forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Немецкая социальная реклама про папу и сына (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=55586)

Ctacbes 26.08.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 786038)
если ты вокруг своего домика поставишь такой забор с железной калиткой, тебя расстреляют на первом же столбе

С игали, тем более там германия, родовое поместье или типо того. У меня в Шарыпова, дача, забор выше меня на порядок,а в Красноярской даче весь забор из метала, том числе и калитка. А у них высокий каменный забор с железной калиткой. Неплохо живут.
И да, не понял сути, почему меня расстрелять должны, если мне денег такой забор вкруг своих харом отстроить хватит.

серёжа 26.08.2010 20:31

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 786076)
С игали, тем более там германия, родовое поместье или типо того.

погугли картинки немецких заборов

Цитата:

У меня в Шарыпова, дача, забор выше меня на порядок,а в Красноярской даче весь забор из метала, том числе и калитка.
Ya ya! das ist fantastish!!! Шарыпово из Дойчланд! Как же я сразу не догадался!

Цитата:

А у них высокий каменный забор с железной калиткой. Неплохо живут.
Неплохо живут... в доме престарелых!


Цитата:

И да, не понял сути, почему меня расстрелять должны, если мне денег такой забор вкруг своих харом отстроить хватит.
Чтобы понять, тебе надо построить вокруг своего дома в Германии такой забор.

Кеша 26.08.2010 21:36

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 786083)
А еще ролик о том, что сынуля изначально был очень тупой, если с 15 раз не смог запомнить, что это "ПТИЦА Б...Ь!!!!"

не факт.

успокойтесь. видео греческое. там заборы любые можно делать )

DeathMoroz 26.08.2010 21:51

Цитата:

Чтобы понять, тебе надо построить вокруг своего дома в Германии такой забор.
да в Германии дрочат за нарушение вида поселка, там строго за всем следит администрация. Регламентируется сам проект дома, насколько он отстоит от дороги, цвет крыши и тп

Ctacbes 26.08.2010 23:35

А дому престарелых регламент нарушать можно и заборы каменные строить, хоть и не зона? ) Да и здание кажись старое. Да и попугай у них не настоящий. В общем, давайте коллективное письмо напишем, к правительству германии или её соц. службе которая виновата и спросим. Кто по немецки шпрехает? )

Gorynych 27.08.2010 05:01

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 786083)
Неплохо живут... в доме престарелых!

Еж, ну вот ты просек, что это дом престарелых, по каким признакам? Читаю и охреневаю, столько бреда на пустом месте.

серёжа 27.08.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от Gorynych (Сообщение 786149)
Еж, ну вот ты просек, что это дом престарелых, по каким признакам? Читаю и охреневаю, столько бреда на пустом месте.

бред на пустом месте - в разделе ниже, называется "Страницы памяти моей", а тут мы онанируем на реальные вещи!

Gorynych 28.08.2010 02:40

Ни одного вменяемого аргумента, значит и правда онанируете, активно юзая свое воображение :)

Демон 28.08.2010 22:45

Цитата:

Сообщение от Gorynych (Сообщение 786223)
Ни одного вменяемого аргумента, значит и правда онанируете, активно юзая свое воображение :)

Настоящий мужик может и на фантазию(ц)

Кеша 31.08.2010 17:57

Николаич, я хотел написать выеживается. просто лень было дописывать )

Добавлено через 17 минут
а вот, серёжа, не поленился написать букву Б с буквой Ь и поставить между ними три точки


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.