forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Образование (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Как поступить в ВУЗ??? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=3822)

Max STAR 11.03.2005 22:23

Цитата:

Сообщение от Ven
Буду поступать в КрасГАСА на ПГС или в политех куда-нибудь.
У меня одноклассник решил поступить в кгу, ему сказали что-типо по русскому экзамен там даже не все учетеля из школ не могут написать, и можно чтобы за "него" написали 150р нада башлять, желание у него туда поступать отбило сразу =)

Пффф. не уже ли это такие деньги 150р? :confused: Да если хочешь сильно поступить на какую-нить специальность то и 300 и 500 заплатишь. Видно так хотел. К тому же человек брал бы на себя некоторые обязательства, а он бы сидел и бамбук курил. За 150рублей. :) Что касается меня, то я в СибГАУ поступать буду на АКФ - Аэрокосмический факультет.

Stooges 11.03.2005 23:35

Цитата:

Сообщение от Антей
Санёк, не слушай её. На уроках надо отдыхать от репетиторов. Кидать бумажными шариками и трогать соседок по парте. Словом, дышать полной грудью. А вообще нечего туда ходить. Благо, аттестат твой всем до лампочки.

Да я так и делаю, на уроках то сплю то выхватываю. Но если что то надо, то могу и выучить и конспект написать!

all_blacks 12.03.2005 20:38

Здал ЕГЭ физику и математику в сумме около 100 баллов и поступил в политех без связей и всякой подобной песды....

SOS 12.03.2005 20:56

Цитата:

Сообщение от Max STAR
Пффф. не уже ли это такие деньги 150р? :confused: Да если хочешь сильно поступить на какую-нить специальность то и 300 и 500 заплатишь. Видно так хотел. К тому же человек брал бы на себя некоторые обязательства, а он бы сидел и бамбук курил. За 150рублей. :) Что касается меня, то я в СибГАУ поступать буду на АКФ - Аэрокосмический факультет.

наверное он имел ввиду 150 000 р.

Persona 12.03.2005 21:08

Цитата:

Сообщение от Hightower
Без бабла 100% не поступишь... Из региона вообще мало шансов, что возьмут. Проверено неоднократно моими однокласниками бывшими.

Поверь я смогу туда поступить!!! И я даже не сомневаюсь. Вот Так

Антей 12.03.2005 23:11

Persona, на какой факультет собираешься? А запасные варианты есть?

CaypoH 12.03.2005 23:21

не парьтесь. без бабок не поступите никуда. я имею ввиду бюджетку. на платку как говорится велкам. на бюджетку - не нужны стране вообще и отдельным лицам в частности ваши знания, будь они хоть непомерными как у Эйнштейна. Будьте готовы платить. Либо при поступлении, либо в течении всей учёбы. В таком суровом мире мы живём. И я столкнулся со всем вышеизложенным при поступлении.

npuMecb 12.03.2005 23:23

Как, Как !!...Пришёл, сдал экзамены и поступил...

Persona 12.03.2005 23:31

Цитата:

Сообщение от Антей
Persona, на какой факультет собираешься? А запасные варианты есть?

На менеджмента, других вариантов нету, потому что знаю что поступлю туда!

Katrin 13.03.2005 00:15

Цитата:

Сообщение от CaypoH
не парьтесь. без бабок не поступите никуда. я имею ввиду бюджетку. на платку как говорится велкам. на бюджетку - не нужны стране вообще и отдельным лицам в частности ваши знания, будь они хоть непомерными как у Эйнштейна. Будьте готовы платить. Либо при поступлении, либо в течении всей учёбы. В таком суровом мире мы живём. И я столкнулся со всем вышеизложенным при поступлении.

Ха, ничего подобного. Училась в КГУ, ни заплатила за все время ни копейки.

П.С.: Вру. Когда книжки ксерокопировала или лекции - за копии платила :)


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.