forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для консолей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Microsoft xBox 360 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=35181)

GEORG 21.03.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от PiXEL (Сообщение 718236)
<што?> я откуда знал что там какой-то сраный файл после реинстала делитица, так бы не стал <ничего> делать :)

Эта, а по-дешевле у этого типа чо-нибудь есть? Поинтов тыщи 2-3.

Ты мля када регился он тебе предлагал сохранить файл, и это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА, а дабы восстановить кошель, надо вспомнить или пароль от акка, или пароль от файла, а ВМИД у тя на мыле должен валятся,е сли не потёр. Я так сам 2 акка просахатил =)
П.С ч0 хош за палтинег сторговатся?))

PiXEL 21.03.2009 22:59

Цитата:

Сообщение от GEORG (Сообщение 718253)
Ты мля када регился он тебе предлагал сохранить файл, и это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА, а дабы восстановить кошель, надо вспомнить или пароль от акка, или пароль от файла, а ВМИД у тя на мыле должен валятся,е сли не потёр. Я так сам 2 акка просахатил =)
П.С ч0 хош за палтинег сторговатся?))

Пароль я помнил, я говорю, только начинаю процесс восстановления, на каком-то сайте вбиваю чото, мне говорят зайдите в кабинет, т.е. надо чтобы эта прога была онлайн и мне дадут новых файл, а в онлайн не заходит, потому что файла сраного нет. Бред какой-то. Потрахался с этой херью два дня, плюнул. Кароче закрыли тему вебманей.

Хачу просто треков для рокбэнда побольше купить, больше нечего брать-то...

bender 22.03.2009 08:31

надо узнать. может 5000 есть.

Against 22.03.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от PiXEL (Сообщение 718260)
Хачу просто треков для рокбэнда побольше купить, больше нечего брать-то...

Вот тут ты ошибаешься. я могу выделить 10аркад которые стоят своих реальных денег, а за дешевые(хакнутые) поинты так вообще за милую душу идут =).+ Аддоны к фаллу3 и gta4 причем последний мне показался намного лучше оригинала. + карты для гири2 кода5(новый зомби мод) карты к хало3 остров к фэйбл2, темы, аватарки. Вообщем ты не прав =)

PiXEL 23.03.2009 14:50

Купил гта лост энд дэмнед, дополнение для кода4, дополнение для грида, дополнение для фаллаута, люмайнс, дополнения для люмайнса, кучу песен для рокбэнда и ворлд тура, мьюз пак для гх3 купил, еще всякого говна по-мелочи набрал, каких-то дополнений, картинок, тем, уже нипомню чо 8)

пс. дайте кто-нибудь грид поиграца? влень писать его и ут взял бы поиграться :-)

Against 24.03.2009 01:46

Забегай как-нибудь и анрыл и грид дам.

PiXEL 24.03.2009 14:15

Оохренеть, на рокстаровцев новые иски пойдут наверное. В одной миссии мужык голый в диалоге участвует :-))

bender 24.03.2009 17:02

на трекерах появилась Guitar hero metallica Region free

NazguL 24.03.2009 17:46

Цитата:

Сообщение от bender (Сообщение 718795)
на трекерах появилась Guitar hero metallica Region free

Папсова.
Даеш гитар хиро J-Rock ((8

PiXEL 27.03.2009 00:42

Почитал ветки на хбохлэнде о нагреве, кулерах, прижиме. Ютубное видео посмотрел. Решил почистить внутри, 5 месяцев с покупки почти прошло. На удивление, пыли было очень мало, почти не было, хотя если учесть что у меня офигенный слой пыли собирается за 3 дня, то вобще здорово.

Воздушные потоки у меня уже были разделены. Решил кулерок поставить, но проблема осталась. Гпу обжигает палец, память обжигает палец. Люди еще удивляются, чо это у них боксы горят :-))

Имхо, надо ставить воду. Займусь летом, ибо дорого, да и денег нет. А пока, так 8-)


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.