forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Радио (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=17395)

Hedgren 14.05.2006 15:51

Цитата:

Сообщение от GhosT
Вот сделать как раньше, чтобы диджеи купили микрофоны и нармально по радио работали, как раньше.Например очень приятно было послушать Дашу и випа.
Вы заете, щяс кто успел тот и съел!Кто хош может сесть, на 8-ке даже плугины есть.Вот ужас то.

Дак купи им микрофоны или ты думаешь на это расрт деньги выделит ? :p

thelom 14.05.2006 15:54

понится была уже такая постанова и точно такой же вопрос разбирался!
все это отстой!
надо всего-то одного человека (максимум 2), у которых комп почти всегда в сети, чтобы загнали плэй-лист с разной музой и пускай он просто играет!
а вечерами можно и по заказу или когда там будет удобно!
а то что будет 12 человек - это ни о чем! будет беспредел с постоянными подменами и прочей суетой!
лично мое мнение, но подтвержденное фактами прошлого опыта!

javeL 14.05.2006 15:55

У половины из дижуривших есть микрофоны, но они их неиспользовали, тк что кочеш быть DJ`ом покупай микрофон!

javeL 14.05.2006 15:56

Цитата:

Сообщение от thelom
понится была уже такая постанова и точно такой же вопрос разбирался!
все это отстой!
надо всего-то одного человека (максимум 2), у которых комп почти всегда в сети, чтобы загнали плэй-лист с разной музой и пускай он просто играет!
а вечерами можно и по заказу или когда там будет удобно!
а то что будет 12 человек - это ни о чем! будет беспредел с постоянными подменами и прочей суетой!
лично мое мнение, но подтвержденное фактами прошлого опыта!

Ха и кто плэй лист с отстоем слушать будет, было так, включили и ушли, и полтара чиса одна песня играла, слава богу DJ Пименова

Игорёк 14.05.2006 15:59

Цитата:

Сообщение от GhosT
Ха и кто плэй лист с отстоем слушать будет, было так, включили и ушли, и полтара чиса одна песня играла, слава богу что DJ Пименова

Может для тебя и " слава богу DJ Пименова" а для кого-то в том, числе и меня. Это лажа гонимая.

RunneR 14.05.2006 17:21

Короче по теме одно могу написать Ghost, научись писать по русски, а вообще Ты кто такой? Замута с радио не канает, по причине того что это лево, без бабок суетиться народ будет от силы месяц, потом надоедает и глохнет тема.

Gorynych 14.05.2006 21:46

народ, ну че за страсти, не понимаю.. ну хочется кому-то радио, пусть мутят, как по мне, так я радиорастр не буду слушать, даже если мне за это платить будут. ну будет у них десяток-другой слушателей.. пущай, не жалко. единственное, господа диджеи, я уже многим говорил, больше не буду, за рекламу этого г на канале #FORUM буду сразу, без разговоров акик прописывать

Earl 14.05.2006 22:09

Цитата:

Сообщение от RunneR
Короче по теме одно могу написать Ghost, научись писать по русски, а вообще Ты кто такой? Замута с радио не канает, по причине того что это лево, без бабок суетиться народ будет от силы месяц, потом надоедает и глохнет тема.

Да никто он. Мой одноклассник. Рехнулся малось...=)

javeL 16.05.2006 16:42

Цитата:

Сообщение от Gizmo
а я кроме музыки Хотелбы чтоб И разговоры были, и интересные новости которые произошли в мире, и в растре новости, и дажь можно и рекламу послушатЬ.

Обязательно это будет

thelom 20.05.2006 00:31

Цитата:

Сообщение от RunneR
Короче по теме одно могу написать Ghost, научись писать по русски, а вообще Ты кто такой? Замута с радио не канает, по причине того что это лево, без бабок суетиться народ будет от силы месяц, потом надоедает и глохнет тема.

во-во... и я прото же... народ просто не догоняет по теме! за халяву ни чего не бывает!


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.