forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Колпаки сняли (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=50235)

BIK 18.04.2009 00:13

Тюнер то же в машину втыкать собрался?

MAXBboy 18.04.2009 00:25

А чтобы ночью было видно, то еще купите камеру ночного наблюдения :) И когда проснётесь утром, посмотрите на злодея в маске :D

BIK 18.04.2009 00:26

А как же передать изображение с камер, которые стоят в авто? Какие технологии использовать, проводные или безпроводные?))

СRazy 18.04.2009 07:08

Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 724202)
Ч/Б камеры отлично всё видят и ночью, у них чувствительность выше. света одинокого фонаря во дворе вполне хватает. а еще никакого труда не составляет например для камеры в машине воткнуть 1-2 инфракрасных светодиода.

ну ну пока просекёш что на камере кто то возле твоей машины лазит,пока штаны оденеш,пока спутишся,они субытся

СRazy 19.04.2009 13:09

Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 724243)
на это сигналки есть, с которыми оперативность такая же. а это инструмент для помощи с возмездием, а не с предотвращением.

да ёпт пока услышиш что брелок пищит,пока его найдёш..

Format c:/ 19.04.2009 13:50

Эт не хулиганье, а нарики.

СRazy 19.04.2009 13:51

Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 724428)
как эти проблемы связаны со способом который я предложил? 8-) это совсем другой вопрос. живи на первом этаже, спи одетый 8-))

ну ну, а ёщё лучше спать в машине:)

yyyasd 19.04.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от СRazy (Сообщение 724421)
да ёпт пока услышиш что брелок пищит,пока его найдёш..

Числа 10-11 апреля сняли мафон с моей ласточки ваз 2105.. Какие то умельцы открыли машину, расковыряли всю консоль и наградой их ним стараниям стал майфончик. Вот. Сигналка с обратной связью, сработала, но я и батя видать настолько были вырублены что просто неуслышали ни сирены машины(проклянаю пластиковые окна за звукоизоляцию:) ) ни пищание брелка. Вот. Некоторые соседи видели это всё дело, как какойто паря буквально за 1-2 мин открыл и вырвал мафон, сел в тёмную пятерку или семёрку и смотался... Так вот, я думаю посетителей этого форума достаточно много и эта падла должна посещать этот раздел, так знай ублюдок я тебя найду и абасу)

Через день буквально сняли у соседа колпаки с мазды, он видел как возле его машины ковырялись типы на Honde logo, запомнил номера 729 вроде.. и эти два проишествия произошли в одном дворе, даже больше жертвами стали люди с одного подьезда)

Прогуливаясь по первому микрорайончику обратил внимание на иномарочку про которую тут уже писали в 13 дворе водопьянова, также без передних колёс стояла 9 модель ваза возле магазина Сибиряк и сейчас они такие же стоят.

У друга даже с копейки которая простояла год, какие то улитевшие типы сняли колесо, самая каза что оно было пробитое и всё это дело было снято на камеру одним из очевидцев, орудовала там банда молодых типов на белой копейке.

вот так.

BIK 23.04.2009 00:22

Колпаки, колпаки сняли... Тут на платной стоянке диски сняли и никто ни чего не видел))

BaSS 23.04.2009 14:53

предъяви на стоянке!!! Ты же не мог без колес тудав приехать!!!:)


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.