forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Юмор (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Истории и байки (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=9657)

Seibor 28.05.2006 16:41

Одна моя подружка Юля пошла с мамой в супермаркет. И там увидела знакомого парня. Надо заметить , что познакомилась она с ним в августе на пляже и с тех пор этого парня не встречала.
- Привет, Серега!- радостно закричала Юля. - Не узнаешь?!
- Не-ет, - отвечает Сергей, вглядываясь в лицо моей подружки.
- Ну! Вспоминай! В августе....
- А-а!- заорал Сергей на весь магазин.- Юлька! Это ты, что ли?! А я тебя ОДЕТОЙ не узнал!!!
Надо было видеть лица покупателей. А особенно лицо Юлиной мамы.....

Seibor 28.05.2006 17:20

Мне отец рассказывал. Был у них в автопарке один мужик, водитель автобуса, который все время чего-нибудь забывал. То мотор у автобуса не заглушит и домой уйдет, то двери на остановке не откроет. В общем, рассеянный.
На работу он приезжал на мотоцикле, оставлял его в гараже - и на маршрут. И вот однажды едет он на своем "железном коне" на работу и страх как опаздывает. Жмет на газ, летит , как бешеный, еле-еле успевает. Ворвался в парк, бросил мотоцикл, схватил в диспетчерской нужные бумажки, сел в свой автобус и отправился на маршрут. Фу-у....
Представьте: утро, час пик, все на работу едут, народу полно. Подъезжает к остановке автобус. Наш мужик-водитель открывает двери... А в салон никто незаходит! Заглядывают, но не садятся.
Мужик, ничего не понимая, едет до следующей остановки. Но и там происходит то же самое. Прифигевший водила выходит из автобуса посматреть: ЧТО ЖЕ ТАК ОТПУГИВАЕТ ПАССАЖИРОВ?! Обходит автобус со всех сторон. Вроде все в порядке. И в салоне нормально. Задумался жужик. Поднял руку, чтобы почесать в затылке, и наткнулся...... на мотоциклетный шлем< который он второпях забыл снять с башки и в котором ездил по городу за рулем автобуса! Вот народ и думал: лихой, наверное, водитель, если даже сам боится без шлема ездить....

K!ana 29.05.2006 20:39

Вот сам наблюдал: Еду по Садовому кольцу. Тесно. Впереди на приличной скорости рядом несутся какой-то полупрогнивший "Москвич" и крутой Мерс. Этот Мерс, обгоняя москвиченка, сшибает ему боковое зеркало. Оба продолжают ехать.
Через короткое время Мерс чуть притормаживает, приспускает стекло.
Высовывается рука с зажатой "зеленью" и тычет в стекло москвиченка.
Тот тоже приспускает стекло и чинно принимает откупные. Оба поднимают стекла и продолжают движение. И все это на скорости примерно 80 км/час. ©

NEKROMANT 29.05.2006 20:52

Ну расказывать я неумею, но был случай у нас около кольца в северном мужик астановил тачку около обочиный вышел и аставил дверь на распашку. Стоило ему атвернуца другая тачка проезжая около него выламала дверцу :D и астанавилась в метрах 50 от хозяина бездверной модели. Мужики падашли пагаварили и... Съехав на полевую дорогу виновник аврии вышел из машины и также аставил аткрой дверь аташол. Разазлившийся хазян бездверного авто так же разогнавшись сламал ему дверцу :D . После етого они пожали руки и паехали в авто сервис :D :D :D

Нотаха 01.06.2006 13:24

Про злобный юмор сисадминов. На строительном портале "Сибдом" не только мы,работники, вносим правки и т.п. Многие компании имеют доступ. Ессно, через пароль.. Доступ-платный. Т.е. - компания оплачивает, скажем, полгода, и пользуется порталом в свое удовольствие. Это все присказка:)
Так вот-наш злобный сисадмин сделал вот что - теперь мы видим, какие пароли вводятся (т.к. в компаниях у компов блондинки везде сидят,видимо,и очень много жалоб на то,что не могут попасть -именно из-за ошибок при введении пароля).
уф...так вот.. одна компания (не буду говорить какая, чего людей позорить) исчерпала свой временной лимит на портал. И, видимо, сами они об этом подзабыли.. А сейчас-всей фирмой сидим и смотрим, как они битый час пытаются ввести пароль.. и как они над ним извращаются.. и в капсе набирают..и латиницей..и слова местами меняют.. А ума-позвонить нам спросить, чо-каво,у них,видимо,все же не хватает..
ПС:вам не смешно,всяко..а мы тут уже смеяться устали:)

K!ana 02.06.2006 01:07

У меня с молодым человеком взаимоотношения - голову сломаешь и без пол-литра не разберешься. А там еще и бывшая девушка совсем как бы не бывшая... В общем, цирк с конями... А теперь вот зарисовочка...
Заехал за мной на машине, сажусь в автомобиль - чмок-чмок и со скорбным лицом мне сообщает:
- У меня неприятность...
Я сооответственно:
- Что такое?
Ну он и выдает:
- Песню послушай.
А в машине, значит, звучит известная каждому столбу песня про несчастнуюю любовь с крутыми последствиями - Данко "Малыш". Кто не в курсе - строчка: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь - мог бы на меня он быть похож - твой малыш". То что я оторопела - это слабо сказано... Сижу и думаю: "И когда вы это мужики все успеваете...". Расплакаться собралась от обиды... И злости... А любимый заметил, что я "зависла" и выдал такое, от чего я вообще в астрал ушла. Цитирую: "Да нет, ты не поняла - не слова слушай, а вообще песню - по-моему у меня колонка правая шумит, да?".
Убила бы... ©

K!ana 03.06.2006 12:40

Пару лет назад снимали московские клипмейкеры видеоряд для одного российского исполнителя, да не где-нибудь, а в Мексике. Понадобился антураж - голая знойная мексиканская пустыня. Приехали, в общем, потыркались туда-сюда, а с голыми пустынями облом, где кактусы торчат, где развалины, хибары, где деревья. С огромным трудом нашли более-менее подходящий пейзаж, где на заднем плане маячило одинокое дерево. Не мудрствуя лукаво, спилили это дерево, а может к машине привязали да
дернули, не знаю. Сняли видео, усталые, но довольные поехали вечером в хотель свой. Сидят там выпивают, общаются с местными. И состоялся такой разговор:
- А что вы тут делаете?
- Да клип снимаем.
- А где?
- да вот прямо туда, затем налево и вниз пару миль.
- А, Долина Одинокой Сосны, знаем, знаем.
Далее вечер проходил в молчании, а утром они быстренько умотали. ©

K!ana 04.06.2006 14:47

Как-то мы с коллегами попали на открытый урок в первый класс. Учительница расставила на доске картинки с изображениями животных и сказала:
- Дети! Сегодня у нас на уроке - дикие звери.
И все первоклассники дружно повернулись в сторону гостей... ©

K!ana 05.06.2006 09:44

Сижу в туалете, рядом кот на горшке, я его глажу и говорю:
- Ну что, как дела, мой мохнатый друг?!
Папа из комнаты:
- Это ты с кем там в туалете разговариваешь? ©

K!ana 06.06.2006 15:56

Эту историю мне рассказали. Ведаю Вам от лица рассказчика.
Как-то раз отдыхал я в деревне. Вышел на крыльцо дома и наблюдаю такую картину: табун гусей носится по дороге туда-сюда, туда-сюда. Думал показалось, подхожу поближе (интересно всё же). Смотрю, недалеко от гусей притаился котёнок и выжидает, когда они подойдут поближе. Когда гуси подошли, котёнок разгоняется, прыгает самому большому гусю на спину и обхватывает его за шею лапами. Гусь естественно с перепугу начинает бежать, а за ним и весь табун. Котёнок проедет так метров двадцать, потом спрыгивает. Гусь пошипит на него немного и пойдет себе дальше. А кот походит-походит, опять ему скучно стало, подкрадётся и снова поджидает. И так пол-дня развлекался. Думал умру со смеху. ©


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.