идет,как говориться : как люди ведут себя с ними,так и они начнут себя вести точно так же.
езди хоть как,хоть на крыши,главное не попатся ,а если попался -отвечай !

ты темой ошибся. здесь человек ничего не нарушил. это факт.

Юрец 25.05.2009 20:47

знаешь,так все сразу начинают говорить,что ничего не нарушал,просто не осознают факт нарушения.не сотрудники будут доказывать,а он сам,что не нарушал.если есть видео,бесмысленно что то доказывать.

серёжа 25.05.2009 20:50

Цитата:

Сообщение от Юрец (Сообщение 732168)
знаешь,так все сразу начинают говорить,что ничего не нарушал,просто не осознают факт нарушения.не сотрудники будут доказывать,а он сам,что не нарушал.если есть видео,бесмысленно что то доказывать.

вообще-то, сотрудники должны доказывать, что он нарушал! видео, на котором дорога перекрыта? ты хоть понимаешь, что пишешь? успокойся уже.

Юрец 25.05.2009 20:58

составлен протокл-это уже ФАКТ НАРУШЕНИЯ!и судьи это прекрасно знают!а вот водитель будет доказывать то,что он не нарушал его!
и причем сдесь видео о перекрытой дороги??сам подумал что написал?
В телеке у них фото что днействително по встречке еду ну и край автобуса который стоял. прочитай первый пост внимательно!
там же не видно что автобус стоял сломаный,
и ниже посты мои прочитай что я до этого про таких водителей как ты писал.что по насмотряться что по телевизору покажут всякую хрень и потом на дороге всякую хрень говорят!

Kar@tel 25.05.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от Юрец (Сообщение 732163)
никогда так не обращаются с человеком, пока человек не начинает сам так разговоривать и вести себя соотвествующие,следовательно и обратная реакция такая на человека идет,как говориться : как люди ведут себя с ними,так и они начнут себя вести точно так же.
езди хоть как,хоть на крыши,главное не попатся ,а если попался -отвечай !

Не все такие, но некоторые (большинство) видут себя так монерно, "не плюнуть не поднять". С первого же момента ничинают играть на нервах, провоцируя тем самым скандал. Порой охота двинуть таким в лоб, что бы не говорили лишних слов, но погоны сотрудника, мешают этим вещам. Будь ты на моём месте, когда меня принимали по ошибке, на глазах у девушки, я бы посмотрел вашу сдержанность.

Варфоломей 25.05.2009 21:01

Цитата:

Сообщение от Юрец (Сообщение 732163)
никогда так не обращаются с человеком, пока человек не начинает сам так разговоривать и вести себя соотвествующие,следовательно и обратная реакция такая на человека идет,как говориться : как люди ведут себя с ними,так и они начнут себя вести точно так же.
езди хоть как,хоть на крыши,главное не попатся ,а если попался -отвечай !

А вот тут ты не прав. Расскажу свою печальную историю со страховкой:
Однажды ехал я с просроченной на неделю страховкой и остановил меня экипаж ДПС. Пятью минутами позже остановили засера, так что засер не даст соврать.
Так вот сказали, что нужно скручивать номера, я в общем то приняв это как должное, скрутил и отдал номера, разговаривал очень вежливо. В общем в протоколе я увидел, что зачем то назначен разбор, на который нужно прийти такого то числа.
В общем дома я обнаружил, что полис страховой мне не отдали. В общем в этом я никого не виню, все мы люди. Поехал на этот разбор и заодно забрать полис на воронова. На псевдоразборе, очередь в который я простоял час, мне сказали только 3 слова: "штраф 800 рублей". Вот обязательно дергать человека с работы, чтобы сказать ему сколько штраф? Можно ведь просто выписать штраф на месте. Ладно, пошел я поинтересоваться на счет полиса к какому то начальнику, не знаю там их должностей. Начальник общался со мной крайне грубо и сказал, что никакой экипаж страховой полис не привозил и в общем то попросил закрыть дверь с другой стороны.
Пришлось мне полис не продлевать за тысячу рублей а покупать новый за 4.5 тысячи рублей.
Ладно, пошел я с оплаченной квитанцией, страховкой и чистой совестью за номерами, в кабинет к такому то инспектору. Инспектор так же грубо со мной разговаривал, после разговора просто через стол кинул мне мои документы и номера.
И где тут хотя бы капля уважения? Я что уголовник, чтобы мне через стол мои документы кидать?
Про ачинских ДПСников я вообще молчу, меня один раз 2 часа в машине держали и угрожали поездкой в наркдиспансер на экспертизу, при чем я был только за, так как был трезв.

Аркаша 25.05.2009 21:57

Цитата:

Сообщение от Юрец (Сообщение 732153)
Аркаша и серёжа и после таких слов вы хотите чтоб потом к вам хорошо относились сотрудники?!чтоб после этого как то решить вопрос ?!после таких вот людей как вы потом и говорят что сотрудники га....ны.и прочие ругательские слова,потому что не смогли с ними договориться

Юрец а зачем с ними было догавариваться? Я принципиально не даю им взяток. С их стороны намёков тоже не было.

Аркаша 25.05.2009 22:08

Юрец ты как будто не от мира сего:) Гаишников в таком светлом свете выстовляешь что я аж начинаю забывать что в России живу. Раз они все такие вежливые и знающие закон. Какого хера тогда один из сотрудников без всякого разрешения полез ко мне в тачкуи начал смотреть чё там в нутри?Руками ни чего в нутри не трогал канешна. Машина тонирована вместе со лбом. Но это не даёт ему право на такие действия. Должен был составлен протокол досмотра и предоставлены ими два свидетеля, повторяю свидетеля самых настоящих а не как они привыкли едалть вписать своих и всё. В дагонку. Остановился, идпс падашол ко мне и стоит как будто я ему чем то обязан. Ни здрасьти ни ваши права. Я тоже вышел и встал. После 15 секунд тупиджа инспектора он наверна вспомнил или хз может в шпору куда заглянул что мол надо доки наверно спросить.
Я не обобщаю и среди них есть нормальные люди, нормальные инспектора. Которые знают закон на зубок и ни когда не станут привышеть полномочий своих. Но есть и те, кто пашол в гаеры лижбы работь де то или по иным причинам но ни как не работать во блага родного государства и следить за прпавопорядком.

Железяка 25.05.2009 23:38

хватит ругаться.

Юрец 26.05.2009 00:01

Цитата:

Сообщение от Kar@tel (Сообщение 732173)
Не все такие, но некоторые (большинство) видут себя так монерно, "не плюнуть не поднять". С первого же момента ничинают играть на нервах, провоцируя тем самым скандал. Порой охота двинуть таким в лоб, что бы не говорили лишних слов, но погоны сотрудника, мешают этим вещам. Будь ты на моём месте, когда меня принимали по ошибке, на глазах у девушки, я бы посмотрел вашу сдержанность.

по работай там,и узнаешь что это такое!


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.