forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Экономика и Политика (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Русский Марш (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=23988)

Marder 05.11.2006 13:38

Цитата:

Сообщение от Crede Experto (Сообщение 359623)
Кого и как? Каковы должны быть методы воспитательной работы? конкретнее пожалуйста.

Начать с Крэдного Эксперта. Шоб мозги не трогал. :)

Crede Experto 05.11.2006 13:57

Цитата:

Сообщение от METALLUGA (Сообщение 359585)
Если для кого-то еще не очевидно, что что-то делать надо, то я даже не знаю, что вас может еще убедить.

Можно поподробнее, плз. Что именно делать то? Есть конкретный план, предложения?
Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 359619)
Чо делать? Давить и резать. Целенаправленно и избирательно. Вести воспитательную работу.

Кого и как? Каковы должны быть методы воспитательной работы? конкретнее пожалуйста.
Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 359630)
Начать с Крэдного Эксперта. Шоб мозги не трогал. :)

И это вся "русская" идея? У Вас шо, мозги больное место, которое трогать нельзя или просто они в больном месте находятся?
В данном случае как раз и наблюдается забалтывание мозгов переходом с конкретики на личности. Вам, уважаемый, поп Гапон не родственником приходится случайно? (надеюсь обяснять кто это такой не нужно, хотя хз, что сейчас по истории учат)

Marder 05.11.2006 14:04

Цитата:

Сообщение от Crede Experto (Сообщение 359645)
Можно поподробнее, плз. Что именно делать то? Есть конкретный план, предложения?Кого и как? Каковы должны быть методы воспитательной работы? конкретнее пожалуйста.
И это вся "русская" идея? У Вас шо, мозги больное место, которое трогать нельзя или просто они в больном месте находятся?
В данном случае как раз и наблюдается забалтывание мозгов переходом с конкретики на личности. Вам, уважаемый, поп Гапон не родственником приходится случайно? (надеюсь обяснять кто это такой не нужно, хотя хз, что сейчас по истории учат)

Ну вот... И представь, на это всё я должен отвечать? Не перекладывай с больной головы на здоровую.

что касается попа гапона - за одного из потомков г-жи Фофановой (надеюсь, не надо объяснять, какое отношение она имела к попу Гапону) выходила замуж одна изх моих сестёр, когда тот отсидел за мелкое хулиганство.

FlOy 05.11.2006 22:15

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 359571)
конечно лучше бы они работали. В свой законный выходной день. Вот я например- лентяй и лоботряс, туда ходил. Сижу дома на маминой шее, хожу на демонстрации и ничего полезного вообще не делаю. В отличии от тебя- ты на марш не пошёл, наверное работал да?

о, мой дорогой друг, ты глубако заблуждаешься )
да я работал, стеклил балкон. Лучше бы пришли всей толпой ко мне домой и помогли бы застеклить его.
Ведь есть куча других интересных дел, которые легальны.
Вот скажи, ты туда сходил и что с этого?

Marder 05.11.2006 22:35

Цитата:

Сообщение от FlOy (Сообщение 359865)
о, мой дорогой друг, ты глубако заблуждаешься )
да я работал, стеклил балкон. Лучше бы пришли всей толпой ко мне домой и помогли бы застеклить его.
Ведь есть куча других интересных дел, которые легальны.
Вот скажи, ты туда сходил и что с этого?

каждый имеет право распоряжаться своим выходным так, как ему нужнее.

zsR 05.11.2006 22:46

причем тут легально-нелегально ? это было дело чести посетить данное мероприятие и высказать свою точку зрения на политику нашего государства.

FlOy 06.11.2006 03:46

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 359878)
каждый имеет право распоряжаться своим выходным так, как ему нужнее.

и каждый имеет свое мнение, я считаю что это [censored]

Цитата:

Сообщение от zsR (Сообщение 359890)
причем тут легально-нелегально ? это было дело чести посетить данное мероприятие и высказать свою точку зрения на политику нашего государства.

А то что если вы выйдете на улицу с плакатами типа "Ф топку Путина, Бабруйск столица РоСии!" толку то не будет, не имегрантом, не вам. Способ самовыражения? Есть много других, способов, не знаю каких, но они точно есть.
Если нет повода собраться вместе погулять, выпить, придумайте другой повод.

Махно 06.11.2006 09:52

Цитата:

Сообщение от FlOy (Сообщение 360047)
...Если нет повода собраться вместе погулять, выпить, придумайте другой повод.

Если сейчас не найти таких поводов, то потом этими поводами будут китайские национальные праздники!

Железяка 06.11.2006 11:03

следующее упоминание о различных "интервентах" в ненужном контексте буду считать оффтопм.

Обсуждайте русский марш, а не китай и выходцев с кавказа.

Варфоломей 06.11.2006 11:08

Цитата:

Сообщение от FlOy (Сообщение 360047)
Есть много других, способов, не знаю каких, но они точно есть.
Если нет повода собраться вместе погулять, выпить, придумайте другой повод.

во первых: человек просто не знает о чём говорит.
Во вторых Есть множество способов собраться, выпить, пагулять, но есть люди, которым не безразлична ситуация в стране и они пытаются показать своё недовольство.
Толк от акции был! Недовольство вылезло наружу из простых обсуждений, и теперь оно будет расти!
Большая просьба к тем, кто не понимает и не знает о чём речь, сидеть дальше в подъездах и щелкать сэмачки.


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.