forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Новости игрового мира (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Starcraft 2 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=31619)

Феанор 09.08.2007 22:31

2Unknown, и играю иногда. имхо ты не понял смысл поста.
Я говорил про то, что можно и _нужно оптимизировать_ графический движок под определенные задачи. Согласись, можно сделать в старкрафте афигенный зум, и чтобы у всех маринов были разные лица, разная в пределах общей формы аммуниция. Можно. Но абсолютно не нужно. Нужен стиль старкрафта. Гладкий, несколько рисованный и нереальный. А создавать угловатые объекты и натягивать на них текстуры криво - это тоже можно сделать современно и будет тормозить (вот у нас что является показателем крутого движка, да?), но имхо должно и будет в старе проще, быстрее и стильней.
:)

Dreyko 10.08.2007 00:32

вы СТАРКРАФТ и всякую парашу не сравнивайте. если в этой сети никто не играет и вы ничего больше не знаете то не нада говорить.о графике и каком-то гемплее. смотрю много тут людей говорят откуда взялить тока не пойму, хоть бы один зашёл поиграть на растравский серв. или наверна все вспоминают када 1 раз играли в 98 году.

Unknown 11.08.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от Феанор (Сообщение 502820)
2Unknown, и играю иногда. имхо ты не понял смысл поста.
Я говорил про то, что можно и _нужно оптимизировать_ графический движок под определенные задачи. Согласись, можно сделать в старкрафте афигенный зум, и чтобы у всех маринов были разные лица, разная в пределах общей формы аммуниция. Можно. Но абсолютно не нужно. Нужен стиль старкрафта. Гладкий, несколько рисованный и нереальный. А создавать угловатые объекты и натягивать на них текстуры криво - это тоже можно сделать современно и будет тормозить (вот у нас что является показателем крутого движка, да?), но имхо должно и будет в старе проще, быстрее и стильней.
:)

Согласен, делать например разные лица у маринов глупо, если в варгейме (типо Medival 2 TW) этим есть время полюбоваться, то в СтарКрафте просто не будет времени всё это увидеть, ведь это стратегия в реальном времени. Тем более если сделать движок и граф. движок сильно требовательными, близарды испугают большую часть аудитории, врятли они так рискнут. Взять например WoW. Там графика не самая самая, а движок, простисте уж, полное Г***о, но там был свой стиль и он многим понравился ;)

EXARCUN 11.08.2007 22:47

Цитата:

Сообщение от Unknown (Сообщение 503703)
Согласен, делать например разные лица у маринов глупо, если в варгейме (типо Medival 2 TW) этим есть время полюбоваться, то в СтарКрафте просто не будет времени всё это увидеть, ведь это стратегия в реальном времени. Тем более если сделать движок и граф. движок сильно требовательными, близарды испугают большую часть аудитории, врятли они так рискнут. Взять например WoW. Там графика не самая самая, а движок, простисте уж, полное Г***о, но там был свой стиль и он многим понравился ;)

истину глаголиш но я (который в страик неигравший) хотелбы графу хотябы как в варике 3тем (это минимут) а то играть незахочтьиться и про требывания правильно писали. ВОТ.

Dreyko 11.08.2007 23:42

в ролике показана графа. и там получше графа мне кажется чем в варе 3 задний план карты довольно обширный такой и юниты более прорисованы.

Strike 06.09.2007 14:29

Цитата:

Сообщение от Dreyko (Сообщение 503859)
в ролике показана графа. и там получше графа мне кажется чем в варе 3 задний план карты довольно обширный такой и юниты более прорисованы.

Ты сравнил канешно круто 2008 середина дата выхода или WarCraft 3 уже давно давно. Разница большая.

Unknown 08.09.2007 10:23

Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 518978)
Ты сравнил канешно круто 2008 середина дата выхода или WarCraft 3 уже давно давно. Разница большая.

В вар3 графика была убогая даже на момент выхода игры, так еще близарды не постеснялись делать скриптовые сценки на движке... А вообще по графике старик2 по-моему проигрывает WH40kDoW, который вышел тоже давно давно...

Ctacbes 08.09.2007 16:56

Цитата:

Сообщение от Unknown (Сообщение 519830)
В вар3 графика была убогая даже на момент выхода игры, так еще близарды не постеснялись делать скриптовые сценки на движке... А вообще по графике старик2 по-моему проигрывает WH40kDoW, который вышел тоже давно давно...

Вот с этим заявлением я целиком и полностью не согласен. По мне, тама графа как в СnСTW, но явно не WH40kDoW.

Dreyko 08.09.2007 17:35

Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 518978)
Ты сравнил канешно круто 2008 середина дата выхода или WarCraft 3 уже давно давно. Разница большая.

ну так и играют все в старкрафт варкрафт3 и кс где везде супер ацтойная граф больше сказать нечего. замануха игры не графа как оказывается.

Феанор 15.09.2007 22:22

аааа... появился новый ролик геймлейный!!! на этот раз терранский!! 640 метров :( кто решится выкачать из инета?! :)


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.