forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   ВеркА (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41119)

ВеркА 28.11.2008 17:15

ой,а уменя в комнате,на моей кровати спит брат..не знаю почему спит,но..очень мило смотрится.во сне.наверное,где то в глубине души,я все люблю их:D
сегодняшний день:6 уроков,курсы по алгебре,совет старшеклассников,пол часа тупого сидения в актовом зале,и сидение в составе жюри на школьном конкурсе"лидер".
итак наши "лидеры".никто особо не понравился.скучненько,я бы сказала.хотя,все это говорится с моей точки зрения,т.к видела лучшее.а вобще конечно все они молодцы,старались,не побоялись выйти на сцену.
без толку сходила в банк.зато в компании приятной:|на обратном пути встретили "гусей"(кто знает,тот поймет)хых..не буду ничего говорить по этому поводу.
возле модъезда,мега-вопрос.и интересная концовка.ничего.все еще впереди.
офигеть..у него очень большие проблемы.причем узнала я это от совершенно другого человека,который судя по всему,был только раз мне все это рассказать.я в шоке просто.это ужасно.только знать бы поточнее,из за чего.и причем здесь она?..вот это меня реально взбесило.хотя,когда он расстроен,появляется такое чувство..вобщем то встреча была хорошей.но только причины расстройства напрягают.хочу поговорить об этом.но..не уверена,что скажет.
иду на балет..ни разу не была на балете.любопытно посмотреть.тем более финал(или полуфинал??:|)международного онкурся.вся эта атмосфера напряжения,накал страстей так сказать.да и то.со зрительного зала всего этого не увидишь,а вот находиться за кулисами в это время очень бы хотелось.знаю,клево,сама прошла через это.
почему то очень дрожат руки...

ВеркА 28.11.2008 22:05

балет мне не понравился.почти уснула в течении первого акта.на самом деле я все это немного по другому представляла.больше не буду об этом писать.остальное Катька напашет:|
все это игра на публику.я так считаю.зачем?не знаю и не вижу смысла.бесит.скорее всего все это с самого начала было не совсем искренним чувством.ну а тогда тем более,зачем это делать?не понимаю.
хочу в кино.но..не получается,так что ограничиваюсь прогулкой:(
вобще,почему то нету ощущения,что завтра суббота.мне кажется,что должно быть воскресенье:D
фиг знает.настроения и так не было.так еще здесь добавилось:Dхороший вечер,что еще сказать:D
контакт надоел.вот думаю,удалиться от туда что ли..:confused:
а ведь это еще не все.

ВеркА 29.11.2008 00:02

все.это стало последней каплей.

ВеркА 29.11.2008 14:54

как то странно все.странно и непонятно.немного надоело.даже не немного.бесит.хотя я знала что так будет.но терпеть я это не буду.постоянные отмазки и прочее уже достало.все это смотрится нелепо.надоел.посмотрим,что он скажет в свое оправдание на этот раз.
Цитата:

Последнии записи показывают что Ты все так же в боевом настроении??))))
нуу..почти:)

ВеркА 30.11.2008 02:28

ну офигеть..
больше не хочу оставаться без родиелей:D
это полный дудом:D
я и Любочкина-единственные здравомыслящие люди в этом доме:|
короче вобще кошмар..
их прсто прет всех......:D
сейчас будем смотреть мадагаскар2:D
ну а что?
мне кажется самое время:D:D:D
все нормально.
блин.не знаю уже что делать.

ВеркА 30.11.2008 16:52

все.меня просто убили.я..я не знаю,как это понимать,но я знаю одно-это конец.
и жгучие слезы,слезы,которым нет конца катятся по моему лицу.боль.тупая,ноющая боль в серце.теперь мне нечего ждать.все.
я не знаю..ничего не знаю.но мне больно.очень больно.
боль,от не понимания причины этого поступка.
это не истерика.нет.это..всего лишь начало конца.
почему так?почему именно сейчас?причина вобще есть у этого поступка?или может быть есть какие то корыстные цели?
я не знаю ответов ни на один из этих вопросов.
также,как и не знаю что мне делать дальше.
я не живу теперь,я существую.
это жестоко.я не заслужила этого.почему....................
и слезы............

Цитата:

Не расстраивайся! И не падай духом.это просто препятствия на твоем пути.Если ты это переживешь,то будет все как ты захочешь!Это просто испытание.Ты всего заслуживаешь!Крепись живи
еще бы силы найти...

ВеркА 01.12.2008 14:22

наконец то.
а то не работал у меня форум со вчерашнего вечера.а хоть и делать здесь иногда нечего,но без форума все же плохо.
впрочем так же,как и мне.
я немогу ходить и делать вид,что радуюсь жизни,когда на самом деле так фигово,что и жить не хочется.не знаю,даже как себя поведу,когда увижу эту ехидную улыбочку на ее лице.просто нет сил.
остались только тупые слезы.
на большее меня не хватает.
нужно жить.да,да,нужно.знаю.
буду.конечно же буду.
буду как робот,ходить,учиться,тацевать,общаться с людьми.а душе в это время будет пусто.
странно,что "муж" мне мой этого эще не говорил.сам не знает или не хотел меня расстраивать.интересно..может хоть погуляем с ним сегодня,развеюсь.
хотя ничего не хочу.
залесть под одеяло и тупо спать.делать больше ничего не хочется.
а ведь надо.

ВеркА 01.12.2008 14:37

тяжело держать себя в руках и ни на кого не сорваться.
а..и еще..
как объяснить человеку,что секс без любви-это глупо?:confused:
ну неужели люди не понимают...
не хочу я теперь на танцы идти...

Цитата:

секс без любви не глупо. но вот секс в 16, если глаза на лоб от желания не лезут - можно и потерпеть. смело посылай чудика, который с тобой только ради секса:)
вы правы:)именно так я и сделаю:)

ВеркА 01.12.2008 15:54

(censored)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот этого я не ожидала.я просто в шоке.
я не знаю,как это это понимать.нафига было так делать.это чистое предательство.родной брат........
и снова плакать.......

Цитата:

Пинка под зад и все. Слезы это лишнее.
правильно.только не поможет наверное:|

ВеркА 02.12.2008 22:40

сказать в принципе нечего.
все тоже самое.
разве что с заказом косяки.надеюсь,что у Катьки все получится.
завтра полнейшая тупость в школе будет.
пойду ка я почитаю литературу.ничего не хочется.хотя с виду все нормально.
улыбаюсь хожу.изредка.
да все хорошо.
а еще я сегодня прогуляла танцы.по причине лени.да и с заказом суетились.не до танцев сейчас.не хочу снова слышать ее ор по поводу того,что мы,запаренные дети,задолбленные ею же,не можем запомнить что за чем идет в разминке и постоянно все забываем ее новые,кстати ниочемные,связки.
вот как то так.

Цитата:

Правильно! Связки у неё-отстой! А джаз рулит, как музыка так и танец=)
хех=)я ждала этих слов от тебя;)

ВеркА 03.12.2008 13:50

мда.и правда дурацкий день.в школе первые два урока по 30 минут,потом ниочемная перемена в 35 минут.затем же два урока литературы в маленьком кабинетике английского языка.это было жестко.тупая русичка.и тема для сочинения тоже тупая.те наскалько вопросов по отрывку из текста,названные часью А и В-были довольно таки легкими.да там и делать то нечего.а вот сочинение...ппц.почти ничего не написала,но она мне разрешила взять домой.взяла.только знать бы еще,что писать.
на танцы сегодня иду.эх.надо.да.
хотя все таки я не боюсь.да и чего бояться.нечего.
муж мой напрягает.либо врет часто либо еще что.но еще раз и в глаз так сказать.нефиг.я ревнивая.(да,Катя)
зато клево мы вчера в снежки поиграли с ним и с Катюхой:)почаще бы так.это наверное первый момент,когда я хоть как то его воспринимала.
да,Катя,ты права.думаю,стоит попробовать.хуже не будет.ну а не покатит,значит и переживать не придется.да хотя думаю все нормально будет.осталось только время выбрать.на улице то холодно гулять уже.
хм.с таким настроением и на каток не хочется.совсем.да и холодно очень.а все таки я люблю тепло.
чуть школу не проспала.по причине своей же невнимательности.изменила время будильника,но не сохранила.
а если бы Рома не зашел,то наверное еще бы долго собиралась и скорее всего опоздала бы.а так,земерз бы бедный.поэтому собралась быстро и вышла.

Цитата:

Да
ну и вот:|

ВеркА 03.12.2008 15:29

дома делать нечего.
папа бы ушел,и было вобще весело:)
да ладно,скоро Любочкина с Катюхой придут.потом двинем на танцы..
хочу игру какую нибудь на комп:|

Цитата:

Симс???:)
не..не канает уже.шесть дисков лежит,а я даже устанавливать не хочу.
я Петьку хочу;)

ВеркА 03.12.2008 21:42

на танцах было просто ну очень весело.море позитива так сказать:)хоть что то радует:)
да и дома в принципе было не хуже.
одни рукавички летавшие по всей комнате чего стоят:Dну и много чего веселого;)
безумно рада тому,что родительское собрание прошло без присутсвия моей мамы.а то мне бы влетело и очень сильно.
вобще то настроение хорошее:)после репы еще постояли с Катькой,потом еще знакомого хорошего встретила.рада была увидеться с ним:)
блин.нужно удаляться из контакта.но муженьку моему это не понравится:D
не увидела его.жаль.хотела посмотреть в эти лживые и наглые глаза.хотя,такие родные и хорошие..по крайней мере ее я тоже не вижу уже который день.и хорошо.а если увижу их вместе,то вобще замечательно будет:|убьюсь об стену сразу:wkill:

ВеркА 03.12.2008 23:54

а у сердца раздвоение личности............:|
Цитата:

ну ну...:) может всё таки твой мозг имеет это свойство,а ни сердце?:)
не правда:|

ВеркА 04.12.2008 13:25

за компом делать совершенно нечего.
холод на улице ужасный..а ведь еще к репетитору ехать...:(
холодно мне даже дома,а что уж про улицу говорить..
страшновато назад ехать..надо Рому попросить что встретил чтоли...хотя..
все.с этим завязываю:)
хочу увидеть.обнять.люблю.

Цитата:

Вооооооооот! Правильно, а то нефиг его уже динамить!:)
будешь долго ругаться,но увидеть я хотела человека с наглыми глазами,а Рома меня всего лишь встретил сегодня:|

ВеркА 04.12.2008 22:50

гыгы:)
"мы в восторге":p :D
смешно:)
хех.видимо,на танцы он совсем забил...это плохо:(

ВеркА 05.12.2008 14:35

мда.интересно,почему это в последнее время,очень многие стали свою злость срыать на мне?:(.......обидно.
и вобще день дурацкий какой то.
в школе вроде все норм.уроки в принципе прошли быстро.но первую биологию и следующие за ней мхк и литературу я отчаянно боролась со сном:|жесть.нужно раньше ложиться.а это все чертов контакт.я удалилась от туда.посмотрим,насколько меня хватит:|
блин,не могу разобрать ни в чем.что мне вобще нужно одного человека?да в принципе и от второго тоже не знаю,чего хочу.
поэтому немогу даже ответить нормально на вопросы типа зачем тебе все это и тп......
все,никуда не еду..и буду дома сидеть..ничего нехочу.

ВеркА 05.12.2008 23:00

хм.день просто..никакой..больше ничего не буду говорить.
Цитата:

Нормальный день...
да нифига..:(
с Ромой не увиделась,дома не убралась,и вобще ничего полезного не сделала...:(

ВеркА 06.12.2008 01:00

все.
пойду в ЖЖ...................................................

ВеркА 06.12.2008 13:50

что меня это прям бесит стало.не могу же..
хых.физичка дура у нас..она мне ни за что,просто так,поставила две черверки и пятерку.
хотя я ей всего лишь сказала,что не хочу тройку.
ппц:|

Цитата:

радуйся блин)) Нам бы так...
:p
Цитата:

Пятёрка то моя..=)
так я и говорю,дура.:)она что,не видела что я тупо все перекатала у тебя?:|
Цитата:

Писец! Так не честно! Я тоже так хочу!!!!!!!!!
ну...не я же в этом виновата:|

ВеркА 06.12.2008 22:43

да ну уж нафиг.мне надоело все это терпеть.
сплошная ложь и вранье.все.

ВеркА 07.12.2008 12:38

наконец то я выспалась:)
а вчера клево было на катке.правда потом один ньюанс немного испортил настроение.но это пофигу.разобрались:)
немного боялась идти сначала,а потом....вобщем замечательно покатались:)
настроение в норме,пока что никто не испортил:|не то,что вчера:bzzz:
так вот:)

ВеркА 09.12.2008 01:01

с такими холодами что то и зима перестала радовать..:|хотя все равно красиво.блин.новый год же скоро.не доконца закончила с подарками..нужно еще кое что купить:|
в школе все по прежнему.ничего не менется.хотя сегодня было вроде бы все нормально.
черт..завтра две физры на коньках.это жестоко...:(
блин.ну вот зачем разводить из этого сопли то?понять не могу.
ну так действительно было нужно.ну это же было сплошное насилие с обеих сторон.
я же только и умела,что издеваться и использовать.а теперь,когда меня обвиняют во всех смертных грехах,мне жутко стыдно,но я знаю,что это было одним из самых правильных решений.
зачем мне мучать себя..да и его тоже.ну вот.опять разборы полетов..ну нельзя меня любить.я сделала этот вывод,потому что в течении последнего месяца по всей видимости причинила боль двум людям.
короче как то все запутанно это.но знаю одно-до сих пор не избавилась от своей любви и поэтому то и не вижу смысла заводить отношения.
а еще..у меня теперь появился любимец.котенок.:)только не знаю,как назвать..:|
причем все равно как то не верится.и постоянное глупое ощущение,что как нибудь в один прекрасный день он надоест папе и я приду домой,а котика моего там уже не будет..:|
завтра получаем с Каюхой заказ.пять коробок пидет.с ума сойти.ниразу еще такой большой заказ не получали.буду просить братика,чтоб помог дотащить,ибо теперь мне просить некого,а сами мы с Катькой явно не справимся..

Цитата:

фотка клевая, но грустная правда
спасибо:)

ВеркА 10.12.2008 21:57

пришла с танцев.настроение норм..прогуляли с Катькой класску:|все бы ничего,если бы не это жаба тупая!даже тушенка молчит,а этой дуре нужно что нибудь,да сказать!:mad:
котик мой продолжает меня радовать:pлюблю его.вот сейчас так мило по клавиатуре прошел:|
любовь моя что то мне не пишет:(грустно теперь....

Цитата:

"котик мой продолжает меня радовать" Я уже по привычке подумала про какого нибуть мальчика))
угу..:)нету у меня "котика" теперь:|только заяц дома сидит-болеет...:(
Цитата:

в вашем понимании, тушенка - М.А.?:)
дааа:)она самая

ВеркА 12.12.2008 00:00

стало интересно,а вот так в открытую врать-это круто?:Dлично мне-смешно:)
учительница по танцам просто дура.блин,мы не виноваты,что она приходит к нам на занятия с плохим настроением,и когда мы начинаем делать эту ее гребаную разминку,начинем косячить,она орет.сегодня вобще настолько взбесилась,что психанула и выгнала нас,старших с заятия,а сама осталась со средними их танцы репетировать.тупая.
старнно так..будто бы ничего и небыло.как то все незаметно.смешно наверное.хорошо,что я на это не повелась,а то последствия даже представить сложно.
нет,ну вот нах так делать то?это жестоко.хочу увидеть уже.да еще и не пишет нифига,хотя пообещал же..

Цитата:

Да он в школе уже:)
я видела:)эх..заяц мой:p

ВеркА 12.12.2008 14:20

хых:)типа проспала биологию,но зато на других уроках было довольно весело.уроком МХК мы вобще занимались в библиотеке.на географии тоже весело было.т.к зайки моей сегодня не было,то села с мальчиками.вот и прикалывались.контрольную писали.списали абсолютно все,ибо лень было самим все делать:p
я рада безумно!поговорила с зайцем моим.хороший такой:)все таки люблю:|поэтому теперь я хочу субботу и танцы.
жесть..в четверг пробное егэ по алгебре:(на спец-курс сходила.было всего четыре человека.кошмар.и это вот так нашим одноклассникам нужно хорошо написать это пробное.
все таки хорошо,что сегодня пятница:)

ВеркА 14.12.2008 00:52

хех.день сегодня какой то не по плану,я бы сказала.
в планах было убраться дома,поехать в пиццерию и пойти на танцы,а после танцев каток.
получилось все иначе.ухехала в гости к знакомым на дачу.гы.баня рулит:)напарилась.только вот плохо,что в снег не прыгнула все таки:|ну ничего,в деревне наверстаю упущенное;)в принципе можно было и не ехать.оказывается,меня,типа,никто и не заставлял.ну офигеть конечно.хотя,собственно цель моя была достигнута.посмотрела я на этого человека.ведь мы около полугода с ним не виделись.даже больше.вырос,похудел,повзрослел,стал наглее.мне даже понравился.жаль только,что его не отпустили к нам с ночевой..
блин.так ведь хотела пойти на танцы.а тут вот теперь выясняется,что может быть и хорошо,что не пошла,а может быть и нет.
напсал.сказал что надеялся,что я приду.я сказала,что соскучилась,он тоже.спит наверное уже.не отвечает больше.пофиг.нужно будет-напишет.тем более,что вроде свободен теперь.только неизвестно еще-надолго ли?..
папа категорически против того,чтобы мне приехать сюда на каникулах,для занятий с репетитором.как же ему объяснить то,что деточка его тупая,и нужно математику учить как можно чаще.
странно,в машине ехала,спать хотела ужасно,а теперь не хочу.хотя,наверное это все смска виновата..

ВеркА 15.12.2008 00:18

с ума сойти:)в доме никто не спит.сидят гости.горланят песни в караоке..а деточка сиди и слушай все это..кошмар.а нужно еще пойти вымыть голову,переписать алгебру в рабочую тетрадь.так еще и заставят посуду мыть..а не буду!..по крайней мере сегодня.если никто не вымоет,а так и будет,то приду завтра и помою.сегодня не хочу.не то настроение.есть такие люди,которые мастерски умеют его портить.
отлично покаталась на катке.правда ветер начался потом..ну да и пофиг.
блиин..а ведь завтра упк...так лениво туда тащиться..
хм.а я ведь и вправду сейчас могу пользоваться моментом и делать все.что захочу:|только смогу ли я?..
еще очень интересно,вот все это зачемм было?есть два варианта:либо он использовал меня,чтобы заствить ревновать ее,ибо ко мне она ревнует больше всего,либо он сейчас с ней,чтобы хоть как то попытаться вернуть меня.оч интересно..
не пишет..а жалко.скучаю.
совсем не хочу спать..а надо бы..

ВеркА 16.12.2008 21:55

хех.смешно даже как то..ну ведь все неправда.ложь и провокация.но не поможет.нифига.
мда..завтра пишем пробное по русскому.в четверг-по математике,в пятницу-по геометрии,а понедельник-по физике полугодовая контрольная..:(
по любому еще и на упк буду переписывать заново,ибо в этот понедельник написала не свой вариант.а все потому,что один очень хороший мальчик попросил меня сесть с ним,и вот вместе и делали один вариант..:|
повеселились сегодня с Любочкой:)хорошо посидели;)
люблю.
хочу в кино.может и пойду как нибудь.нужно будет еще позвонить.
хочу на танцы.в субботу пропустила,и вобще уже сколько я на классике не была...ой..даже подумать страшно..нужно исправляться.пора бы прекращать прогуливать..
что то в последнее время подсела на страрые песни,которые слушала оч давно..и какой странное состояние души..

ВеркА 18.12.2008 00:08

странно,даже слез уже нет.это наверное и хорошо.но все равно обидно.хм.вот почему так?и ведь ничего не помогает.плохо.
ладно.переживу......надеюсь.
итак.мне пришли все подарки,кторые собралась дарить моим любимым девочкам.блин.когда я уже открытки то куплю?:)я лентяйка:|
новый год совсем скоро.но хоть убейте,не чувствую я праздника.хотя,может быть настроение такое и все.так жестко,просто ппц.встречать новый год с семьей.в глухой деревне,где уже осталось то всего 24 человека(всех остальных уже переселили...),где показывает только первый канал,где нету ни одного моего ровесника,да что там-даже ни младше,ни старше!идти там некуда.гулять тоже негде.ибо темно.поэтому съем пару салатков,выпью бокал шампанского,посмотрю пол часа кнцерт(т.к на большее меня не хватает)и спокойненько пойду спать..
вот так и живу..:(
черт..завтра пролет с репетитором получается,а все из за концерта этого.
и вобще.все.начался сезон предновогодних концертов.хоть это радует.хотя...не хочу даже видеть.
а их еще их в группу к нашим мальчиков переводят,т.е они с витьком теперь тоже типа страшие.нах.......это вобще ужас будет.так то хоть были репы,на котрых их не оставляли,а теперь..:(
хм.горячо надеюсь,что сегодня хоть чуть чуть позлила его:|
блин.плохо.но..........небуду.

ВеркА 18.12.2008 22:47

блин.да как же так?интересно,самому не надоело то?...:(ппц.я в шоке.я бы ему сечас все сказала.эх.....козел.
алгебра сегодня фиговая была.сделе типа семь заданий,но хз,хз.может тройка и выйдет..
концерт сегодня косячный вышел.то мелкие тупили,то еще что нибудь.и как обычно,именно на нашем танце всегда что то с музыкой.постоянно врубают сначала что нибудь левое,а потом уже нашу фонограмму.да и в самом танце косяки сегодня были.:mad:
радует хотя бы то,что эстраду после этого концерта отменили.
и вобще.концерт то был посвящен первоклассникам и их родителям.это типа такая самореклама.мол,посмотрите как танцуют эти дети,и обязательно приводите своих.
может быть кончно это я так все критически оцениваю,и этих косяков небыло видно с зала(в чем я сильно сомневаюсь),но я бы своего ребенка не отдала в такой ансамбль:D

ВеркА 20.12.2008 01:01

хм.не хочу я заводить новые отношения без любви.вся история вновь повторится.а в конце концов останется только обида и взаимное немонимание.:(что делать?..
он классный,но...что то мне мешает.даже не"что то",а кто то...:(если завтра приедет в гости,разберемся.многое пугает просто вот и все.
пробное по алгебре написала на 2.замечательно просто.исправила на 4.только толку то?..
интересно,сколько троек выйдет за полугодие?:|надеюсь,не больше трех,а то убьют...
кстати,теперь встает вопрос:что же подарить?смешно даже.еще месяц назад,я раздумывала о том,что бы подарить совершенно другому человеку:Dсама в шоке.:)
Цитата:

Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь
один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один.Ну что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
- Вот глупый!Меня же нет?
- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся.
Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. -
Если тебя нет, то и меня нет. Понял?
это про нас с тобой,дорогая:):**
и еще..
Цитата:

...Всегда надеяться мечтать побыть с тобою
Рассвет вдвоем с тобой встречать,над тихою рекою
И снова ждать.Ждать неделями,годами
Лишь о тебе одном мечтать солёными от слез губами...
...........

ВеркА 24.12.2008 16:00

ай,не могу я так......ну все равно мне же не пофиг..далеко не пофиг,но смотрю.постоянно сама себя травлю.говорю же,моральная мазохистка(если такие бывают:|)РРРрРрРррРр........:(
русский написала на 4.одна из всего класса.радует конечно,но не ожидала честно говоря.
хотя и шла туда гораздо уверенней,чем на алгебру.
и все таки мне очень интересно,ну что же в этом........есть такого,что больше мне никто не нужен??м?а хз.
но это уже неважно.силу воли буду вырабатывать.надеюсь сегодня на танцах вдоволь пошалим:pа то как то скучно стало..да и надеюсь на то,что смогу поиграть на нервах у кое-кого.:|
нужно удалиться из контакта....может хоть тогда не будет соблазна заходит на эту страничку..:confused:

Цитата:

Пупырышки-пупырышечки!!!:D А из контакта только попробой удалиться!!!!!!!
Это угроза??:D
Цитата:

это предупреждение=)
хех:)

ВеркА 10.01.2009 23:32

а на меня кот обиделся:(
Цитата:

эй,а где же пост про новогодние каникулы?))
ай..не буду...=)

ВеркА 11.01.2009 23:55

с отцом разговаривать не буду.
посуды было много.
поругалась с Димой из-за глупости.
задвинула сегодня тост в честь маминого юбилея.
моего кота сегодня замучили.
моего мальчика достали неизвестные девочки..
не хочу в школу.
нужно спать.

ВеркА 12.01.2009 13:49

скучно.
ой,что то прям бесит уже....

ВеркА 12.01.2009 22:16

help
 
мой и без того тормознутый комп полетел от безмерного кол-ва вирусов,которые появились в следствии того,что я не обновила антивирус.
сижу за маминым ноутбуком который тупит не меньше.
ответ брата на мой вопрос о дате починки моего компа-"возможно-возможно..не знаю..ну посидишь "немного" без компа,ничего с тобой не будет..."
:help:
Цитата:

приходи ко мне=) я тоже за коппом сижу когда никого дома нет, вся семья подсела за интернет:) приходи, вместе будем скучать;)
ок;)

ВеркА 13.01.2009 19:32

хаха.смешно.правда не шуточки все это,а смех этот истерический.
нет.ну о каком английском может вобще идти речь??так же,как и о физике впрочем......
Цитата:

вообще,я с литературой и историей парюсь....
прямо как то в голове не укладывается все это..:(

ВеркА 14.01.2009 02:36

в принципе,хоршо погуляли.только пришла
Цитата:

я тоже тока.. а ты с кем гуляла?:)
да с друзьями:)

ВеркА 14.01.2009 12:24

а плюс ко всему,что я еще и школу проспала и решила не идти в нее вовсе..
Цитата:

а вот это ты зря.
хех...
Цитата:

Эта система "проспал - не пошёл" наверное старее проституции и работает ваще отлично! -:-)
ну так еще бы:)
Цитата:

не удивительно:)
о да....:)


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.