forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   проФОРМА (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=5618)

ZLOBYA 19.05.2005 11:24

Заявляю со всей афторитетностью ФОРМЫ НЕ БУДЕТ, только если у учителей. Ну какой нормальный ученик согласитса носить это убожество.
Нет я конешно не протыв НОРМАЛЬНОЙ формы. Былибы там у мальчиков брюки, пиджаки кожаные, рубашки, а у девочек супермини юбки и топики цветные, вотэто былабы форма класная, а не то-что щас предлагают.
Ps: И вобще пусть каждый сам для себя выбирает носить ему форму или нет.

Волчица 19.05.2005 18:38

Цитата:

Сообщение от ZLOBYA
Заявляю со всей афторитетностью ФОРМЫ НЕ БУДЕТ, только если у учителей. Ну какой нормальный ученик согласитса носить это убожество.
Нет я конешно не протыв НОРМАЛЬНОЙ формы. Былибы там у мальчиков брюки, пиджаки кожаные, рубашки, а у девочек супермини юбки и топики цветные, вотэто былабы форма класная, а не то-что щас предлагают.
Ps: И вобще пусть каждый сам для себя выбирает носить ему форму или нет.

А кто будет спрашивать учеников? Наденут и пойдут, как миленькие... Сколько можно друг перед другом выпендриваться у кого круче прикид? Форма - необходима, а ученики еще слишком малы, чтобы знать, что для них лучше

Jon 19.05.2005 19:18

Ну если делать форму то не как раньше, т.е. ввести скажем деловую форму, а ученики и их родители пусть сами выбирают какую модель брюк или цвет рубашки им выбрать. Вкусы разные, а всех под одну линейку не стоит равнять. Пусть сами выбирают...

zsR 19.05.2005 19:20

а тогда какой смысл формы? форма сделана для того что бы уровнять всех.

GreeN 19.05.2005 19:23

Да во многих учебных заведениях есть форма, приличная надо сказать. Но это вопрос десятый, ведь выпускницы не одевают эти инквизиторские платья мам и бабушек, большинство из них пошито позже, аха, походили бы они в п/ш в 30 жары...

Jon 19.05.2005 19:23

Ну смысл в том, что действительно в школах одеваются иногда как на пляж, что мешает учёбе (; Ну хоть деловую одежду сделать...

Sant118 23.05.2005 11:53

седня видел пару кобыл наверное с метрвосемдесят, неплохо сохранились, в свои 16 больше чем на 30 не выглядят 8-)

squirrel 30.04.2006 16:13

Скоро выпускной!:)
Какие у кого планы по поводу фартучков беленьких и бантов огромных?!:confused:Или это уже не актуально?!

папина дочка 30.04.2006 16:22

Цитата:

Сообщение от squirrel
Скоро выпускной!:)
Какие у кого планы по поводу фартучков беленьких и бантов огромных?!:confused:Или это уже не актуально?!

Вообще-то, на последний звонок все девочки одевают форму с бантами:)Немножко перепутали звонок и выпускной...
Но смысл один и тот же - прощай школа.. :hop:
Я пойду в форме..
Правда, в ней я на продавца похожа,:)а не на выпускницу....:)

Loki 30.04.2006 16:35

Цитата:

Сообщение от squirrel
Скоро выпускной!:)
Какие у кого планы по поводу фартучков беленьких и бантов огромных?!:confused:Или это уже не актуально?!

у меня - никаких :)


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.