forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Образование (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Дресс-код в вузах (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=36388)

Gert_Raft 19.10.2007 08:16

Цитата:

Сообщение от Icipher (Сообщение 541536)
За;
Поскольку, как уже было сказано, высшее учебное заведение - не показ модных веяний, не ночной клуб, и даже не улица;
Помойму индивидуальность человека скрыта не в одежде, а в самом человеке - недаром же есть известная пословица, что встречают, канеш, по одёжке, а провожают всё-таки по уму;
Многие орут, что против одинаковых одежд, ибо за самовыражение - помойму речь идёт не о Форме, а о более-менее приемлимой для высшего учебного заведения одежде из своего гардероба.

Привиду цитату из топика, дабы открыть тебе глаза "О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ"
Цитата:

ношение юношами и девушками строгих деловых костюмов
Знаешь, в моём гардеробе есть только белый костюм. и носить его каждый день - неприемлимый идиотизм. а выложить 10 - 15 штук за новый чёрный, + постоянная хим чистка (ибо постирав в машинке хороший костюм 2 - 3 раза, он станет не лучше шир потребного костюма) Это выходит очень накладно. ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ СТУДЕНТА!

Лирика 19.10.2007 11:43

Gert_Raft официальный стил и дресс-код разные вещи. Вот тебе тоже цитата из топика:
Цитата:

Сообщение от K!ana (Сообщение 535378)
В общем, вопрос прост. :) Как бы вы отнеслись к введению дресс-кода в вашем учебном заведении?


Very Good 19.10.2007 13:25

Цитата:

Сообщение от Tekc (Сообщение 541514)
ну и одевайся как хочешь, в свободное от вуза время ;)
Универ для учебы, а не для, пардон, показухи своих нарядов.

мое мнение собсна

Ну да что не для показухи это точно...А что именно пиджак брюки галстук и рубашка выглаженая то это перебор!!!

kristinka 19.10.2007 22:45

не понимаю как можно ходить вспортивном костюме весь день?! и на физ-ру и просто... тем более что девушкам и в строгом костюме можно выглядеть сексуально, а не как... и на парней сразу внимание больше удиляется (они выгледят солидней!!! :)

Настюха 28.10.2007 15:50

Нужен, но не строгий.... У меня есть в универе один факультет, что на них смотреть противно, как на подбор, кошмар....

Димка 28.10.2007 21:29

я так просто не смогу то за ужас одеваться так как те скажут мой ОТВЕТ КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ и вообщем смотреть на людей в строгих костюмах мине не чсень нравится

Murdoc aka Coyote 29.10.2007 08:21

Похоже к дресс-коду надо вводить обязательные тесты по русскому языку.

Димка 29.10.2007 09:57

Цитата:

Похоже к дресс-коду надо вводить обязательные тесты по русскому языку.
ты про то что я запятых не поставил? если ты так хочешь только скажи всё будет:)

Murdoc aka Coyote 29.10.2007 10:12

Цитата:

Сообщение от Димка (Сообщение 546850)
ты про то что я запятых не поставил? если ты так хочешь только скажи всё будет:)

йа пра нипонъядныйе слаффа ф твайих приедлаженийах
набирай посты в ворде, он хоть знает кое-что

Sauron 29.10.2007 10:42

Цитата:

я так просто не смогу то за ужас одеваться так как те скажут мой ОТВЕТ КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ
и где ты здесь хочешь поставить запятые, чтобы фраза получилась осмысленной?


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.