forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Бензоколонка "Пит-Стоп" (Разговоры обо всем автомобильном) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4407)

Altair 06.12.2008 16:27

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 690090)
я про нее писал. моют хорошо, но сушат плохот. т.е. совсем не сушат. зимой это не айс. :)

Ок, а где класно отмоют весь салон? Все ворсистые панели от грязи. + пропылесосят. Их же не снять и не унести домой, чтобы отмыть в ванне.
А то снял тут несколько, отмыл. Контраст сильно ощутим :)))

серёжа 06.12.2008 20:33

Цитата:

Сообщение от Altair (Сообщение 690110)
Ок, а где класно отмоют весь салон? Все ворсистые панели от грязи. + пропылесосят. Их же не снять и не унести домой, чтобы отмыть в ванне.
А то снял тут несколько, отмыл. Контраст сильно ощутим :)))

да везде, наверное. :)

Altair 06.12.2008 20:44

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 690188)
да везде, наверное. :)

Дело в том, что много где халявят. Денег берут много, а работают плохо.

серёжа 06.12.2008 20:47

Цитата:

Сообщение от Altair (Сообщение 690198)
Дело в том, что много где халявят. Денег берут много, а работают плохо.

чисти сам :) дешево и качествено :)

Altair 06.12.2008 20:48

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 690201)
чисти сам :) дешево и качествено :)

Снимать панели и мыть их в ванной - бред. Я же спросил места где салон чистят добросовестно.

серёжа 06.12.2008 20:51

Цитата:

Сообщение от Altair (Сообщение 690203)
Снимать панели и мыть их в ванной - бред. Я же спросил места где салон чистят добросовестно.

да почему снимать? покупай средство для чистки и вперед.
я бы поехал в 25 часов однозначно, потому что там есть бар, бильярд и интернет. а ждать придется очень долго. :)

Altair 06.12.2008 20:53

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 690207)
да почему снимать? покупай средство для чистки и вперед.
я бы поехал в 25 часов однозначно, потому что там есть бар, бильярд и интернет. а ждать придется очень долго. :)

Ну и че ориентировочно по деньгам, по времени? Рубль то стоит? :)

серёжа 06.12.2008 20:57

Цитата:

Сообщение от Altair (Сообщение 690209)
Ну и че ориентировочно по деньгам, по времени? Рубль то стоит? :)

позвони, ярмап и двагис тебе помогут :)

radler 07.12.2008 17:57

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 689634)
....тем более стоимость переделки руля 500-1000 долларов. :) .......... у тебя устаревшие данные лет так на 5-10. я писал про увеличение стоимости автомобиля после переделки руля ТАМ, а не у нас.

Там-это где? В Японии? Если да, то ты случайно никогда не думал, что в Японии рабочая сила совсем даже не дешевая? Даже когда машина в аварию попадает, вместо того, чтобы пользоваться услугами жестянщика, они просто ставят новую деталь (крыло, например). Так что в России явно дешевле сделают. Хотя я не знаю кто такие машины покупать будет... Страшно как-то :)

500-1000 долларов за переделку руля-бред... Кукуруза озвучил более реальный ценник.

Цитата:

Сообщение от Bocha (Сообщение 689746)
ПС - скоро корейцы рулить будут полюбому, кстати ничё та машинки делают.

Ты, наверное, очень много автомобилей корейских эксплуатировал, что так говоришь :)

Цитата:

Сообщение от Bocha (Сообщение 689746)
ППС - а то что запретят и пол россии плачет - можно покупать достойные европейско-американско-корейские альтернативы, ценник на япов задрали уже до жути, к примеру чем покупать марк 2000-2001 г, с 2-2,5 л движкой я лучше куплю форд мондео или пассат 1,8Т. к каждой машине есть альтернатива леворукая специально смотрел, ПР - это как рефлекс уже

Во-первых, ты разные классы авто сравниваешь. Мондео с короной можно еще сравнить, но никак не с марком. Ездил, кстати, на марке? :)

А во-вторых, пассат б/п дороже марка будет стоить на сотку как минимум.

А на японцев ценник задрали потому, что пошлины у нас дикие...

Altair 07.12.2008 18:16

Цитата:

Сообщение от radler (Сообщение 690455)
...

Тебе команда как планктону сверху поступила, так сразу мечешься в панике. Там наверху от тебя этого как раз и ждут. Кипишь в стаде создают.
Запретят? Ну и хрен с ним! Делай падлу - принципиально не покупай отечественные авто. Я, например, расшибусь, но на немца какого-нибудь в таком случае накоплю, если сильно чего-то нового захочется. Ты человек явно тоже не бедный, осилишь.

А форды - это такие же жигули, только в красивой праздничной обёртке и американские (если еще не у нас сделанные).


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.