forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Убей себя (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=7896)

zsR 17.08.2005 20:15

дада хлороформ рулит, надо взять тряпочку - обмокнуть в хлороформе и привязать эту тряпку себе к носу :d через 2 минуты сердце перестает биться...

Meletely 17.08.2005 20:39

Цитата:

Сообщение от Zasranec
дада хлороформ рулит, надо взять тряпочку - обмокнуть в хлороформе и привязать эту тряпку себе к носу :d через 2 минуты сердце перестает биться...

вот и я про то же =)
и вот еще...

Крепкие кислоты и щелочи -- Дьявольски больно - прожигает ваш желудок, его содержимое выходит и разъедает ваши внутренности. Ожоги глотки и пищевода неизбежны, как и массивные внутренние кровотечения.

santozzz 17.08.2005 20:41

Цитата:

Сообщение от Meletely
вот и я про то же =)
и вот еще...

Крепкие кислоты и щелочи -- Дьявольски больно - прожигает ваш желудок, его содержимое выходит и разъедает ваши внутренности. Ожоги глотки и пищевода неизбежны, как и массивные внутренние кровотечения.

сразу чувствуется что гот и не раз все это испробовала 8-)

Meletely 17.08.2005 20:46

Цитата:

Сообщение от santozzz
сразу чувствуется что гот и не раз все это испробовала 8-)

ты што, ты што! я еще жить хочу =)
просто книжек много читаю про самоубийства =)

nolan 17.08.2005 21:13

убить себя с разбегу, варфоломей.

Juggernaut 17.08.2005 21:16

Пояс шахида с пакетиками болтиков и шайб, и к узкоглазым, с пистолетом, пистолет для того, чтобы если что - пристрелить охрану...
Пистолет + пояс шахида и на стройку - зачистить район и подорваться, хотя глупо, если всё чисто - зачем умирать? Наверное тогда, в китай поехать, ведь марганец еще продается в хозтоварах... И в поднебесной жахнуть под видом туриста... Тоже плохо китайцы на русских обозляцца...
Короче идея - получить максимальные человеческие жертвы среди именно МИРНОГО чумазообразного населения, скорее всего детей, так можно вызвать более мощный резонанс мирового сообщества, останешься в истории, пускай маньяком, ... в глазах одних... И национальным героем, в сердцах многих.

Levin 17.08.2005 21:19

Цитата:

Сообщение от Hightower
Пояс шахида с пакетиками болтиков и шайб, и к узкоглазым, с пистолетом, пистолет для того, чтобы если что - пристрелить охрану...
Пистолет + пояс шахида и на стройку - зачистить район и подорваться, хотя глупо, если всё чисто - зачем умирать? Наверное тогда, в китай поехать, ведь марганец еще продается в хозтоварах... И в поднебесной жахнуть под видом туриста... Тоже плохо китайцы на русских обозляцца...
Короче идея - получить максимальные человеческие жертвы среди именно МИРНОГО чумазообразного населения, скорее всего детей, так можно вызвать более мощный резонанс мирового сообщества, останешься в истории, пускай маньяком, ... в глазах одних... И национальным героем, в сердцах многих.

Не проще одеть этот пояс и в Чечню, там найти какую нибудь банду и как долбануть! А что круто, вот они обалдеют!

squirrel 17.08.2005 21:22

Цитата:

Сообщение от Варфоломей
перед вами встала проблема: вам нужно себя убить (не важно почему, просто нужно), как бы вы это сделали?

Если не важно почему, а просто нужно - я бы сиганула со скалы... Но родню бы жалко было - доставать тело сложно...:|
Про маузер - красиво, конечно... Нохти накрасить, макияж навести и пульнуть... Сказка... Только где этот маузер найти?! У друзей "Сайга" есть - можно из нее... От головы, мне интресено, что-нибудь останется?;)
Таблетки очень ненадежно, но самый простой способ... Знаю очень много случаев, когда спасали... То есть, не всегда убить себя можно. А это в планы не входит...
Машина? Тоже гарантии не очень... Надо куда-нибудь вниз съезжать, в обрыв какой-нибудь... Еще лучше, чтоб взорвалась...
Взорвать себя в толпе? Несправедливо это - ты сводишь с жизнью счеты, другие-то при чем?
P.s. Из личного опыта ;)- никогда не прыгайте ниже 6 этажа, особенно, если девушка. Живыми остаются, только инвалидами...:(
P.P.S. А вообще, мыслей таких ни разу не было... Никогда!

Мориган 17.08.2005 21:30

Обматал бы струну вокруг шеи, прицепила бы её к перилам балкона и прыгнула бы.:irre:

Meletely 17.08.2005 21:50

Цитата:

Сообщение от Мориган
Обматал бы струну вокруг шеи, прицепила бы её к перилам балкона и прыгнула бы.:irre:

недурно =)
а как насчет того чтобы взять крючки, привязать лезкой к перилам... а ну да, крючки проглотить надо... и прыгнуть =) вас вывернет наизнанку =)


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.