forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Права забирают :) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51101)

Trent Reznor 26.05.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 732362)
неа. А как же презумпция невиновности? Доказывать водитель ничего не должен, доказать виновность должен инспектор, суд или кто там еще...

Как нам рассказывали в автошколе: в такой гребаной стране как Россия попади ты в какое нибудь ДТП или наруши автоправила изначально становишься виновным. Твоя задача доказать свою невиновность :)
Про всякие презумпции тут знают далеко не все

Аркаша 26.05.2009 19:51

Юрец какаяразница хоть досмотр хоть осмотр, это моя лична ясобственность и без моего разрешения либо без веских причин внутрь заглядывать ни кто не имеет права.А уж если заглядываешь хотя бы просто посмотреть чё там интересного то будь добр свидетелей и протокольчик. А если не хочшеь пжалуйста осматривай какая она красивая и чистая но тока снаружи.

squirrel
Ай эм сори но по твоей логике все граждане РФ должны быть лошарами. Те скажут а вон ты привысила давай плати ты и рада лижбы время не тянуть.
Дак а если у них прибор зашкаливает и за место 69 км.ч показывает 75км.ч. И аткие ка кты канешна скажут да согласна пишите штрафа. Пайду оплачу. Или за тонировку. какойто талстопуз в думме сказал что тонировка зло и всё, всех под одну гребёнку. Согласен люди разные. Кому то она мешает ездить кому то нет. Зачем дже штрафовать человека если с ней комфортно. А если уж хотят оштрафовать то пусть докажут что светопропускание не соответствует госту.
Некоторые путают работа гаишников доказать чтов водитель виновен, а не наоборот что водила усирается доказывает что он не виноват.

У меня так же было. Грят ты на встречку выйхал шас прав будем лишать. Я грю а ты докажи. Он раз на мониторе мою машину показывает. Я грю там видно что стоит автобус и обьехать нет ни какой возможности. В ответ получаю это ты в суде будешь гворить.

серёжа 26.05.2009 19:57

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 732362)
А вот по этому поводу... Ну напишут они бумажку-отписку. Хорошего настроения эта бумажка им не даст. Мне интересно, есть база данных таких "писарчуков"? Чтоб им потом весело было ездить по городу.

ну конечно есть! разве не видела, как гаишники стоят с большими рулонами бумаги - это и есть база, каждого проверяют, если попался - в ГУЛАГ на 25 лет. жестокая страна.

а если серьезно, ты когда попадешь на пустом месте на лишение прав, вот тогда и будешь рассказывать, как надо быть людьми. одно дело, когда ты не прав, а другое - когда кто-то или тупой или денег хочет.

Цитата:

Сообщение от Аркаша (Сообщение 732378)
Юрец какаяразница хоть досмотр хоть осмотр, это моя лична ясобственность и без моего разрешения либо без веских причин внутрь заглядывать ни кто не имеет права.А уж если заглядываешь хотя бы просто посмотреть чё там интересного то будь добр свидетелей и протокольчик. А если не хочшеь пжалуйста осматривай какая она красивая и чистая но тока снаружи.

я же его не зря попросил ссылку из УПК дать на осмотр. он его там не найдет. нет такого понятия - осмотр транспортного средства, карманов, квартиры и т.д. и т.п. он просто повторяет байки гаишников, которые незнающим водителям это рассказывают.

Юрец 26.05.2009 20:25

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 732348)

Юрец а че поработай там и че узнаешь? Узнает как на пенсию уходить в 40 за то, что с палочкой простоял всю жизнь и ничего не делал? Не надо тут говорить, что работа у них тяжелая.
Видел тут экипаж на дороге в сосняк на опохмел сшибали, так там один даже ходить не мог брюхо отожрал на наши деньги

я вот говорю,никто не работал там и говорят потом так!а вот как поработаешь и узнаешь тяжело или нет!все умельцы так говорить !!!потому что думают,хотя на самом деле все по другому

Юрец 26.05.2009 20:38

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 732362)
Будьте людьми, в первую очередь, сами. Не трепите нервы.
А вот по этому поводу... Ну напишут они бумажку-отписку. Хорошего настроения эта бумажка им не даст. Мне интересно, есть база данных таких "писарчуков"? Чтоб им потом весело было ездить по городу.

полностью с тобой согласен,на счет этого!!!
Койот
Вот пожалуйста прочитайте про составлен протокол.
В дальнейшем всем водителям советую читать эту ссылку перед сном вместо библии.
http://driver29.narod.ru/speed210308.html---и причем сдесь это ссылка???то есть ты этим хотел сказать,что все так спорте и пишите жалобы??!и после таких вот водителей которые пишут жалобы,спорят,вы хотите чтоб к вам относились по человечески???!!!вот после такого точно не будут так относиться,мало того таких точно отпускать просто так никогда не будут,как думают об этом не которые поспорят,и их просто так отпустят!

toyotavist 27.05.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от Юрец (Сообщение 732395)
...как думают об этом не которые поспорят,и их просто так отпустят!

это угроза? или предупреждение?:)

Аркаша 27.05.2009 00:48

Цитата:

Сообщение от toyotavist (Сообщение 732457)
это угроза? или предупреждение?:)

Это факт не проффесианализма инспктора ДПС

серёжа 27.05.2009 09:52

Цитата:

Сообщение от Аркаша (Сообщение 732462)
Это факт не проффесианализма инспктора ДПС

он не инспектор :)

Аркаша 27.05.2009 10:30

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 732482)
он не инспектор :)

не ну я ваще обобщил, если идпс переходит на ты и на грубую форму общения то он не профессионален ну или нервы у него плохие опять же тогда не понятно а кон мед камиссию прашол:)

Murdoc aka Coyote 27.05.2009 10:33

Пишите по-русски. В ворде сначала хотя бы, чтоб он вам ошибки подчеркнул. А то нихрена не понятно.


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.