forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Запрет на курение (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=42825)

Jelezyaka 13.01.2005 19:29

Цитата:

Сообщение от Иваныч
Курить начал 16 лет назад. Как начал курить -как многие, Дело было вечером , делоть было нечего.
К закону о запрете отношусь очень спокойно ввиду полной уверенности в том что закон работать в полном обьёме не будет,по причине отсудствия контроля и наказания, отсудствие средств на это.
( Как достали малолетнии курильшики которые курят в подьезде меньше чем харкают!)

Закон-то в Италии ввели, а не у нас!

METALLUGA 13.01.2005 19:39

Мне лично ваще пофиг на подобные законы... кому я нафиг нужен,чтобы забирать меня с пивом или сигаретой на улице в отделение.:confused:
Про курение:
Курю 5 лет уже дома на кухне (никто слова не говорит)
Про то, что пассивные курильщики вдыхают больше дыма-это вранье!!! (по-вашему стоит тоже рядом закурить и тогда ты будешь вдыхать меньше дыма??)
Просто надо иметь совесть (хоть маленько), чтобы самому знать где и как себя вести... это не только про курение

Аркон 13.01.2005 22:27

Про запреты они опять неподумавши ляпнули. Кто будет исполнять этот дурацкий закон? Почему я не могу курить в ресторане или кафешке? Если из за того, что кто-то из посетителей не курит, так чем я хуже него? Пусть идет в детское кафе и там ужинает. Не на улицу же мне из за него идти курить!

Эроs 13.01.2005 22:42

Metalluga у меня тут знаком забрали в ментуру за пиво...тем кто пил по 300 руб штрафу...так вот...так что может кому-нибудь и нужен...кстате было это позавчера...
Аркон...ну других же тоже надо уважать людей...а получается поступаешь эгоистически не думая о том что для других это вредно...

GreeN 13.01.2005 22:47

Цитата:

Сообщение от Эроs
Metalluga у меня тут знаком забрали в ментуру за пиво...тем кто пил по 300 руб штрафу...

Кто из этих чудиков большие идиоты? Которые наказали по непринятому закону или которые заплатили?

Аркон 13.01.2005 22:50

Я уважаю желания некурящих не дышать дымом. Я же не курю в автобусе или вупермаркете. Но на улице, в кафе или на работе мне никто не сможет помешать курить!

Эроs 13.01.2005 23:00

GreeN раз закона нету :) получается идиоты те кто всетаки заплатил :) а если все же не запрещено в общественных местах или не назначили какое-нибудь уже наказание за это...то тогда виноваты идиоты, которые взяли с них денег :)
Кто-нибудь точно то хоть знает ввели этот закон у нас в России или нет? И штрафы на него? Мож тайком ввели :)
Не знание законов не освобождает от ответственности...Так ведь?
Аркон...ну тогда молодец...уважаю тогда тебя...раз ты уважаеш других...

ROCKfor 14.01.2005 02:35

Цитата:

Сообщение от Эроs
Аркон...ну тогда молодец...уважаю тогда тебя...раз ты уважаеш других...

Ты меня уважаешь? ик.. И я Тебя. Мы с тобой уважаемые люди!

Dreyko 14.01.2005 03:56

Цитата:

Сообщение от Аркон
Про запреты они опять неподумавши ляпнули. Кто будет исполнять этот дурацкий закон? Почему я не могу курить в ресторане или кафешке? Если из за того, что кто-то из посетителей не курит, так чем я хуже него? Пусть идет в детское кафе и там ужинает. Не на улицу же мне из за него идти курить!

Ну так ты в ресторан зачем пришёл?покурить или похавать или по делам какимнить.

Sant118 14.01.2005 10:08

"я курил пассивно, потом прочитал что это вредно, и начал курить активно" 8-)


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.