forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Экономика и Политика (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Выборы, выборы, кандидаты - ... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=40831)

TITAN 17.02.2008 19:22

Цитата:

Сообщение от METALLUGA (Сообщение 602879)
Ухахаха, но вот еслип Касьянов пришел к власти, или Немцов, то халява бы непременно осталась :)
Че за ересь? самому-то не смешно?

Пол разжевал, что сынок папы Пу Медведев - один из разрабов Антиварезного закона. Голосуйте дальше за единоросов халявщики.

Упырь 17.02.2008 19:28

Ухахахаха, прям так и хочется лозунг выдвинуть: "Воры голосуют ПРОТИВ медведева!!!" :)

Gorynych 17.02.2008 20:18

а так и есть. печально, что "дайте воровать" единственный внятный аргумент, который доводится слышать против Медведева.
я внимательно наблюдаю за выступлениями Медведева. я не раз заметил, что он собирается бороться с правовым нигилизмом. но веть отрицание права у нас происходит не только в отношении интеллектуальной собственности. это и уход от налогов, и взяточничество чиновников, нередко его можно наблюдать и в судах. перечислять можно до бесконечности. давненько увлекаюсь защитой потреба, продавцы почти поголовно готовы трахать моск юридически неграмотному покупателю.
так что не такая уж у него и хреновая цель. а контент.. если это та цена, которую придется заплатить за то, чтобы жить в правовом государстве, я не против

ТЕНЬ 17.02.2008 21:33

Вот во всём с вами всеми согласен!!!
Ну всё воруют, поворовывают, приворовывают, взяточниют, привзяточниют, повзяточнивают ну и тд.А эти два инопланетянина Путя и Медя просто стирильны от Российской действительности прям с неба свалились не к чему не прикасаясь, просто святые какие то с ориолами над головами.
Требую, что бы их не запачкать духовной грязью Россиян отправить обратно на небеса.

alekssh 17.02.2008 22:54

Народ, я не читал всю ветку, только первые и последние посты, согласен с автором темы, тока хочу чуточку изменить призыв автора. Предлагаю голосовать за любого кандидата кроме Медведева, так как его уже назначили. Раз наше правительство устраивае шоу из выборов - устроим свою шоу и проголосуем по-другому.

Paul 18.02.2008 00:55

ТЕНЬ +1!

Насчет "ухахаха" - вы совершенно не в теме и максимум что знаете - лозунги из TV.

Упырь 18.02.2008 18:55

Цитата:

Сообщение от Paul (Сообщение 603245)
Насчет "ухахаха" - вы совершенно не в теме и максимум что знаете - лозунги из TV.

Я тв не смотрю. Говорю что вижу и что вырисовывается. Насчёт в теме я или нет....кто понял пост тому +, кто не понял это уже его проблема, в крайнем случае если попросят- обьясню.

norul 18.02.2008 19:38

Когда следующие теле дебаты, кто знает?

Trent Reznor 18.02.2008 20:09

Думаю Медведев выиграет с огромным разрывом потому что потенциально сильных противников у него нету. Все только его и обсуждают

SpammeR 18.02.2008 22:13

Все из-за отсутствия нормальной оппозиции


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.