forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Наука, религия, философия (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Пирамиды и прочие мегалиты. Технология строительства. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=55298)

Кеша 25.06.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от santozzz (Сообщение 781643)
окей, я за теорию вероятности.
Почему ген, триллиарды прекрасных и необыкновенных живых организмов образовались из ничего. из шариков энергии образовались мы с вами, а большая пирамида из песка, которого на земле завались, не могла?

потому что она не из песка
и вообще ты тролль
мы обсуждаем теорию строительства, а не внезапного возникновения )

Techno 25.06.2010 21:12

Цитата:

Сообщение от santozzz (Сообщение 781640)
Земля образовалась около 4 миллиардов лет назад.По теории вероятности виктора_у, эти пирамиды произошли сами по себе. ну чего сложного то, гены же образовались, почему бы и не образоваться такой простейшей штуке как здоровая пирамида из чудобетона 8-)

искусственное сооружение и последовательность атомов, разницу здесь видишь? Или тебе все про воду и электроны не имется? Законы Ньютона относятся только к классической механике, а с атомами работает уже квантовая. Электроны перейдут на электронный уровень атомов кислорода. Никаких Ньютоновских законов тут в помине нет.

Кеша 25.06.2010 21:16

Цитата:

Сообщение от Victor_y (Сообщение 781646)
с атомами работает уже квантовая.

я не в теме квантовой механики
так что не оффтопь
лучше каких-нибудь фактов про бетонную версию нарой

только не ту ссылку, где неизвестно от чего кусочек на маленькой, черно-белой, зашумленной фотографии )

Techno 25.06.2010 21:28

наберите в поиске в дц Алхимия пирамид . Это как раз док видео про супер бетон :))) Все достаточно наглядно )

santozzz 25.06.2010 21:44

ну мне не очень доставляет когда люди ругаются) это не прикольно(

окей, давай представим ситуацию в которой ты выигрвыаешь 350 тысяч долларов не покупая лотерейного билета и танцуя в рейве на ибице. К тебе приплывает человек, который дает тебе 350 тысяч долларов и забирает тебя домой. (это в случае со случайно построенной пирамидой)
Либо случайное совпадение заставляет атомы (Они ведь подчиняются законом квантовой механики) в чае, превратить чай в совершенно другой раствор.
Или не, давай лучше так: из банки с куриным бульоном, который стоит 200 часов в горячей комнате, а потом 200 часов в холодной комнате, и дохлой рыбой, через 20 лет появляется новая рыба. (это про то,как образовалась ДНК)
Какой результат, по теории вероятности выше?


Тогда по какому такому закону квантовой механики, я могу вдохнуть гелий? На него ведь не действует 3 закон Ньютона, как и остальные.
Каким образом мы считаем давление в сосуде с жидкостью, я даже представить не могу.


Если ненравятся мои примеры, приведи свои)

Чапаев 28.06.2010 11:50

Короче!
Скляров рулит!
Большинство голосов!
О!!!:gigigi:

Демон 28.06.2010 11:54

Цитата:

Сообщение от mr_F_Gamp (Сообщение 781907)
Короче!
Скляров рулит!
Большинство голосов!
О!!!:gigigi:

Худших всегда большинство;)
Демократия, такая демократия

Чапаев 28.06.2010 12:04

Демона из Секты - долой!
Сжечь его на костре!
Или отдать хоругвеносцам на растерзание!

Или в пирамиду замуровать!!!

Ctacbes 28.06.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 781909)
Худших всегда большинство

Ага, а либерализм защищает лучьших и гомики зе бест. )))

Кеша 28.06.2010 16:40

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 781909)
Худших всегда большинство;)
Демократия, такая демократия

при чем тут демократия ?
мы не власть же выбираем
а очевидное, рано или поздно, всегда всплывает
поэтому категория худших/лучших тут не уместна

я бы проще сказал — худшие в эту тему просто не заглядывают )

кстати, посмотрел-таки "Алхимию пирамид", ждите ответ
и надо сказать, за эту бетонную версию, на специализированных форумах большинство, и примерно поровну с официальной версией


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.