forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Дэкс (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=16006)

Дэкс 04.06.2006 12:22

к экзамену я не готова...а ну и ладно,я умираю,так что на экзамен вообще можно не идти.
Каждую ночь не могу заснуть..думаю.Мне уже надоело думать о том,кто я,зачем я и прочий максималистский бред.Но почему-то больше ни о чём не думается.Как говорит моя одногруппница:"У тебя ведь всё нормально.Всё стабильно".Вот это слово-стабильно-меня и убивает.Не должно в жизни ничего быть стабильно..Зачем жить,если каждый твой день-лишь повторение предыдущего?Когда начинаю об этом думать,хочется напиться ;)

слушаю Nirvana-Come As You Are

Дэкс 05.06.2006 00:42

Есть у меня один прикол-жить Прошлым.Тянуть каждый день,вырывая куски памяти;куски той жизни,которой мне уже никогда не жить.Я никогда не умела жить Настоящим,а тем более Будущим.Меня пугают эти слова.Я живу в своём,созданном мною и только для меня мире.Это как комната,оклеенная постерами.Только в моём случае постеры-это обрывки моего Пршлого.Весь мой мир склеен из таких обрывков.И в мир этот я никого не пускаю.Лишь однажды я попыталась открыть двери в него одному Человеку.Человек заглянул и отвернулся.Он не принял моё Прошлое.Хотя мог бы стать моим Настоящим...Как-то глупо и неправильно это-жить,не задумываясь о завтрашнем дне.Но зачем,если я точно знаю,что для меня Завтра не наступит Никогда?...

слушаю DJ MitrofanOFF-Z003 УЛЕТАЙ

Дэкс 05.06.2006 22:48

сдала первый экзамен на 4...неплохое начало,учитывая результаты прошлой летней сессии:) Надеюсь,после этой сессии не выгонят ;) Ужасно болит голова..целый день.Может,завтра конец света?Всё-таки число зверя;)А я к 9 утра ещё и на "Омен'а" иду.Хорошее начало сатанинского дня,не правда ли?

слушаю Психея-Бесконечный Стук Шагов

Дэкс 06.06.2006 23:34

Всё чаще думаю о том,почему люди у нас такие нетерпимые к другим религиям.Вообще,религия-это моя больная тема...Когда люди узнают,что мне близко по мировосприятию язычество-сразу спрашивают,приношу ли я жертвы...отвечаю,что конечно же,каждую пятницу 13ого приношу жертвы Маре ;) В школе увлекалась демонологией...многие считали меня сатанисткой.Неужели окружающим не всё равно,кто во что верит?не понимаю я фанатиков :| Человек волен сам выбирать путь и веру.

слушаю Психея-Спасусь Таблетками

Дэкс 07.06.2006 23:49

Вот сижу я такая гламурная-в розовой пижаме-чёрной шляпе-пью кофе с коньяком-слушаю драм-мыслей нет-болит голова-стучатся соседи-ничего не хочу-ни о чём не думаю-опять будут сниться кошмары-люди ненавидят меня?-люди любят меня?-людям всё равно-слишком поздно-слишком рано-думать о ком?-разочарование...

слушаю Tech Itch-The hand

Дэкс 08.06.2006 00:12

Я на губах рисую чёрточки
Кроваво-красными чернилами.
Как будто всё уже закончено-
Слезами,пеплом и картинами.
Как будто рядом одиночество,
Как будто чёрным всё закрашено,
Как будто никому не хочется
Узнать про смерть в газетах завтрашних.

Дэкс 08.06.2006 18:42

Интересная штука жизнь.Когда ты не хочешь ни с кем разговаривать,тебе так и норовят залезть в душу.А когда нужна помощь-никто и не спросит,что да как.
Меня в автобусе сегодня назвали фашисткой,потому что я громко слушала Feindflug.А вот,спрашивается,какая ИМ всем разница?Почему люди никогда не обращают внимание в первую очередь на себя,а не на других?никогда не могла этого понять.Или они так скучны,что в своём мире им делать нечего,вот и лезут в чужой?..Или просто хочется вылить на кого-нибудь свою злость?
читаю Блаватскую-"Разоблачённая Изида".Параллельно пытаюсь дочитать Р.А.Монро-"Путешествия вне тела" и Д.Коупленда-"Generation X".Что за дурная привычка:начинать читать сразу несколько книг!Никак не могу от неё избавиться :|

слушаю Психея-Бумажная Нить

Дэкс 10.06.2006 13:02

казалось бы,выпила всего ничего..а половину вчерашней свадьбы у подруги не помню :| не надо было перед этим пиво пить...наверное.Вообщем,утро началось с тщетных попыток вспомнить,как добралась до дома и сколько потратила денег.Зато скандала с родителями не было-наверное потому,что экзамен вчера на 5 сдала.Это меня и спасло...Не буду больше так пить.Честное пионерское

слушаю Психея-Sid Spears

Дэкс 12.06.2006 12:16

Надо отчитаться за "долгие" дни непосещения форума ;)
10 июня.День города.Мы даже ничего не пили!(ну,кроме воды,конечно).В чём прелесть карнавала,я вообще не понимаю...А люди так радостно визжали,наблюдая за этим действом,странно :bzzz: Часа три тусовались у технолаги...послушала группу "Полдень",чем осталась очень довольна.А вот "Спина Бога",которых я услышала впервые,несли какую-то ересь.Мне захотелось их сжечь....ну это так,к слову:) Там,конечно,ещё много групп было,но заостряю внимание только на "+" и "-"
потом пошли в парк.Не по собственному желанию,просто встречу там назначила с подругой,дабы узнать в подробностях некоторые моменты свадьбы,которые я совсем не помню.В парке хотелось сжечь всех.
до цыган мы уже не добрались,зашли ещё к "Валентину и Валентине",когда играли "ZAпанки".Испугавшись большого количества пьяных,ушли от греха подальше в ближайший дворик,где я благополучно познакомилась с двумя Чудесными людьми:)можно считать,что день прошёл не зря.
11 июня.Семейный выход в "Роев ручей".Мило.Муравьеды рулеззз =)
12 июня.Хочу на "Сплин".Но надо готовиться к экзамену,да и лениво куда-то идти...

слушаю Brother Brown - ''Under The Water''

Дэкс 12.06.2006 15:28

дочитала Монро-Натаха,я герой!:)
к Блаватской и Коупленду присоединились Эдгар По и "Протоколы советских мудрецов" Климова.

слушаю Мёртвые дельфины-Свинцовое одеяло


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.